98.7% положительных отзывов

200/100 шт. M4 M5 M6 M8 M10 M12 M14 пластиковая Расширительная Труба, резиновая пробка, пластиковая труба, настенная лампа, раздвижной винт, анкер

4.9
44 Отзывы
58 заказа(ов)
132,40 руб.144,06 руб.
-8%

Скидка при заказеСкидка 68,60 руб. за каждые 1 920,85 руб.

Получить купоны

Характеристики: 100 PCS
100 PCS
200 PCS
Длина: Yellow M6 x 30mm
Yellow M6 x 30mm
Yellow M6 x 40mm
Yellow M6 x 60mm
Yellow M6 x 80mm
Yellow M6 x 100mm
Yellow M8 x 40mm
Yellow M8 x 60mm
Yellow M8 x 80mm
Yellow M8 x 100mm
Yellow M8 x 120mm
Yellow M10 x 50mm
Yellow M10 x 60mm
Yellow M10 x 80mm
Yellow M10 x 100mm
Yellow M10 x 120mm
White M8 x 40mm
Gray M4 x 20mm
Gray M5 x 25mm
Gray M6 x 30mm
Gray M8 x 38mm
Gray M10 x 48mm
Gray M12 x 58mm
Gray M14 x 75mm
Количество:
1976 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
332,58 руб.
70,73 руб.
272,05 руб.
JIANWEI Store
98.7%
положительных отзывов
616 Подписчики
Общая информация
Отзывы (44)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание товара


Диаметр наконечника:

M4 M5 M6 M8 M10 M12 M14


Материал:

Материал полиэтилена


Спецификация:

D1 x L

Например: M6 x 30 (диаметр наконечника 6 мм, Длина трубки 30 мм)


Цвет:

Белый/желтый/зеленый/серый


Как использовать:

После сверления стены прижмите трубу непосредственно.



Советы:


1. Если у продуктов есть проблемы, как это сделать?

Пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя, мы поможем вам решить эту проблему.


2. Если вы не понимаете спецификации?

Вы можете связаться с нами, и мы терпеливо ответим Вам.




Отзывы (44)

1 звезда
0%
2 звезды
2%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
98%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingSpecification: 200 PCSLength: Gray M4 x 20mm
      Соответствует описанию25 сен 2022 09:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSpecification: 100 PCSLength: Yellow M10 x 50mm
      Я получил, но все еще не использовал его18 апр 2022 23:40
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненThank you very much I got the order in 2 weeks
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSpecification: 100 PCSLength: Yellow M6 x 40mm
      Хорошее качество27 сен 2022 07:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingSpecification: 100 PCSLength: Yellow M8 x 60mm
      Супер товар Быстрая доставка спасибо21 апр 2022 22:51
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, спасибо за ваш положительный комментарий. Ваша поддержка поможет нам двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам! Магазин JIAN WEI23 апр 2022 03:02
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSpecification: 200 PCSLength: Gray M5 x 25mm
      Хорошо29 июн 2022 06:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSpecification: 200 PCSLength: Gray M6 x 30mm
      Bom02 июн 2022 10:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingSpecification: 100 PCSLength: Gray M6 x 30mm
      Ок20 авг 2022 12:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingSpecification: 200 PCSLength: Gray M4 x 20mm
      Груз не прибыл, и мне пришлось требовать несколько раз, чтобы вернуть сумму02 июл 2022 11:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingSpecification: 100 PCSLength: Yellow M6 x 30mm
      05 авг 2022 02:48
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненотлично
      Доставка: AliExpress Saver ShippingSpecification: 100 PCSLength: Gray M4 x 20mm
      Ок20 авг 2022 12:38
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (44)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      98%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingSpecification: 200 PCSLength: Gray M4 x 20mm
          Соответствует описанию25 сен 2022 09:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSpecification: 100 PCSLength: Yellow M10 x 50mm
          Я получил, но все еще не использовал его18 апр 2022 23:40
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненThank you very much I got the order in 2 weeks
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSpecification: 100 PCSLength: Yellow M6 x 40mm
          Хорошее качество27 сен 2022 07:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingSpecification: 100 PCSLength: Yellow M8 x 60mm
          Супер товар Быстрая доставка спасибо21 апр 2022 22:51
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, спасибо за ваш положительный комментарий. Ваша поддержка поможет нам двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам! Магазин JIAN WEI23 апр 2022 03:02
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSpecification: 200 PCSLength: Gray M5 x 25mm
          Хорошо29 июн 2022 06:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSpecification: 200 PCSLength: Gray M6 x 30mm
          Bom02 июн 2022 10:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingSpecification: 100 PCSLength: Gray M6 x 30mm
          Ок20 авг 2022 12:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingSpecification: 200 PCSLength: Gray M4 x 20mm
          Груз не прибыл, и мне пришлось требовать несколько раз, чтобы вернуть сумму02 июл 2022 11:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingSpecification: 100 PCSLength: Yellow M6 x 30mm
          05 авг 2022 02:48
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненотлично
          Доставка: AliExpress Saver ShippingSpecification: 100 PCSLength: Gray M4 x 20mm
          Ок20 авг 2022 12:38
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаJINGUCANGMENG
          МатериалПластик
          Товары для ремонтаПокраска и украшение
          СертификацияNONE
          ПроисхождениеКитай
          ТипСтенной дюбель
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.075
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10