Надёжный бренд96.9% положительных отзывов

2000 шт., одноразовые резинки для волос для девочек

4.7
211 Отзывы
686 заказа(ов)
103,29 руб.136,12 руб.
-24%

Скидка при заказеСкидка 68,40 руб. за каждые 1 368,00 руб.

Скидка 68,40 руб. на заказ от 547,20 руб.

Получить купоны

Цвет: colorful 2
Розовый
Серый
Лавандовый
Небесно-голубой
Красный
Черный
Серебристый
Зелёный
Тёмно-серый
Синий
Болотный
Белый
Фиолетовый
Золотистый
YELLOW
Шампань
Темный хаки
Светло-зеленый
Светло-желтый
Светло-серый
Насыщенный синий
Мульти
Слоновая кость
Коричневый
Сливовый
Пустынный камуфляж
Оранжевый
Бежевый
Абрикосовый
Коралловый
Имбирный
Цвет красного вина
Размер: 2000pcs
2000pcs
1000pcs
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 Пакет)
454 Пакет в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
56,09 руб.
103,97 руб.
128,59 руб.
Reera Jewellery Store
96.9%
положительных отзывов
125381 Подписчики
Общая информация
Отзывы (211)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Информация о продукте

2000 шт., аксессуары для волос для девочек, одноразовые резинки, эластичные резинки для волос, Детские косички для волос, детские украшения для волос

Размеры: небольшие резиновые ленты диаметр около 1,5-2,0 см


Отзывы (211)

1 звезда
2%
2 звезды
1%
3 звезды
2%
4 звезды
10%
5 звёзд
84%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: colorful big 1Size: 1000pcs
      Все в порядке, отправлено очень быстро и22 июл 2022 13:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black white 2Size: 2000pcs
      Очень хорошее качество и отличный продавец. Поздравляем. Не проверяйте, но должно быть более 2 тысяч Обязательно куплю больше.14 июл 2022 13:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: transparentSize: 2000pcs
      Отличный продукт. В двух пакетах с молнией.02 авг 2022 00:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: colorful 14Size: 2000pcs
      ... Красивый прибыл раньше, чем ожидалось. Они не очень красивые. Я заказал 2000, и 2 сумки прибыли, и они приносят много воображений, если истории, когда я закончу kkkk20 июл 2022 20:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: colorful 18Size: 2000pcs
      Пришло быстро. Хорошо упакован, продукт хороший.18 июл 2022 23:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black colorful 2Size: 2000pcs
      Выглядит маленький, но очень рассчитывал прибыл в 300 отказаться от kkkk04 мая 2022 17:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black colorful 2Size: 2000pcs
      Мне понравилось, красиво! Прошло полтора месяца. Пришел быстро08 мар 2022 20:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: 2000pcs
      Положите все в сумка представлена только в качестве предмета и красивы, это нормально, но очень жесткие, хорошо тянутся и не ломается26 мая 2022 20:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: colorful 17Size: 1000pcs
      Прибыло в Bahia в течение 20 дней. Все в порядке.19 июл 2022 18:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black colorful 6Size: 2000pcs
      Быстрая доставка, поступление в течение 18 дней24 мар 2022 11:02
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (211)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      84%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: colorful big 1Size: 1000pcs
          Все в порядке, отправлено очень быстро и22 июл 2022 13:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black white 2Size: 2000pcs
          Очень хорошее качество и отличный продавец. Поздравляем. Не проверяйте, но должно быть более 2 тысяч Обязательно куплю больше.14 июл 2022 13:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: transparentSize: 2000pcs
          Отличный продукт. В двух пакетах с молнией.02 авг 2022 00:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: colorful 14Size: 2000pcs
          ... Красивый прибыл раньше, чем ожидалось. Они не очень красивые. Я заказал 2000, и 2 сумки прибыли, и они приносят много воображений, если истории, когда я закончу kkkk20 июл 2022 20:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: colorful 18Size: 2000pcs
          Пришло быстро. Хорошо упакован, продукт хороший.18 июл 2022 23:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black colorful 2Size: 2000pcs
          Выглядит маленький, но очень рассчитывал прибыл в 300 отказаться от kkkk04 мая 2022 17:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black colorful 2Size: 2000pcs
          Мне понравилось, красиво! Прошло полтора месяца. Пришел быстро08 мар 2022 20:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: 2000pcs
          Положите все в сумка представлена только в качестве предмета и красивы, это нормально, но очень жесткие, хорошо тянутся и не ломается26 мая 2022 20:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: colorful 17Size: 1000pcs
          Прибыло в Bahia в течение 20 дней. Все в порядке.19 июл 2022 18:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black colorful 6Size: 2000pcs
          Быстрая доставка, поступление в течение 18 дней24 мар 2022 11:02
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаPjNewesting
          МатериалПолиэстер
          МатериалРезина
          ПроисхождениеКитай
          CNZhejiang
          СезонВсесезонный
          ПолДля девочек
          Название отделаДети
          Подходит для следующих случаев:Кэжуал
          СтильМода
          Начало продажWinter2021
          Тип товараголовной убор
          ОписаниеУкрасить
          Место происхожденияКита (материк)
          ТипЭластичные резинки для волос
          Номер моделиgirls hair accessories
          Тип рисункаСплошной
          Минимальная единица измерения100000014
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)18
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)15