95.6% положительных отзывов

Вращающиеся лезвия 28 мм/45 мм, резак для бумаги, круговое резание, лоскутное шитье, кожаные ремесла, роторный резак, сменные лезвия, новинка

4.6
71 Отзывы
159 заказа(ов)
116,96 руб.166,89 руб.
-30%

Скидка при заказеСкидка 2% при покупке 6 шт.

Получить купоны

Цвет: 5 pcs 45mm
YELLOW
Белый
Красный
Темно-красный
Зелёный
Синий
Мульти
Сливовый
Розовый
Шоколадный
Темный хаки
Болотный
Небесно-голубой
Количество:
1922 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
116,27 руб.
173,04 руб.
97,81 руб.
Greendream House&Garden Store
95.6%
положительных отзывов
110 Подписчики
Общая информация
Отзывы (71)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Modname = ckeditor
Описание:
100% новые и высококачественные.
Роторные лезвия для резки
Роторный резак бумажная ткань круговой резки Лоскутная Кожа ремесло лист.
Вращающееся режущее лезвие для лоскутной резки.
1. Идеальная бумага для резки, ткань, кожа, пластик, ткань и т. д.
2, для резки дома, офиса, школы, магазина, особенно использование технологий.
3. Более безопасное использование.
Подходит для: резки полосок и нескольких слоев одновременно.
Вырезы ткани, бумаги, холста, винила, обивки и многого другого.
Советы по использованию
1. Острый нож, будьте осторожны, не будьте в недоступном для маленьких детей месте;
2. Если долгое время не используется, пожалуйста, опустите часть масла на режущую головку, срок службы.
3. Круглое лезвие для расходных материалов, из-за привычек личного использования и различной жизни варьируется в зависимости от нарезки коврика
Характеристика:
Материал: нержавеющая сталь
Размер
28 мм: диаметр 28 x5x0.3мм внутренний диаметр отверстия 5 мм
45 мм: диаметр 45 x 8x0.3мм внутренний диаметр отверстия 8 мм
Используется для резки ткани, кожи, бумаги, винила и т. д.




Отзывы (71)

1 звезда
4%
2 звезды
3%
3 звезды
3%
4 звезды
7%
5 звёзд
83%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5 pcs 45mm
      До Перми шло 31 день, цена 98₽. 5 шт.01 авг 2022 14:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 10pcs 45mm
      Так же, как на фото, он очень быстро прибыл в мою страну, и я ценю подарок, который продавец прислал мне13 апр 2022 02:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5 pcs 45mm
      как в описании09 мар 2022 12:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5 pcs 45mm
      Лезвия острые и хорошие по качеству,но я не учла,что форма отверстий бывает разная, так что к моему ножу не подошли. В остальном никаких претензий. Бумагу и ткань режут хорошо23 июл 2022 05:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5 pcs 45mm
      лезвия хорошие,но упаковка плохая.лезвия упакованы в пакет и надрезали упаковочный пакет и разрезали посылочный пакет,так что лезвия чуть не выпали из пакета в почтовом отделении.продавец положил в подарок резинку для волос.25 фев 2022 15:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 5pcs 28mm
      Всё хорошо. Пришли в пакетиком со смазкой (не знаю как называется))21 мар 2022 02:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5 pcs 45mm
      Заказ пришёл через 3 недели. Ножами ещё не пользовалась 09 мар 2022 14:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5pcs 28mm
      заказ получен во время,спасибо за подарочек.все отлично.12 мар 2022 10:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5pcs 28mm
      Лезвия как лезвия, острые, новые 5 шт.05 июн 2022 16:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5pcs 28mm
      товар не пришел. но деньги вернули без проблем07 мая 2022 07:58
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (71)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      3%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      83%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5 pcs 45mm
          До Перми шло 31 день, цена 98₽. 5 шт.01 авг 2022 14:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 10pcs 45mm
          Так же, как на фото, он очень быстро прибыл в мою страну, и я ценю подарок, который продавец прислал мне13 апр 2022 02:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5 pcs 45mm
          как в описании09 мар 2022 12:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5 pcs 45mm
          Лезвия острые и хорошие по качеству,но я не учла,что форма отверстий бывает разная, так что к моему ножу не подошли. В остальном никаких претензий. Бумагу и ткань режут хорошо23 июл 2022 05:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5 pcs 45mm
          лезвия хорошие,но упаковка плохая.лезвия упакованы в пакет и надрезали упаковочный пакет и разрезали посылочный пакет,так что лезвия чуть не выпали из пакета в почтовом отделении.продавец положил в подарок резинку для волос.25 фев 2022 15:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 5pcs 28mm
          Всё хорошо. Пришли в пакетиком со смазкой (не знаю как называется))21 мар 2022 02:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5 pcs 45mm
          Заказ пришёл через 3 недели. Ножами ещё не пользовалась 09 мар 2022 14:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5pcs 28mm
          заказ получен во время,спасибо за подарочек.все отлично.12 мар 2022 10:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5pcs 28mm
          Лезвия как лезвия, острые, новые 5 шт.05 июн 2022 16:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 5pcs 28mm
          товар не пришел. но деньги вернули без проблем07 мая 2022 07:58
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаIWOWN
          Товары для ремонтаЭлектрический
          ПроисхождениеКитай
          Материал ручкиНержавеющая сталь
          Материал лезвияСталь
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Номер модели28 mm
          Тип28mm/45mm
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10