93.6% положительных отзывов

Металлическое шасси, Тяговые стержни, подвеска, крепление для радиоуправляемого автомобиля 1/16 WPL C14 C24 1/12 MN D90 D91 MN40 MN45 MN96 MN99 MN99s, Модернизированный пар

4.8
23 Отзывы
79 заказа(ов)
758,20 руб.

Color: Red
Красный
Черный
Серебристый
Количество:
1952 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
434,59 руб.
670,49 руб.
243,18 руб.
Driver Online Store
93.6%
положительных отзывов
347 Подписчики
Общая информация
Отзывы (23)
Характеристики
Пожаловаться на товар

100% Новый бренд

Прочнее и долговечнее, улучшает внешний вид

Вес: 60 г/компл.

Подходит для: 1/16 WPL C14 C24 1/12 MN D90 D91

Материал: металл


Посылка:

8 x штанга шасси

Комплект монтажных аксессуаров-1 шт.


Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.

Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет товара на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность в измерениях +/- 1-3 см.

Отзывы (23)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
96%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
      Именно то, что я заказал сегодня, спасибо за быструю доставку сейчас, чтобы положить их в использование20 сен 2022 21:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
      Отличные тяги, намного лучше чем металлические регулируемые02 авг 2022 07:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
      Хорошее качество. Будет отлично сидят на запасом C24. Если вы имеете в две скорости редуктор это не будет хорошо работать даже в том случае, если вы прикрепляете на задний ссылки на снаружи рамки для того чтобы очистить переключатель скорости сервопривода. Геометрия является неправильным и нижней части ссылки должны быть немного больше.08 мая 2022 15:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver
      Отличное качество, очень хорошая машина, мне нравится товар с этого сайта22 апр 2022 14:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
      Все отлично. Спасибо!02 сен 2022 18:02
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненНе подходит для двухскоростной коробки передач
      Доставка: AliExpress Premium ShippingColor: Black
      Хорошо выглядит и хорошо сидит21 сен 2022 20:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
      Как в описании.20 авг 2022 15:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
      Хороший15 сен 2022 19:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
      все супер доставка быс рая17 мая 2022 16:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
      Некоторые инструкции по эксплуатации будет efin помощь. Где я могу neet ставить эти шайбы?13 июн 2022 13:20
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (23)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      96%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
          Именно то, что я заказал сегодня, спасибо за быструю доставку сейчас, чтобы положить их в использование20 сен 2022 21:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
          Отличные тяги, намного лучше чем металлические регулируемые02 авг 2022 07:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
          Хорошее качество. Будет отлично сидят на запасом C24. Если вы имеете в две скорости редуктор это не будет хорошо работать даже в том случае, если вы прикрепляете на задний ссылки на снаружи рамки для того чтобы очистить переключатель скорости сервопривода. Геометрия является неправильным и нижней части ссылки должны быть немного больше.08 мая 2022 15:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver
          Отличное качество, очень хорошая машина, мне нравится товар с этого сайта22 апр 2022 14:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
          Все отлично. Спасибо!02 сен 2022 18:02
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненНе подходит для двухскоростной коробки передач
          Доставка: AliExpress Premium ShippingColor: Black
          Хорошо выглядит и хорошо сидит21 сен 2022 20:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
          Как в описании.20 авг 2022 15:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
          Хороший15 сен 2022 19:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
          все супер доставка быс рая17 мая 2022 16:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
          Некоторые инструкции по эксплуатации будет efin помощь. Где я могу neet ставить эти шайбы?13 июн 2022 13:20
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          МатериалМеталл
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Размер1/16wpl 1/12 mn
          Тип транспортаМашинки
          НазначениеТранспортные средства и Игрушки Дистанционного уПлита
          Расходный материал для инструментовСборное стекло
          Количество1
          Технические характеристикиЗначение 2
          Номер модели1/16wpl 1/12 mn
          ХарактеристикиСборка
          Колесная базаВинты
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.070
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)8