98.3% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Духовой шкаф мини-печь электрическая с конвекцией, духовка с функциями кофеварки и гриля GFGRIL GFBB-7 Breakfast Bar

4.6
38 Отзывы
30 заказа(ов)
4 990,00 руб.7 560,60 руб.
-34%

Цвет: Красный
Красный
Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
Количество:
1Осталось всего 8
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
500,00 руб.
1 835,97 руб.
18 120,62 руб.
store-banner
98.3%
положительных отзывов
6949 Подписчики
Общая информация
Отзывы (38)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Многофункциональная электрическая мини-печь GFGRIL GFBB-7 Breakfast Bar, электрическая мини-печь с конвекцией, электрическая духовка с функциями кофеварки и гриля

Кофеварка+Духовка+Гриль 3 в 1. GFBB-7 Breakfast Bar - электрическая многофункциональная мини-печь идеально совмещает в себе функции кофеварки, духовки и гриля и пригодится всем, кто не хочет тратить много времени на приготовление пищи, но при этом хочет питаться вкусно и полезно. Этот кухонный прибор позволяет сделать горячий изысканный завтрак за считанные минуты. Все в одном устройстве! Используйте мини духовку как тостер для поджаривания хлеба, тостов, булочек, рогаликов, горячих бутербродов, а гриль-противень для приготовления вкусной яичницы с беконом, блинчиков или сырников. Ваш ароматный кофе быстро приготовиться в капельной кофеварке и сохранит тепло до начала завтрака. Простые блюда будут готовы в течение нескольких минут! Кухонный прибор 3в1 идеален для молодой семьи, для студентов и для использования на даче. Компактный размер и совмещение сразу трех электроприборов создает идеальную альтернативу для более удобного размещения на кухне. Устройство 3в1 экономит время готовки, а также дает возможность приготовления полезной и вкусной пищи не только на завтрак, но и на обед и ужин. Встроенная кофеварка капельного типа, может приготовить до 4-х чашек ароматного кофе и даже травяной чай. Духовка идеально подходит для приготовления блюд на семью из 3-х человек, она оснащена 30-ти минутным таймером с автоматическим отключением, и регулятором температуры. Многофункциональная духовка, объём которой составляет 7 литров, позволяет запекать мясо и рыбу, печь пироги. Благодаря двустороннему нагреву сверху и снизу блюда равномерно пропекаются, быстро готовятся. Гриль-сковорода предназначена для поджаривания сосисок, овощей, может работать одновременно с духовкой, чтобы владелец мог побыстрее приготовить себе полноценный обед. Гриль-сковорода оснащена съемным противнем с антипригарным покрытием, что способствует быстрой чистке. Работает от сети 220В. Мощность в зависимости от включения функций 1050-1250 Вт. Объем духовки – 7 л. Объем чаши для кофе – 600 мл. Размеры сковороды: Длина – 26 см, Ширина – 15,5 см.



Отзывы (38)

1 звезда
8%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звезд
87%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: RedShips From: Russian Federation
      Курьер доставил до квартиры, упаковано все хорошо, работает правильно.Спасибо продавцу.8 июл 2022 16:55
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что товар Вас и впредь будет радовать. Желаем хорошего настроения и кулинарных успехов! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно8 июл 2022 22:13
      Color: RedShips From: Russian Federation
      Всё отлично. Быстрая отправка и доставка, курьером. Брал для дачи. На двух человек достаточно.7 июл 2022 03:03
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции на протяжении длительного периода времени. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно7 июл 2022 13:51
      Color: RedShips From: Russian Federation
      мелкая печка с маленькой капельной кофеваркой. Размер не более чем на пару бутербродов или пару пирожков. В целом всё рабочее, но это именно что на одного человека. Для дачи сойдёт.10 июл 2022 13:22
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Перед покупкой Вы могли ознакомиться с описанием и характеристиками товара, указанные размеры и объем мини-печи - соответствуют реальности. Уверены, что рабочие характеристики товара будут радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно18 июл 2022 13:24
      Color: RedShips From: Russian Federation
      Заказывала в подарок маме, ей очень понравился шкаф. удобно, что можно сразу приготовить и второе, и гарнир. всё отлично! подарком довольна! доставка быстрая!15 июн 2022 08:36
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно4 июл 2022 11:40
      Color: RedShips From: Russian Federation
      пришло быстро, упаковано хорошо, как работает пока не знаю .30 май 2022 18:35
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции на протяжении длительного периода времени. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно1 июн 2022 13:25
      Color: RedShips From: Russian Federation
      прекрасная печь,все работает,очень быстрая доставка23 июл 2022 09:42
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы искренне рады, что товар доставил положительные эмоции, пользуйтесь с удовольствием! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно25 июл 2022 12:35
      Color: RedShips From: Russian Federation
      очень быстро доставлено, хороший комплект для дачи8 июн 2022 10:37
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно8 июн 2022 16:33
      Color: RedShips From: Russian Federation
      Супер спасибо всё цело доставка до двери2 апр 2022 06:11
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненШкаф сказка! Спасибо всем! Доставка до дверей
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно4 апр 2022 13:45
      Color: RedShips From: Russian Federation
      Вроде работает дальше посмотрим21 мар 2022 18:00
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно22 мар 2022 10:39
      Color: RedShips From: Russian Federation
      Хороший вариант для дачи всё в одном , как говорится скромно но с аппетитом ) И амлет сделать и кофе и булочки ! Вообщем очень доволен покупкой ! Однозначно рекомендую к покупке не пожалеете!!!14 мар 2022 19:29
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что товар Вас и впредь будет радовать. Желаем хорошего настроения и кулинарных успехов! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно28 мар 2022 12:22

      Отзывы (38)

      1 звезда
      8%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звезд
      87%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: RedShips From: Russian Federation
          Курьер доставил до квартиры, упаковано все хорошо, работает правильно.Спасибо продавцу.8 июл 2022 16:55
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что товар Вас и впредь будет радовать. Желаем хорошего настроения и кулинарных успехов! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно8 июл 2022 22:13
          Color: RedShips From: Russian Federation
          Всё отлично. Быстрая отправка и доставка, курьером. Брал для дачи. На двух человек достаточно.7 июл 2022 03:03
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции на протяжении длительного периода времени. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно7 июл 2022 13:51
          Color: RedShips From: Russian Federation
          мелкая печка с маленькой капельной кофеваркой. Размер не более чем на пару бутербродов или пару пирожков. В целом всё рабочее, но это именно что на одного человека. Для дачи сойдёт.10 июл 2022 13:22
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Перед покупкой Вы могли ознакомиться с описанием и характеристиками товара, указанные размеры и объем мини-печи - соответствуют реальности. Уверены, что рабочие характеристики товара будут радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно18 июл 2022 13:24
          Color: RedShips From: Russian Federation
          Заказывала в подарок маме, ей очень понравился шкаф. удобно, что можно сразу приготовить и второе, и гарнир. всё отлично! подарком довольна! доставка быстрая!15 июн 2022 08:36
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно4 июл 2022 11:40
          Color: RedShips From: Russian Federation
          пришло быстро, упаковано хорошо, как работает пока не знаю .30 май 2022 18:35
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции на протяжении длительного периода времени. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно1 июн 2022 13:25
          Color: RedShips From: Russian Federation
          прекрасная печь,все работает,очень быстрая доставка23 июл 2022 09:42
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы искренне рады, что товар доставил положительные эмоции, пользуйтесь с удовольствием! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно25 июл 2022 12:35
          Color: RedShips From: Russian Federation
          очень быстро доставлено, хороший комплект для дачи8 июн 2022 10:37
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно8 июн 2022 16:33
          Color: RedShips From: Russian Federation
          Супер спасибо всё цело доставка до двери2 апр 2022 06:11
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненШкаф сказка! Спасибо всем! Доставка до дверей
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно4 апр 2022 13:45
          Color: RedShips From: Russian Federation
          Вроде работает дальше посмотрим21 мар 2022 18:00
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно22 мар 2022 10:39
          Color: RedShips From: Russian Federation
          Хороший вариант для дачи всё в одном , как говорится скромно но с аппетитом ) И амлет сделать и кофе и булочки ! Вообщем очень доволен покупкой ! Однозначно рекомендую к покупке не пожалеете!!!14 мар 2022 19:29
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что товар Вас и впредь будет радовать. Желаем хорошего настроения и кулинарных успехов! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно28 мар 2022 12:22
          Название брендаGFGRIL
          Объем<100 л
          СертификацияNONE
          СтильПо горизонтали
          ПроисхождениеКитай
          УправлениеМеханические часы
          Номер моделиGFBB-7
          Количество нагревательные элементы2
          МатериалНержавеющая сталь
          Режим управленияМеханический таймер управления
          Мощность (Вт)1201-1500 Вт
          Напряжение (В)220 В
          ТипКонвекционная печь / турбо печь
          Количество духовокОдна
          Источник питанияЭлектрический
          Кофеваркада
          Конвекцияда
          Объем духовки, л7
          Нагрев духовкисверху и снизу
          Автоотключениеда, через 30 минут
          Съемный поддонда
          Гриль-сковородаесть
          Антипригарное покрытиеда
          Мощность1050-1250 Вт
          Максимальная температура230 градусов
          Количество режимов работы3
          Защита от перегревада
          Размеры, мм450х210х180
          Вес товара, г3900
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики3.990
          Размер логистики - длина (см)24
          Размер логистики - высота (см)50
          Размер логистики - ширина (см)26