99% положительных отзывов

2 3 4 5 6 8 10 12 15 20 штырьковый разъем, позолоченный паяльный Однорядный штыревой разъем 2,54 мм, коннектор для печатной платы, макетной платы

5
69 Отзывы
282 заказа(ов)
230,42 руб.460,84 руб.
-50%

Доставка из: CHINA
CHINA
Польша
Соединенные Штаты
Великобритания
GERMANY
Испания
Австралия
Франция
Италия
Цвет: 2Pin Female 50Pcs
Болотный
Тёмно-серый
Лавандовый
Мульти
Слоновая кость
Коричневый
Золотистый
Оранжевый
Серебристый
Красный
Количество:
1Дополнительно Скидка 15% (от 10 Пакет)
50589 Пакет в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
115,50 руб.
40,42 руб.
87,78 руб.
store-banner
99%
положительных отзывов
6853 Подписчики
Общая информация
Отзывы (69)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Для детей 2, 3, 4, 5, на возраст 6, 8, 10, 12 лет 15 20 Женский штыревой разъем позолоченные пайки однорядные выносной 2,54 мм разъем для печатной платы Макет

Детали:

Тип контакта: Женский,

Булавки:2 3 4 5 6 8 10 12 15 20Штырь,

Pin интервал: 2,54 мм/0,1 ",

Количество строк: однорядные,

Форма контакта: квадратная,

Градусы: 180 °, Прямой,

Длинная длина ПИН-кода: 3,2 мм/0,126 дюймов.

Прочный пластик и крепкий штифт-Прочный пластик идеально подходит для крепких штифтов и никогда не выпадает, пластик обладает высокой термостойкостью, идеально подходит для припоя.

Позолоченный с антикоррозийным покрытием-Штырьковые разъемы полностью покрыты золотом, с защитой от коррозии и лучшего контакта. Латунные штифты имеют лучшую проводимость и идеально подходят для гнездовой розетки.

Применение-Используется для PCB, Arduino prototype shield, Raspberry pi ( GPIO extender / NANO / PICO / ZERO ), машины, макетной платы,
Штыри для паяльника, электронные цепи и т. Д.

Выберите размер на выбор-Вам нужно подсчитать, сколько отверстий вам нужно, и выбрать размер. Вы также можете оснастить
При необходимости Снимите размер.




Отзывы (69)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: 20Pin Female 10Pcs
      Отлично работает с моей Raspberry Pi. Подходит для GPIO даже с установленным чехлом.20 апр 2022 18:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: 20Pin Female 10Pcs
      Отличный продукт отвечает той цели, к которой он предназначен. Рекомендуется.21 мар 2022 15:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 12Pin Female 10PcsShips From: China
      Я прибываю хорошо упакованным!15 июн 2022 18:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 8Pin Female 10PcsShips From: China
      Супер продавец! Настоятельно рекомендуем! A + +11 фев 2022 08:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: 20Pin Female 10PcsShips From: China
      Разъемы прибыли в Новую Зеландию очень быстро.10 янв 2022 04:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 20Pin Female 10PcsShips From: China
      Я очень довольна13 июн 2022 20:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 4Pin Female 50PcsShips From: China
      Товар пришёл как в описании. Я доволен магазином.27 мая 2022 10:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3Pin Female 50PcsShips From: China
      Идеально, как описано19 мар 2022 14:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3Pin Female 50PcsShips From: China
      Хорошая розетка21 мар 2022 16:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Method - ITColor: 20Pin Female 10PcsShips From: Italy
      Ок12 апр 2022 08:56
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (69)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: 20Pin Female 10Pcs
          Отлично работает с моей Raspberry Pi. Подходит для GPIO даже с установленным чехлом.20 апр 2022 18:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: 20Pin Female 10Pcs
          Отличный продукт отвечает той цели, к которой он предназначен. Рекомендуется.21 мар 2022 15:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 12Pin Female 10PcsShips From: China
          Я прибываю хорошо упакованным!15 июн 2022 18:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 8Pin Female 10PcsShips From: China
          Супер продавец! Настоятельно рекомендуем! A + +11 фев 2022 08:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: 20Pin Female 10PcsShips From: China
          Разъемы прибыли в Новую Зеландию очень быстро.10 янв 2022 04:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 20Pin Female 10PcsShips From: China
          Я очень довольна13 июн 2022 20:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 4Pin Female 50PcsShips From: China
          Товар пришёл как в описании. Я доволен магазином.27 мая 2022 10:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3Pin Female 50PcsShips From: China
          Идеально, как описано19 мар 2022 14:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3Pin Female 50PcsShips From: China
          Хорошая розетка21 мар 2022 16:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Method - ITColor: 20Pin Female 10PcsShips From: Italy
          Ок12 апр 2022 08:56
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаCHANZON
          ПроисхождениеКитай
          Номер модели2.54 Pins Headers 3pin 4pin 8pin 10pin 12pin 20pin Pitch Stackable
          СертификацияNONE
          Минимальная единица измерения100000014
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.027
          Размер логистики - длина (см)18
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)15