98.9% положительных отзывов

Зарядное устройство для Li-Ion аккумуляторов 3S 12.6V 1 - 2A + гнездо на корпус

4.8
27 Отзывы
11 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
7 481,34 руб.
55,77 руб.
1 451,38 руб.
TechZIP-1 Store
98.9%
положительных отзывов
228 Подписчики
Общая информация
Отзывы (27)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 1A

Ток заряда 1 ампер

Напряжение окончания заряда 12.6 вольта

Штекер 5.5x2.5








Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 2A

Ток заряда 2 ампера

Напряжение окончания заряда 12.6 вольта

Штекер 5.5x2.1



Отзывы (27)

1 звезда
0%
2 звезды
4%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звезд
89%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 2ASocket Standard: EU
      Все работает , доставка быстрая12 июн 2022 21:12
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 2ASocket Standard: EU
      Быстрая доставка. Отличный продавец.7 мар 2022 16:28
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Battery Charger for Li-ion 12.6V 2aSocket Standard: EU
      Соответствует описанию, быстрая доставка14 дек 2021 15:36
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 2ASocket Standard: EU
      работает26 мар 2022 06:30
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 2ASocket Standard: EU
      ок23 дек 2021 20:10
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 1ASocket Standard: EU
      Заказ приехал за 3 дня!!! Приобретался для зарядки переделанного на литий шуруповёрта. Порадовало наличие разъёма на корпус аккумулятора!14 дек 2021 06:30
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 2ASocket Standard: EU
      всё получил, спасибо большое, отправлено быстро, с продавцом не общался28 дек 2021 09:52
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 2ASocket Standard: EU
      Все идеально. привезли за 3 дня из Курска в воронеж4 дек 2021 14:15
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 2ASocket Standard: EU
      Товар оказался не рабочим ,деньги вернули.25 фев 2022 08:05
      Вам помог этот отзыв?
      Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 2ASocket Standard: EU
      14 май 2022 13:44
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (27)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      4%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звезд
      89%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 2ASocket Standard: EU
          Все работает , доставка быстрая12 июн 2022 21:12
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 2ASocket Standard: EU
          Быстрая доставка. Отличный продавец.7 мар 2022 16:28
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Battery Charger for Li-ion 12.6V 2aSocket Standard: EU
          Соответствует описанию, быстрая доставка14 дек 2021 15:36
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 2ASocket Standard: EU
          работает26 мар 2022 06:30
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 2ASocket Standard: EU
          ок23 дек 2021 20:10
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 1ASocket Standard: EU
          Заказ приехал за 3 дня!!! Приобретался для зарядки переделанного на литий шуруповёрта. Порадовало наличие разъёма на корпус аккумулятора!14 дек 2021 06:30
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 2ASocket Standard: EU
          всё получил, спасибо большое, отправлено быстро, с продавцом не общался28 дек 2021 09:52
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 2ASocket Standard: EU
          Все идеально. привезли за 3 дня из Курска в воронеж4 дек 2021 14:15
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 2ASocket Standard: EU
          Товар оказался не рабочим ,деньги вернули.25 фев 2022 08:05
          Вам помог этот отзыв?
          Color: Зарядное устройство для Li-Ion 12.6V 2ASocket Standard: EU
          14 май 2022 13:44
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаtechZIP-1
          Режимы работыЭлектрический
          Быстрая зарядкаНет
          Интеллектуальная зарядкаНет
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          НазначениеСтандартная батарея
          ПроисхождениеКитай
          ДисплейНет
          Выходной ток2 А
          Номер модели3S12.6V
          УпаковкаНет
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.150
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10