94.5% положительных отзывов

Светодиодная гирлянда с медной проволокой, Новогодняя светодиодная гирлянда, 1/2/5/10 м, USB/3AA, на батарейках, гирлянда для спальни

4.8
63 Отзывы
152 заказа(ов)
91,71 руб.152,84 руб.
-40%

Emitting Color: AA Battery Warm
Синий
Зелёный
Красный
Wattage: 5M 50LED
5M 50LED
2M 20LED
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 5 шт.)
Осталось всего 2
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
400,70 руб.
227,93 руб.
190,05 руб.
store-banner
94.5%
положительных отзывов
1306 Подписчики
Общая информация
Отзывы (63)
Характеристики
Пожаловаться на товар

1/2/5/10 м Медный провод шнура светильник

Материал: медная проволока
Режим питания: USB/батарейный блок
Цвет: теплый белый, белый, цвет


Световой поток: 20 (лм)
Срок службы: 50000 (H)
Цветовая температура: 3000 (K)
Входное напряжение: 5 (в)
Метод упаковки: OPP

Сверхтонкая медная проволока является гибкой и может быть в комплекте и в форме вокруг любых декоративных элементов.
, Оснащен сверхярким микро-светодиодный твердым проводом, низким нагревом и водонепроницаемостью.
, Световой эффект является мирным, создавая романтическую атмосферу.
Изготовлен из гибкой тонкой медной проволоки, адаптируется к любой форме, которую вы хотите.


Отзывы (63)

1 звезда
2%
2 звезды
3%
3 звезды
2%
4 звезды
2%
5 звёзд
92%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsEmitting Color: USB Warm WhiteWattage: 2M 20LED
      Отправка экономичный гель Лаки szła ультрадлинный кабельный провод. Как один и тот же товар-это все, что соответствует описанию. Ledy сверкающих хорошо. Настоятельно рекомендуем.20 мая 2022 17:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyEmitting Color: USB Warm WhiteWattage: 10M 100LED
      шло 2 месяца и 7 дней. пришло в целости. результатом доволен, но цвет не совсем теплый, но пойдёт. светодиоды не считал, но мне подошло идеально. думаю, что докуплю ещё usb диммер с проводом.11 июл 2022 11:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyEmitting Color: AA Battery WarmWattage: 5M 50LED
      Товар получен ! Всё отлично17 июн 2022 15:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: USB Warm WhiteWattage: 10M 100LED
      Прекрасно! Как на фотографиях, и он прибыл очень хорошо вовремя! Я любил их.26 сен 2022 03:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: AA Battery WarmWattage: 1M 10LED
      Красивые, то, что я хотел, и все работы29 апр 2022 21:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyEmitting Color: USB Warm WhiteWattage: 10M 100LED
      Цвет теплый, не работают очень мало лампочек (кто-то писал, что половина не горит). За 140 рублей вообще огонь ))11 июл 2022 00:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: AA Battery WarmWattage: 5M 50LED
      Все товары в порядке, но транспортировка длится очень долго в течение 3 месяцев.26 апр 2022 09:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: AA Battery WhiteWattage: 5M 50LED
      Мне понравилась гирлянда, я куплю еще позже.11 авг 2022 04:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyEmitting Color: AA Battery WhiteWattage: 10M 100LED
      дошло быстро, гупаковано хорошо, гирлянда работает, нареканий нет, еще и за такую цену, просто супер)01 авг 2022 15:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: USB Warm WhiteWattage: 10M 100LED
      Мило.09 апр 2022 13:55
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (63)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      3%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      92%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsEmitting Color: USB Warm WhiteWattage: 2M 20LED
          Отправка экономичный гель Лаки szła ультрадлинный кабельный провод. Как один и тот же товар-это все, что соответствует описанию. Ledy сверкающих хорошо. Настоятельно рекомендуем.20 мая 2022 17:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyEmitting Color: USB Warm WhiteWattage: 10M 100LED
          шло 2 месяца и 7 дней. пришло в целости. результатом доволен, но цвет не совсем теплый, но пойдёт. светодиоды не считал, но мне подошло идеально. думаю, что докуплю ещё usb диммер с проводом.11 июл 2022 11:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyEmitting Color: AA Battery WarmWattage: 5M 50LED
          Товар получен ! Всё отлично17 июн 2022 15:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: USB Warm WhiteWattage: 10M 100LED
          Прекрасно! Как на фотографиях, и он прибыл очень хорошо вовремя! Я любил их.26 сен 2022 03:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: AA Battery WarmWattage: 1M 10LED
          Красивые, то, что я хотел, и все работы29 апр 2022 21:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyEmitting Color: USB Warm WhiteWattage: 10M 100LED
          Цвет теплый, не работают очень мало лампочек (кто-то писал, что половина не горит). За 140 рублей вообще огонь ))11 июл 2022 00:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: AA Battery WarmWattage: 5M 50LED
          Все товары в порядке, но транспортировка длится очень долго в течение 3 месяцев.26 апр 2022 09:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: AA Battery WhiteWattage: 5M 50LED
          Мне понравилась гирлянда, я куплю еще позже.11 авг 2022 04:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyEmitting Color: AA Battery WhiteWattage: 10M 100LED
          дошло быстро, гупаковано хорошо, гирлянда работает, нареканий нет, еще и за такую цену, просто супер)01 авг 2022 15:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: USB Warm WhiteWattage: 10M 100LED
          Мило.09 апр 2022 13:55
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаMabor
          ФормаDIY
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиLED Solar String Light
          Напряжение3 В
          Источник питанияСухая батарея
          Защита от влагиWaterproof
          Тип товараБисер
          Type1AA Battery Powered
          Type2USB Powered
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)6