96.5% положительных отзывов

Новинка, увеличительное устройство для увеличения 3D экрана, подставка для проектора, настольный держатель для телефона

4.3
18 Отзывы
49 заказа(ов)
342,23 руб.570,38 руб.
-40%

Скидка при заказеСкидка 68,72 руб. за каждые 1 718,00 руб.

Скидка 68,72 руб. на заказ от 687,20 руб.

Получить купоны

Цвет: Черный
Черный
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Красный
Количество:
1974 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
302,37 руб.
336,04 руб.
329,17 руб.
store-banner
96.5%
положительных отзывов
347679 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Особенности
Материал: экологичный TPU + кожаный чехол

Размер: прибл. 19,2*12,2*0,7 см/7,56*4,8*0,28 дюймов (Д * Ш * В)

Цвет: розовый/красный/синий/черный/белый/фиолетовый.

Видение высокой четкости, защита от излучения.
Высокое качество с 3D визуальным наслаждением.
Может увеличивать экран смартфона в 2-4 раза, что избавит вас от дискомфорта и усталости при длительном фокусировании на маленьком экране.
Подходят для универсальные для мобильных телефонов. Простой и стильный дизайн делает этот продукт вашим лучшим праздничным подарком для ваших друзей или близких.















Отзывы (18)

1 звезда
0%
2 звезды
11%
3 звезды
6%
4 звезды
22%
5 звёзд
61%
4.3/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Red
      увеличитель понравился, хорошо увеличивает, изображение не расплавается)14 июн 2022 13:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Purple
      Осторожно.17 фев 2022 19:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black
      Спасибо27 мая 2022 08:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Blue
      Мерси04 июл 2022 22:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
      Это неприятно. Незначительная разница между использованием держателя лупы и его использованием (на двух фотографиях нет разницы). Без поддержки сзади и очень легко отвалится. Быстрая доставка.26 июл 2022 13:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
      Хорошо05 июл 2022 03:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Blue
      Изображение не четкое, оно довольно далеко от реальности на изображении, оно не точное. Это выглядит как обычное увеличительное стекло, из тех увеличительного стекла, которые использовали мой двоюродный брат, чтобы увидеть «лучше». Я не рекомендую.16 июн 2022 15:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Red
      15 июл 2022 01:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Purple
      01 июн 2022 18:53
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненотлично
      Доставка: SunYou Economic Air MailColor: black
      .20 фев 2022 20:04
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (18)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      11%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      22%
      5 звёзд
      61%
      4.3/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Red
          увеличитель понравился, хорошо увеличивает, изображение не расплавается)14 июн 2022 13:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Purple
          Осторожно.17 фев 2022 19:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black
          Спасибо27 мая 2022 08:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Blue
          Мерси04 июл 2022 22:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
          Это неприятно. Незначительная разница между использованием держателя лупы и его использованием (на двух фотографиях нет разницы). Без поддержки сзади и очень легко отвалится. Быстрая доставка.26 июл 2022 13:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
          Хорошо05 июл 2022 03:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Blue
          Изображение не четкое, оно довольно далеко от реальности на изображении, оно не точное. Это выглядит как обычное увеличительное стекло, из тех увеличительного стекла, которые использовали мой двоюродный брат, чтобы увидеть «лучше». Я не рекомендую.16 июн 2022 15:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Red
          15 июл 2022 01:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Purple
          01 июн 2022 18:53
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненотлично
          Доставка: SunYou Economic Air MailColor: black
          .20 фев 2022 20:04
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаKISSCASE
          ПроисхождениеКитай
          ХарактеристикиНет функции
          С функцией зарядкиНет
          ТипНастольный держатель
          Совместимая маркаУниверсальный
          Номер моделиPhone Screen Amplifier Lazy Phone Holder
          Встроенный динамикНет
          ColorBlack/White/Purple/Pink/Blue/Red
          Feature 1Non-skid Design Pevent Slip
          Feature 2High-definition Optical Lens Technology
          Feature 3Portable For All Types Of Mobile Phones
          Feature 43 Times Enlarged; Foldable
          Feature 5Folding Design,Convenient carrying
          MaterialSoft TPU+Leather
          Size8 inch
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.120
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)8