86.4% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Краска Malare для деревянных поверхностей, без запаха с антисептическим эффектом, укрывная, акрил-полиуретановая, полуматовая

4.6
9 Отзывы
11 заказа(ов)
635,00 руб.1 443,00 руб.

Color: светло-серый
спелый лимон
акварельно-голубой
бежевый
пьяная вишня
бледно-розовый
голубая ель
морская волна
кирпичный
коралловый
оранжевый закат
терракотовый
фиалковый
лайм
черный
шоколад
летний бриз
мокрый асфальт
темно-серый
белый
освежающий зеленый
парное молоко
пурпурная роза
стальной голубой
светло-зеленый
светло-серый
слоновая кость
Capacity: 1 кг
1 кг
2 кг
10 кг
Ships From: Российская Федерация
Российская Федерация
Количество:
1200 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
590,00 руб.
899,00 руб.
205,62 руб.
Malare Store
Категории магазина
86.4%
положительных отзывов
94 Подписчики
Общая информация
Отзывы (9)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Специализированная акрил-полиуретановая краска-антисептик с добавлением воска для защитно-декоративного окрашивания любых деревянных поверхностей, как фасадных, так и интерьерных.

Ключевые преимущества:


  • Создает защитную пленку с отличной эластичностью на трескающихся и набухающих деревянных поверхностях, препятствующую интенсивному воздействию атмосферных и биологических факторов.

  • Заживляет микротрещины, защищает от влаги, грязи, УФ-лучей и образования микроорганизмов.

  • Образует прочное покрытие, устойчивое к многократному мытью с применением бытовых не абразивных моющих средств.

  • Подходит для вертикальных и потолочных поверхностей, благодаря высокой тиксотропности краска не образует подтеков.

  • Краска легко наносится, удерживается на кисти, не разбрызгивается при работе.

  • Обладает способностью к самовыравниванию.

  • Можно колеровать любыми водными пигментными пастами

Не содержит органических растворителей, безопасна для здоровья, без запаха.

Материал рекомендован для творчества, а также для реставрации памятников архитектуры и исторических зданий.

Выполнена по инновационной технологии Malare Multitech:


  • Бельгийские нанокомпозитные добавки MMT.

  • Финская система колорирования CPS-Color

  • Бисерный тип перетира компонентов (до 5 мкм)

Что это дает клиенту:

  • Трехкратное увеличение прочности и долговечности покрытия

  • Высокостойкие цвета к воздействию УФ излучения

  • Максимальная укрывистость (1 класс по немецокму стандарту DIN EN 13300)

  • Пониженный расход лакокрасочного материала


Отзывы (9)

1 звезда
11%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звезд
89%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: спелый лимонCapacity: 1 кгShips From: Russian Federation
      всё получила! упаковали хорошо,будем красить ! отзыв дополню25 янв 2022 04:58
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненочень жаль краска не пригодна оказалась
      Ответ продавцаОльга, доброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады что наша Краска для деревянных поверхностей вам понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!7 фев 2022 09:27
      Color: бежевыйCapacity: 1 кгShips From: Russian Federation
      надо попробовать, тогда будет отзывы.18 мар 2022 07:08
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненна водной основе,укрывистость средняя, на второй раз придётся красить,запах небольшой есть,брал 330 за 1 литр бежевый, оценка с учётом цены 4. как поведет со временем неизвестно,буду брать дулукс.
      Ответ продавцаКонстантин, доброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады что наш краска вам понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!18 мар 2022 14:38
      Color: белыйCapacity: 10 кгShips From: Russian Federation
      всё пришло покрашу скажу как21 мар 2022 14:19
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаАлексей, добрый день. мы очень рады, что вы выбрали нашу компанию. Будем рады и в дальнейшем видеть вас в рядах наших покупателей.22 мар 2022 08:58
      Color: темно-серыйCapacity: 10 кгShips From: Russian Federation
      Товар не прибыл, на спор ответа не было, где деньги?4 апр 2022 18:34
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДмитрий Петрович, добрый день. Мы как продавец не можем повлиять на доставку, это зона ответственности самого маркетплейса Али Экспресс. Мы только передаем товар на отправку. Могу только предложить Вам самостоятельно попробовать решить этот вопрос. Со своей стороны мы только можем написать официальное письмо с просьбой о содействии в этом вопросе.5 апр 2022 14:35
      Color: белыйCapacity: 2 кгShips From: Russian Federation
      8 июн 2022 12:26
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.9 июн 2022 06:07
      Color: черныйCapacity: 1 кгShips From: Russian Federation
      9 апр 2022 08:28
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день, Ильмар. Спасибо, что выбрали нашу краску. Будем рады видеть вас в радях наших покупателей.11 апр 2022 14:15
      Color: белыйCapacity: 2 кгShips From: Russian Federation
      25 янв 2022 04:58
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаОльга, доброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады что наша Краска для деревянных поверхностей вам понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!7 фев 2022 09:29
      Color: белыйCapacity: 2 кгShips From: Russian Federation
      27 май 2022 11:18
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.30 май 2022 12:48
      Color: белыйCapacity: 10 кгShips From: Russian Federation
      7 апр 2022 16:42
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненвсе нормально пришло
      Ответ продавцаАлексей, добрый день. Спасибо, что выбрали нашу краску для деревянных поверхностей MALARE. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей.8 апр 2022 08:04

      Отзывы (9)

      1 звезда
      11%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звезд
      89%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: спелый лимонCapacity: 1 кгShips From: Russian Federation
          всё получила! упаковали хорошо,будем красить ! отзыв дополню25 янв 2022 04:58
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненочень жаль краска не пригодна оказалась
          Ответ продавцаОльга, доброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады что наша Краска для деревянных поверхностей вам понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!7 фев 2022 09:27
          Color: бежевыйCapacity: 1 кгShips From: Russian Federation
          надо попробовать, тогда будет отзывы.18 мар 2022 07:08
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненна водной основе,укрывистость средняя, на второй раз придётся красить,запах небольшой есть,брал 330 за 1 литр бежевый, оценка с учётом цены 4. как поведет со временем неизвестно,буду брать дулукс.
          Ответ продавцаКонстантин, доброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады что наш краска вам понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!18 мар 2022 14:38
          Color: белыйCapacity: 10 кгShips From: Russian Federation
          всё пришло покрашу скажу как21 мар 2022 14:19
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаАлексей, добрый день. мы очень рады, что вы выбрали нашу компанию. Будем рады и в дальнейшем видеть вас в рядах наших покупателей.22 мар 2022 08:58
          Color: темно-серыйCapacity: 10 кгShips From: Russian Federation
          Товар не прибыл, на спор ответа не было, где деньги?4 апр 2022 18:34
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДмитрий Петрович, добрый день. Мы как продавец не можем повлиять на доставку, это зона ответственности самого маркетплейса Али Экспресс. Мы только передаем товар на отправку. Могу только предложить Вам самостоятельно попробовать решить этот вопрос. Со своей стороны мы только можем написать официальное письмо с просьбой о содействии в этом вопросе.5 апр 2022 14:35
          Color: белыйCapacity: 2 кгShips From: Russian Federation
          8 июн 2022 12:26
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.9 июн 2022 06:07
          Color: черныйCapacity: 1 кгShips From: Russian Federation
          9 апр 2022 08:28
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день, Ильмар. Спасибо, что выбрали нашу краску. Будем рады видеть вас в радях наших покупателей.11 апр 2022 14:15
          Color: белыйCapacity: 2 кгShips From: Russian Federation
          25 янв 2022 04:58
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаОльга, доброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады что наша Краска для деревянных поверхностей вам понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!7 фев 2022 09:29
          Color: белыйCapacity: 2 кгShips From: Russian Federation
          27 май 2022 11:18
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.30 май 2022 12:48
          Color: белыйCapacity: 10 кгShips From: Russian Federation
          7 апр 2022 16:42
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненвсе нормально пришло
          Ответ продавцаАлексей, добрый день. Спасибо, что выбрали нашу краску для деревянных поверхностей MALARE. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей.8 апр 2022 08:04
          Название брендаMalare
          Время Просушки2 часа
          СырьёАкриловая кислота
          КлассификацияНа водной основе
          Метод строительстваBrushing
          Метод строительстваspraying
          Метод строительстваОкраска окунанием
          Метод строительстваОкраска валиком
          Метод строительстваШероховатая поверхность
          Метод строительстваКраска для душа
          ПроисхождениеРоссия
          Срок годности365 дней
          Срок службы10 лет
          ОсноваАкрил-уретановая, Акрилатная, Акрилатно-латексная, Акриловая, Полиуретановая, Полиуретано-акрилатная
          Материал обработкидеревянные поверхности любого типа
          Область применения составаДля беседок, Для банного полка, Для дверей, Для дерева, Для душевых поддонов, Для заборов, Для крыши, Для лестниц, Для мебели, Для обоев, Для окон, Для перегородок, Для потолка, Для сайдинга, Для садовых деревьев, Для строительных работ, Для террас, Для торцов, Для фасадов, Для хобби и творчества, Универсальная, По штукатурке
          Способ нанесенияваликом, губкой, кистью, распылителем
          Количество компонентовОднокомпонентная
          Тип помещенияС повышенной влажностью, С умеренной влажностью, Сухое
          Вид работВнутренние, Наружные
          Для наружных работДа
          Для внутренних работДа
          МорозостойкостьДа
          УФ защитаДа
          ТермостойкостьДа
          Можно мытьДа
          Рекомендуемое количество слоев3
          НазначениеВодоотталкивание, Защита от износа, Защита от плесени, Реставрация, Упрочнение
          ПомещениеДля балкона, Для бани и сауны, Для бильярдного зала, Для ванной, Для детской, Для гостиной, Для душа, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для спальни
          Материал основанияБетон, Газобетон, Гипс, Гипсокартон, ДВП, ДСП, Дерево, Фанера, Цемент, Цементно-стружечная плита, Шпатлевка, Штукатурка, Шифер
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.000
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)13
          Размер логистики - ширина (см)10