86.4% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Грунтовка глубокого проникновения Malare по деревянным и минеральным поверхностям, акриловая, адгезионная , 1 л

4
4 Отзывы
2 заказа(ов)
888,00 руб.2 025,00 руб.
-33%

Color: бесцветный
бесцветный
Capacity: 10 л
10 л
1 л
5 л
Ships From: Российская Федерация
Российская Федерация
Количество:
1199 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
278,11 руб.
781,19 руб.
875,74 руб.
Malare Store
Категории магазина
86.4%
положительных отзывов
101 Подписчики
Общая информация
Отзывы (4)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Профессиональная грунтовка глубокого проникновения для предварительной подготовки поверхностей к окрашиванию.


  • Содержит частицы с наноструктурой, проникает глубже в поры поверхности.


  • Выравнивает впитывающую способность поверхности, увеличивает адгезию материалов к подложке, позволяя получить равномерно окрашенную поверхность.


  • Содержит антисептические добавки.


  • Раскрывает цвет колерованной краски.


  • Сокращает расход краски при создании долговечного окрашенного покрытия.


Применяется для внутренних и наружных работ по деревянным и минеральным поверхностям.
Минеральные подложки: бетонные, кирпичные, монолитные и оштукатуренные поверхности, гипсокартонные и гипсоволокнистые плиты. 
Деревянные подложки: бревенчатые, пиленные, строганные поверхности, а также древесностружечные и древесноволокнистые плиты.

Отзывы (4)

1 звезда
25%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звезд
75%
4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: бесцветныйCapacity: 1 лShips From: Russian Federation
      24 дек 2021 02:57
      Вам помог этот отзыв?
      Color: бесцветныйCapacity: 5 лShips From: Russian Federation
      ОСТОРОЖНО!!!! МОШЕННИКИ!!!!12 июн 2022 07:28
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненМошенники!!!!!!
      Ответ продавцаДоброго дня. Откройте спор, через заказ в личном кабинете. Мы не отправляем заказ, мы не отслеживаем движение груза - этим занимается АЛИ Экспресс. Мы только производим то, что вы заказываете.14 июн 2022 09:16
      Color: бесцветныйCapacity: 1 лShips From: Russian Federation
      2 апр 2022 12:11
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДоброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады, что Грунтовка глубокого проникновения вам понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!4 апр 2022 14:08
      Color: бесцветныйCapacity: 10 лShips From: Russian Federation
      13 янв 2022 16:48
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДоброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады что наша Грунтовка глубокого проникновения для стен вам понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!7 фев 2022 09:26

      Отзывы (4)

      1 звезда
      25%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звезд
      75%
      4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: бесцветныйCapacity: 1 лShips From: Russian Federation
          24 дек 2021 02:57
          Вам помог этот отзыв?
          Color: бесцветныйCapacity: 5 лShips From: Russian Federation
          ОСТОРОЖНО!!!! МОШЕННИКИ!!!!12 июн 2022 07:28
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненМошенники!!!!!!
          Ответ продавцаДоброго дня. Откройте спор, через заказ в личном кабинете. Мы не отправляем заказ, мы не отслеживаем движение груза - этим занимается АЛИ Экспресс. Мы только производим то, что вы заказываете.14 июн 2022 09:16
          Color: бесцветныйCapacity: 1 лShips From: Russian Federation
          2 апр 2022 12:11
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДоброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады, что Грунтовка глубокого проникновения вам понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!4 апр 2022 14:08
          Color: бесцветныйCapacity: 10 лShips From: Russian Federation
          13 янв 2022 16:48
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДоброго дня! Большое спасибо за обратную связь, рады что наша Грунтовка глубокого проникновения для стен вам понравилась. Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей!7 фев 2022 09:26
          Название брендаMalare
          Время Просушки1 часа
          СырьёАкриловая кислота
          Метод строительстваBrushing
          Метод строительстваspraying
          Метод строительстваОкраска окунанием
          Метод строительстваОкраска валиком
          Метод строительстваШероховатая поверхность
          Метод строительстваКраска для душа
          ПроисхождениеРоссия
          Основа грунтовкиАкриловая
          Способ нанесенияВалик, Кисть, Краскопульт, Тампон
          Время высыхания, часов1 час
          ТипГрунтовка
          ЦветПрозрачный
          Назначение грунтовкиПротивоплесневая, Адгезионная
          Область применения составаУниверсальная
          Материал основанияБетон, Гипсокартон, Кирпич, Штукатурка
          Срок годности в днях365
          Тип работВнутренние и наружные
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.000
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10