91.8% положительных отзывов

Электронный цифровой пищевой термометр TP300, бытовые Термометры с длинным щупом для измерения температуры торта, конфет, фри, барбекю, мяса

4.8
10 Отзывы
21 заказа(ов)
186,06 руб.281,75 руб.
-34%

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: 01
Черный
Зелёный
Красный
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 7 шт.)
31 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3,99 руб.
1,33 руб.
128,91 руб.
store-banner
91.8%
положительных отзывов
844 Подписчики
Общая информация
Отзывы (10)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Внимание испанских покупателей:
Если ваш адрес включает следующие почтовые коды, пожалуйста, не выбирайте испанский склад.
Почтовый индекс начинается с 35/38.
Зарубежный склад не может доставить, в противном случае мы отправим заказ на китайский склад.




TP300 ЖК-цифровой термометр для мяса электронный Кухонный Термометр для приготовления пищи, барбекю зонд для воды, молока, масла, жидкости, датчик температуры
Характеристика:
Конструкция в форме ручки, зонд из нержавеющей стали, высокая точность, может быстро измерять температуру.
Несколько функций: свободное преобразование между градусами Цельсия (℃) и фаренгейтом (℉), доступно для охлаждения, отопления и домашней кухни.
ЖК-дисплей, диапазон измерения значительно увеличивается, стабильность высокая, и он имеет функции памяти температуры и удержания температуры.
1,5 V батарея таблеточного типа, одно время автономной работы может использоваться в течение 200 часов.

Спецификация:
Материал: нержавеющая сталь/Поликарбонат
Разрешение: 0,1 ℃/℉
Размеры: Общая длина 246 мм/зонд 145 мм/
Мощность питания: 1,5 V батарея таблеточного типа (все указанные аккумуляторы входят в комплект поставки)
Диапазон измерения: -50 ℃ - + 300 ℃ (-58 ℉ - + 572 ℃)
Диапазон измерения: температура воды, еда, жидкость, паста, температура масла, температура молока, чай, суп, пиво и т. Д.
Подходящие места: бары, кухни, рестораны, молочные чайные магазины и т. д.

Ключевые функции:
1. ВКЛ/ВЫКЛ: функция переключения.
2. ℃/℉: При отображении температуры Нажмите эту кнопку, чтобы переключить функцию ℃/℉.
3. Удерживайте клавишу: в состоянии отображения температуры нажмите эту клавишу, чтобы сохранить значение ЖК-дисплея в состоянии удержания, и нажмите его снова, чтобы вернуться к обнаружению температуры и измерению.
(Кнопка удерживания: когда Датчик Термометра покидает воду, он изменится с температурой воздуха. Нажмите кнопку удерживания в это время, чтобы заблокировать дисплей температуры, и нажмите его снова, чтобы продолжить измерение температуры)

Примечание:
В связи с различиями мониторов и эффектами освещения реальный цвет товара может немного отличаться от цвета на фотографиях. Спасибо!
Обратите внимание, что допускается отклонение в диапазоне 1–3 см из-за проведения замеров вручную.




1 х термометр для еды



[Relateproductdetail/]



Отзывы (10)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
20%
5 звёзд
80%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 03Ships From: China
      есть батарейка. шёл месяц и 4 дня. меряет норм17 июн 2022 18:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 01Ships From: China
      все класс09 июл 2022 13:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 03Ships From: China
      Хорошая Товары, работает, я доволен13 июн 2022 07:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 01Ships From: China
      Отличный товар, быстрая доставка, thanjs21 апр 2022 19:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 03Ships From: China
      Отличный продукт.27 июн 2022 13:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 01Ships From: China
      Отличный продукт.18 мая 2022 01:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 01Ships From: China
      15 апр 2022 06:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 01Ships From: China
      21 июл 2022 12:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 01Ships From: China
      30 авг 2022 10:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 03Ships From: China
      08 авг 2022 12:29
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (10)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      20%
      5 звёзд
      80%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 03Ships From: China
          есть батарейка. шёл месяц и 4 дня. меряет норм17 июн 2022 18:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 01Ships From: China
          все класс09 июл 2022 13:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 03Ships From: China
          Хорошая Товары, работает, я доволен13 июн 2022 07:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 01Ships From: China
          Отличный товар, быстрая доставка, thanjs21 апр 2022 19:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 03Ships From: China
          Отличный продукт.27 июн 2022 13:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 01Ships From: China
          Отличный продукт.18 мая 2022 01:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 01Ships From: China
          15 апр 2022 06:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 01Ships From: China
          21 июл 2022 12:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 01Ships From: China
          30 авг 2022 10:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 03Ships From: China
          08 авг 2022 12:29
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          МатериалМеталл
          Тип термометраЦифровой
          Сфера применения термометраКухонные термометры
          Тип продуктаТермометры
          Номер моделиFood
          Это умное устройствоНет
          ТипБытовые термометры
          DropshippingSwitch function
          Drop shipperAvailable
          01Thermometers
          02BBQ Food Thermometer
          03Kitchen Thermometers
          04Household Thermometers
          05Kitchen Thermometer
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.046
          Размер логистики - длина (см)27
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)4