90.8% положительных отзывов

Подушка для автомобильного сиденья, зимняя плюшевая зимняя теплая Толстая шерстяная квадратная подушка из кроличьего меха для главного водителя или сопилота

4.7
45 Отзывы
219 заказа(ов)
427,86 руб.563,12 руб.
-24%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 10 шт.

Скидка 69,01 руб. на заказ от 1 725,25 руб.

Получить купоны

Название цвета: Black
Черный
Темно-синий
Верблюжий
Алый
CHERRY
milky
Зеленое яблоко
Черно-коричневый
Цвет красного вина
Серый
Розовый
Хаки
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
933 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
341,60 руб.
549,32 руб.
356,78 руб.
Car & Motor Part Guider Store
90.8%
положительных отзывов
813 Подписчики
Общая информация
Отзывы (45)
Характеристики
Пожаловаться на товар
 
Наименование: подушка для сиденья главного водителя или копилота
Посылка:
1 х главный драйвер или Подушка сиденья копилота






































Отзывы (45)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
11%
5 звёзд
85%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: khaki
      Всё как в описании, приятны на ощуп., Спасибо продавцу, рекомендую .17 фев 2022 05:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
      Всё отлично, доставка в постамат, около 2,5 недель09 мар 2022 15:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: Pink
      Очень красиво28 фев 2022 22:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Lavender
      Нравится16 июл 2022 22:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor Name: Dark blue
      Подушка мягкая, цвет хороший. Я бы хотел выбрать черный цвет.22 июн 2022 03:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
      Сначала продавец немного напутал с отправлением, но потом заново отправил заказ. Качество замечательное, ворс на ощупь очень приятный. Рекомендую!22 мар 2022 13:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SF ExpressColor Name: khaki
      Очень приятно, доставка быстрая! Спасут меня от летней жары!07 июл 2022 16:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor Name: khaki
      Спасибо за возврат денег.23 мар 2022 05:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: Black
      На Пежо 2008 маловат( короткий)04 июл 2022 21:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor Name: gray
      Очень хорошо17 июл 2022 09:15
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (45)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      11%
      5 звёзд
      85%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: khaki
          Всё как в описании, приятны на ощуп., Спасибо продавцу, рекомендую .17 фев 2022 05:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
          Всё отлично, доставка в постамат, около 2,5 недель09 мар 2022 15:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: Pink
          Очень красиво28 фев 2022 22:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Lavender
          Нравится16 июл 2022 22:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor Name: Dark blue
          Подушка мягкая, цвет хороший. Я бы хотел выбрать черный цвет.22 июн 2022 03:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
          Сначала продавец немного напутал с отправлением, но потом заново отправил заказ. Качество замечательное, ворс на ощупь очень приятный. Рекомендую!22 мар 2022 13:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SF ExpressColor Name: khaki
          Очень приятно, доставка быстрая! Спасут меня от летней жары!07 июл 2022 16:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor Name: khaki
          Спасибо за возврат денег.23 мар 2022 05:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor Name: Black
          На Пежо 2008 маловат( короткий)04 июл 2022 21:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor Name: gray
          Очень хорошо17 июл 2022 09:15
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаMOONBIFFY
          СезонОсенью И Зимой
          Тип материалаИскусственный плюш
          ПроисхождениеКитай
          CNХубэй
          Тип товараКрышки & поддержки места
          Набор Кусок1
          NameMain driver or co-pilot seat cushion
          ColorBlack, khaki, gray, violet, romantic purple, beige, brown, reddish bro
          MaterialPlush
          Stuffingcotton
          Typewinter
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.170
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)2