90.5% положительных отзывов

Подушка для автомобильного сиденья, зимняя плюшевая зимняя теплая Толстая шерстяная квадратная подушка из кроличьего меха для главного водителя или сопилота

4.4
50 Отзывы
412 заказа(ов)
367,06 руб.482,83 руб.
-24%

Название цвета: Black
Черный
Темно-синий
Верблюжий
Алый
CHERRY
milky
Зеленое яблоко
Черно-коричневый
Цвет красного вина
Серый
Розовый
Хаки
Количество:
1838 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
635,37 руб.
2 700,00 руб.
418,13 руб.
Car & Motor Part Guider Store
90.5%
положительных отзывов
895 Подписчики
Общая информация
Отзывы (50)
Характеристики
Пожаловаться на товар
 
Наименование: подушка для сиденья главного водителя или копилота
Посылка:
1 х главный драйвер или Подушка сиденья копилота






































Отзывы (50)

1 звезда
10%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
14%
5 звёзд
74%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
      Отлично. Очень удобный 1000% ✌13 сен 2022 05:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Pink
      Супер мило и хорошая цена пришла в течение 2 недель15 авг 2022 15:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Crimson
      Чудова річ.01 окт 2022 18:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor Name: Dark blue
      Подушка мягкая, цвет хороший. Я бы хотел выбрать черный цвет.22 июн 2022 03:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Lavender
      Нравится16 июл 2022 22:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
      Спасибо за быструю доставку, отличная Подушка и отлично сидит12 сен 2022 15:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SF ExpressColor Name: khaki
      Очень приятно, доставка быстрая! Спасут меня от летней жары!07 июл 2022 16:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor Name: Red-brown
      Покупаю уже второй раз. Все нравится. Спасибо!28 сен 2022 03:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor Name: khaki
      все супер. отличный товар! приехал быстро в Ростов17 сен 2022 07:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
      Приобретайте подушки для офисных стульев. Удобные, не скользят со стула, делайте то, что хотите.15 авг 2022 07:53
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (50)

      1 звезда
      10%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      14%
      5 звёзд
      74%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
          Отлично. Очень удобный 1000% ✌13 сен 2022 05:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Pink
          Супер мило и хорошая цена пришла в течение 2 недель15 авг 2022 15:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Crimson
          Чудова річ.01 окт 2022 18:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor Name: Dark blue
          Подушка мягкая, цвет хороший. Я бы хотел выбрать черный цвет.22 июн 2022 03:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Lavender
          Нравится16 июл 2022 22:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
          Спасибо за быструю доставку, отличная Подушка и отлично сидит12 сен 2022 15:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SF ExpressColor Name: khaki
          Очень приятно, доставка быстрая! Спасут меня от летней жары!07 июл 2022 16:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor Name: Red-brown
          Покупаю уже второй раз. Все нравится. Спасибо!28 сен 2022 03:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor Name: khaki
          все супер. отличный товар! приехал быстро в Ростов17 сен 2022 07:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
          Приобретайте подушки для офисных стульев. Удобные, не скользят со стула, делайте то, что хотите.15 авг 2022 07:53
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаMOONBIFFY
          СезонОсенью И Зимой
          Тип материалаПолиэстер
          ПроисхождениеКитай
          CNХубэй
          Тип товараКрышки & поддержки места
          Набор Кусок1
          NameMain driver or co-pilot seat cushion
          ColorBlack, khaki, gray, violet, romantic purple, beige, brown, reddish bro
          MaterialAcrylic, polyester
          Stuffingcotton
          Typewinter
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.170
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)2