Надёжный бренд94.8% положительных отзывов

Серьги-кисточки IngeSight.Z с имитацией жемчуга и блестками, длинные висячие серьги-подвески в стиле K-POP, ювелирные изделия, 1 шт.

4.9
42 Отзывы
103 заказа(ов)
136,52 руб.341,64 руб.  -60%
До окончания1 д. 1 : 4 : 35

Цвет металла: HS02406
Золотой цвет
Родиевое покрытие
Посеребренный
Имитация родиевого покрытия
Черное напыление
Покрытие антикварной бронзой
С черным цинковым покрытием
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 12 шт.)
446 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
56,94 руб.
201,69 руб.
160,53 руб.
store-banner
94.8%
положительных отзывов
68249 Подписчики
Общая информация
Отзывы (42)
Характеристики
Пожаловаться на товар




Отзывы (42)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: JS02409
      Хорошее качество украшений и быстрая доставка. Также товары всегда хорошо упакованы. Бывают дефекты, но не очень много. Рекомендую и буду заказывать ещё. Спасибо <3 <3 <3 11 апр 2022 17:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: JS02410
      Отлично, спасибо.21 июл 2022 16:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: HS02406
      Товар, как на фото02 мая 2022 00:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: JS02410
      Отличная04 мая 2022 18:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: BK02393
      Я прибываю идеально22 апр 2022 02:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: JS02412
      Paslanmıştı!11 мая 2022 16:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: QH02411
      Хорошее качество украшений и быстрая доставка. Также товары всегда хорошо упакованы. Бывают дефекты, но не очень много. Рекомендую и буду заказывать ещё. Спасибо <3 <3 <3 11 апр 2022 17:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: JS02408
      Хорошее качество украшений и быстрая доставка. Также товары всегда хорошо упакованы. Бывают дефекты, но не очень много. Рекомендую и буду заказывать ещё. Спасибо <3 <3 <3 11 апр 2022 17:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: JS02412
      Хорошее качество украшений и быстрая доставка. Также товары всегда хорошо упакованы. Бывают дефекты, но не очень много. Рекомендую и буду заказывать ещё. Спасибо <3 <3 <3 11 апр 2022 17:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: HS02406
      Хорошее качество украшений и быстрая доставка. Также товары всегда хорошо упакованы. Бывают дефекты, но не очень много. Рекомендую и буду заказывать ещё. Спасибо <3 <3 <3 11 апр 2022 17:36
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (42)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: JS02409
          Хорошее качество украшений и быстрая доставка. Также товары всегда хорошо упакованы. Бывают дефекты, но не очень много. Рекомендую и буду заказывать ещё. Спасибо <3 <3 <3 11 апр 2022 17:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: JS02410
          Отлично, спасибо.21 июл 2022 16:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: HS02406
          Товар, как на фото02 мая 2022 00:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: JS02410
          Отличная04 мая 2022 18:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: BK02393
          Я прибываю идеально22 апр 2022 02:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: JS02412
          Paslanmıştı!11 мая 2022 16:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: QH02411
          Хорошее качество украшений и быстрая доставка. Также товары всегда хорошо упакованы. Бывают дефекты, но не очень много. Рекомендую и буду заказывать ещё. Спасибо <3 <3 <3 11 апр 2022 17:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: JS02408
          Хорошее качество украшений и быстрая доставка. Также товары всегда хорошо упакованы. Бывают дефекты, но не очень много. Рекомендую и буду заказывать ещё. Спасибо <3 <3 <3 11 апр 2022 17:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: JS02412
          Хорошее качество украшений и быстрая доставка. Также товары всегда хорошо упакованы. Бывают дефекты, но не очень много. Рекомендую и буду заказывать ещё. Спасибо <3 <3 <3 11 апр 2022 17:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: HS02406
          Хорошее качество украшений и быстрая доставка. Также товары всегда хорошо упакованы. Бывают дефекты, но не очень много. Рекомендую и буду заказывать ещё. Спасибо <3 <3 <3 11 апр 2022 17:36
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаIngeSight.Z
          МатериалЖемчуг
          Тип жемчугаИмитация жемчуга
          Тип металлаЦинковый сплав
          ПроисхождениеКитай
          CNZhejiang
          ПолУнисекс
          Вид серёжекСерьги-клипсы
          Форма/узорРастение
          Модное/качественноеМода
          СтильTRENDY
          Тип товараСерьги
          Номер моделиB02398K1
          ColorGold Color/Silver Color Earrings
          OccasionGift, Party, Wedding, Anniversary, Summer Beach
          Female/Girls Ear Brincosearings fashion jewelry 2021
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)10