Надёжный бренд98.6% положительных отзывов
Ускоренная доставка

UGREEN USB C концентратор 1000 Мбит/с Ethernet концентратор USB-C к USB3.0 RJ45 для ноутбука Macbook Аксессуары Type-C Ethernet адаптер Сетевая карта

4.9
66 Отзывы
149 заказа(ов)
1 531,77 руб.2 042,36 руб.
-25%

Скидка 68,72 руб. на заказ от 1 305,68 руб.

Получить купоны

Ships From: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Цвет: USB-C Model
Синий
Серый
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
25 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 552,26 руб.
2 949,46 руб.
2 610,67 руб.
store-banner
98.6%
положительных отзывов
2206218 Подписчики
Общая информация
Отзывы (66)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Planets
Planets
Planets
Planets



Сравнить UGREEN Ethernet-адаптер

(PS: Нажмите на изображение, чтобы просмотреть соответствующий продукт и информацию о покупке.)



Модель

AC1300

Вай-Фай адаптер

AC650

Вай-Фай адаптер

USB Ethernet

Адаптер HUB

Разъемом спецификации USB Type-C

Ethernet-адаптер

Usb-a

Ethernet-адаптер


Продукты


Скорость

AC1300

AC650

1000/100/10 Мбит/с

1000/100/10 Мбит/с

1000/100/10 Мбит/с

Кабель с разъемом USB типа

USB 3,0

USB 2,0

USB 3,0

USB 3,1 GEN 1

USB 3,0

Совместимые системы

Windows; mac OS;

Linux

Windows;

Linux

Windows; mac OS;

Linux

Windows; mac OS;

Linux

Windows; mac OS;

Linux

Совместимое устройство

Настольный компьютер; Ноутбук

Настольный компьютер; Ноутбук

Ноутбук; Настольный;

Xiaomi Mi Box;

Nintendo Switch

Ноутбук; Планшет;

Nintendo Switch;

USB-C телефон USB-C

Ноутбук; Настольный;

Xiaomi Mi Box;

Nintendo Switch





Отзывы (66)

1 звезда
2%
2 звезды
2%
3 звезды
0%
4 звезды
2%
5 звёзд
96%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB-C ModelShips From: China
      изумительно! быстрая доставка - в Минск за 2 недели.05 авг 2022 11:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: USB-C ModelShips From: Russian Federation
      Отлично! Пока проверил, подключив беспроводную мышку Logitech - все ок. Позже еще проверю ethernet, но думаю все работает26 июн 2022 17:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB-A ModelShips From: China
      Топ продукт. Качество действительно хорошее. Не облагается налогом. Доставка занимает 15 дней.08 авг 2022 22:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB-C ModelShips From: China
      Хаб отличного качества, прибыл на 10 дней раньше, чем ожидалось, и, конечно, я вполне доволен компанией, которая производит продукцию отличного качества! Назад, чтобы купить больше раз в ugreen!21 июл 2022 09:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB-A ModelShips From: China
      Отличный продукт очень хорошо работает с nintendo Switch19 мар 2022 14:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: USB-C ModelShips From: Russian Federation
      РЕКОМЕНДУЮ! Честная гигабитная сеть, честный USB-3. Экспресс-доставка в Москву 3 дня.05 мар 2022 10:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: USB-C ModelShips From: Russian Federation
      Пришел быстро. Подключил, протестировал, все соответствует описанию. В надёжности и качестве Ugreen даже не сомневался, просто проверил, все мои usb 3 устройства теперь выдают максимальные показатели. Рекомендую 02 мар 2022 07:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB-A ModelShips From: China
      Заказ до Москвы дошел за 26 дней.08 авг 2022 15:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB-A ModelShips From: China
      работает хорошо, пришло быстро02 мар 2022 16:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB-C ModelShips From: China
      Очень хорошо супер быстро22 фев 2022 18:35
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (66)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      96%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB-C ModelShips From: China
          изумительно! быстрая доставка - в Минск за 2 недели.05 авг 2022 11:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: USB-C ModelShips From: Russian Federation
          Отлично! Пока проверил, подключив беспроводную мышку Logitech - все ок. Позже еще проверю ethernet, но думаю все работает26 июн 2022 17:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB-A ModelShips From: China
          Топ продукт. Качество действительно хорошее. Не облагается налогом. Доставка занимает 15 дней.08 авг 2022 22:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB-C ModelShips From: China
          Хаб отличного качества, прибыл на 10 дней раньше, чем ожидалось, и, конечно, я вполне доволен компанией, которая производит продукцию отличного качества! Назад, чтобы купить больше раз в ugreen!21 июл 2022 09:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB-A ModelShips From: China
          Отличный продукт очень хорошо работает с nintendo Switch19 мар 2022 14:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: USB-C ModelShips From: Russian Federation
          РЕКОМЕНДУЮ! Честная гигабитная сеть, честный USB-3. Экспресс-доставка в Москву 3 дня.05 мар 2022 10:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: USB-C ModelShips From: Russian Federation
          Пришел быстро. Подключил, протестировал, все соответствует описанию. В надёжности и качестве Ugreen даже не сомневался, просто проверил, все мои usb 3 устройства теперь выдают максимальные показатели. Рекомендую 02 мар 2022 07:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB-A ModelShips From: China
          Заказ до Москвы дошел за 26 дней.08 авг 2022 15:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB-A ModelShips From: China
          работает хорошо, пришло быстро02 мар 2022 16:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB-C ModelShips From: China
          Очень хорошо супер быстро22 фев 2022 18:35
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаUGREEN
          Тип интерфейсаUSB Type-C
          Разъемы4
          ФункцияRJ45
          СтандартUSB 3,0
          ПроисхождениеКитай
          УпаковкаДа
          Стандарт штекераНет
          Длина20cm
          Номер моделиCM475
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияFCC
          СертификацияRoHS
          Feature 1USB HUB
          Feature 2USB C HUB
          Feature 3USB-C HUB
          Feature 4USB-C to USB3.0/RJ45
          Feature 5USB-C to Ethernet
          Feature 6For Laptop
          Feature 7For MacBook/MacBook Pro
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.120
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)8