Надёжный бренд94.5% положительных отзывов

BEGREAT очки популярные женские солнцезащитные очки женские модные солнцезащитные очки без оправы цепочка Бабушки с обрезанной большой квадратной оправой

4.8
21 Отзывы
48 заказа(ов)
231,91 руб.330,92 руб.
-30%

Скидка при заказеСкидка 10% при покупке 100 шт.

Скидка 66,45 руб. на заказ от 664,51 руб.

Получить купоны

Цвет линз: Green
Белый
Зелёный
Красный
Синий
YELLOW
Фиолетовый
Черный
Серый
Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет оправы: Gold
Gold
Количество:
1Дополнительно Скидка 10% (от 10 шт.)
9988 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
712,35 руб.
538,92 руб.
682,50 руб.
store-banner
94.5%
положительных отзывов
1301 Подписчики
Общая информация
Отзывы (21)
Характеристики
Пожаловаться на товар
 
 
 
 
 
 
 
 

Отзывы (21)

1 звезда
0%
2 звезды
5%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
91%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyLenses Color: GreenShips From: ChinaFrame Color: Gold
      Очень красиво. Цвет немного отличается.26 мая 2022 08:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: GrayShips From: ChinaFrame Color: Gold
      Заказ пришел за 14 дней в Краснодар,что не могло не порадовать. Очки темнее чем на фото,но смотрятся все равно хорошо. Заказом довольна. 02 мая 2022 16:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: SM20201124-grayFrame Color: GoldShips From: China
      Положительный сюрприз, потому что доставка очень быстрая. Товар соответствует описанию.21 апр 2022 15:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: GreenShips From: ChinaFrame Color: Gold
      Отличные очки. Тяжёлые - железные душки. Но цвет голубой пришёл. 16 авг 2022 08:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: GreenShips From: ChinaFrame Color: Gold
      это моя любовь 30 апр 2022 14:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: GreenShips From: ChinaFrame Color: Gold
      Хорошо20 авг 2022 13:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: PinkShips From: ChinaFrame Color: Gold
      Дешево и качеств.18 июн 2022 11:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: TeaShips From: ChinaFrame Color: Gold
      26 апр 2022 12:30
      Вам помог этот отзыв?
      Дополнен
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: TeaShips From: ChinaFrame Color: Gold
      16 мая 2022 09:53
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненThis is NO POLAROID! I
      Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: ChampagneShips From: ChinaFrame Color: Gold
      Хорошо04 авг 2022 15:18
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (21)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      5%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      91%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyLenses Color: GreenShips From: ChinaFrame Color: Gold
          Очень красиво. Цвет немного отличается.26 мая 2022 08:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: GrayShips From: ChinaFrame Color: Gold
          Заказ пришел за 14 дней в Краснодар,что не могло не порадовать. Очки темнее чем на фото,но смотрятся все равно хорошо. Заказом довольна. 02 мая 2022 16:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: SM20201124-grayFrame Color: GoldShips From: China
          Положительный сюрприз, потому что доставка очень быстрая. Товар соответствует описанию.21 апр 2022 15:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: GreenShips From: ChinaFrame Color: Gold
          Отличные очки. Тяжёлые - железные душки. Но цвет голубой пришёл. 16 авг 2022 08:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: GreenShips From: ChinaFrame Color: Gold
          это моя любовь 30 апр 2022 14:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: GreenShips From: ChinaFrame Color: Gold
          Хорошо20 авг 2022 13:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalLenses Color: PinkShips From: ChinaFrame Color: Gold
          Дешево и качеств.18 июн 2022 11:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: TeaShips From: ChinaFrame Color: Gold
          26 апр 2022 12:30
          Вам помог этот отзыв?
          Дополнен
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: TeaShips From: ChinaFrame Color: Gold
          16 мая 2022 09:53
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненThis is NO POLAROID! I
          Доставка: AliExpress Saver ShippingLenses Color: ChampagneShips From: ChinaFrame Color: Gold
          Хорошо04 авг 2022 15:18
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBegreat
          ПроисхождениеКитай
          ПолДля женщин
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Материал оправыАлюминий
          СтильБез оправы
          Оптические свойства линзUV400
          Высота Объектива52MM
          Ширина Объектива57MM
          Номер моделиSM20201124
          Тип товараОчки
          Тип очковСолнечные очки
          Материал линзПолароид
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Applicable sceneSun protection, traveling, outdoor sports, cycling,
          Popular elementsThe same celebrity style, diamond trimming, Internet celebrity
          StyleSports,Japanese and Korean, casual, retro, fashion, personality,
          For peopleMen,women,All
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.060
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)15