94.6% положительных отзывов

2022 T1000 1K новая углеродная F рама на заказ F14 углеродная дорожная велосипедная Рама обод дискового тормоза рама XDB DPD в наличии

5
9 Отзывы
13 заказа(ов)
52 137,44 руб.

Color: RIM FRAME WITH BAR
RIM FRAME WITH BAR
DISC FRAME WITH BAR
Size: 43cm
43cm
46.5cm
50 см
51.5cm
53 см
54 см
55cm
56 см
57.5cm
Количество:
148 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
46 306,28 руб.
47 010,57 руб.
54 881,52 руб.
taiwan carbon bike Store
94.6%
положительных отзывов
1771 Подписчики
Общая информация
Отзывы (9)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Фабричный магазин углеродных велосипедов из Тайваня




2022 T1000 1K новый заказной карбоновый F Frame F14 углеродный дорожный велосипед рама для велосипеда обычный обод дисковый тормоз Framest с рулем




Стоимость доставки: Бесплатная доставка,Страны ЕС XDB / DPD доставка



Материал: углеродное волокно T1100 1k



Подходящий Нижний Кронштейн: BB68 ( BSA)



Подходящий переключатель: для механических групп и Di2 groupset



Переключение кабелей: полный внутренний кабель



Подходящие колеса:Обод тормоза 700C 130 мм ступицы колеса, (дисковый тормоз задний 142*12 мм, передний 100*12 мм)



Размер оправы: CC 43 см, 46,5 см, 50 см, 51,5 см, 53 см, 54 см, 55 см, 56 см, 57,5 см



Гарантия: 2 года



Ширина руля Размер: 400 420 440 мм, Длина стержня: 80 90 100 110 мм 120 мм (От центра до центра)


Цена-Рама + вилка + подседельный штырь + зажим +

Гарнитура + руль









Об оплате


Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный

Платежный процессор ESCROW.


О доставке


Из-за наличия на складе и разницы во времени, мы выберем доставку, ваш товар с нашего первого доступного склада для быстрой доставки. Если у вас есть какие-либо вопросы о доставке, пожалуйста, свяжитесь с нами


О гарантии

Рама велосипеда 2 года гарантии, колеса велосипеда один год гарантии, руль один год гарантии


О отзывы


Ваши отзывы очень важны для нас! Если вы удовлетворены нашим продуктом, пожалуйста


Дайте нам положительные отзывы. Если вы не удовлетворены товаром, пожалуйста, свяжитесь с нами


Во-первых, оставьте любые негативные отзывы, мы не сможем решить вашу проблему,


Решить любые проблемы как можно скорее!




Отзывы (9)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DISC FRAME WITH BARSize: 56cm
      Удивительное обслуживание и быстрая связь. Качество оправы и другие компоненты в наивысшего качества. Я подвергаю велосипед вместе нет жалоб на внутренней части рамки или качество краски. Я отправлю отзывы. Я могу вам посоветовать продавца. Доставка dpd был в течение 7 дней с момента отправки. Производство на заказ цветная рамка была около 5 недель. Все хорошо упаковано.03 мая 2022 13:41
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавца Спасибо так много за вашу поддержку26 мая 2022 02:38
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RIM FRAME WITH BARSize: 46.5cm
      всё на отлично, продавец как всегда на высоте, качество изготовления отличное, покупаю уже не в первый раз, продавец очень внимательный, отвечает быстро. заказал 09.08.22 получил 11.09.22, продавца рекомендую.11 сен 2022 05:08
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненсобрал за 2 часа, всё сделано идеально.
      Ответ продавцаСпасибо за вашу поддержку, ваше удовлетворение является нашей мотивацией для обеспечения высокого качества и хорошего обслуживания12 сен 2022 09:34
      Доставка: China Post Air ParcelColor: DISC FRAME WITH BARSize: 50cm
      Отличное качество и очень хорошее обслуживание, рекомендую всем.02 июн 2022 22:09
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за вашу поддержку14 июн 2022 08:42
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DISC FRAME WITH BARSize: 50cm
      28 мая 2022 03:48
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБольшое спасибо за вашу поддержку16 июн 2022 05:41
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DISC FRAME WITH BARSize: 46.5cm
      как всегда всё отлично, самый лучший продавец на али. быстрое изготовление и доставка всего 25 дней.20 сен 2022 12:44
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за вашу поддержку, ваше удовлетворение является нашей мотивацией для обеспечения высокого качества и хорошего обслуживания23 сен 2022 03:46
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RIM FRAME WITH BARSize: 55cm
      как всегда у этого продавца на отлично.22 сен 2022 15:49
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за вашу поддержку23 сен 2022 03:45
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RIM FRAME WITH BARSize: 53cm
      13 сен 2022 15:33
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненкачество хорошее, доставка и изготовление 25 дней, вопросов в сборке не было, супер продавец.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RIM FRAME WITH BARSize: 46.5cm
      17 мая 2022 23:34
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавца Спасибо так много за вашу поддержку,26 мая 2022 02:34
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RIM FRAME WITH BARSize: 46.5cm
      17 мая 2022 23:34
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавца Спасибо так много за вашу поддержку26 мая 2022 02:34

      Отзывы (9)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DISC FRAME WITH BARSize: 56cm
          Удивительное обслуживание и быстрая связь. Качество оправы и другие компоненты в наивысшего качества. Я подвергаю велосипед вместе нет жалоб на внутренней части рамки или качество краски. Я отправлю отзывы. Я могу вам посоветовать продавца. Доставка dpd был в течение 7 дней с момента отправки. Производство на заказ цветная рамка была около 5 недель. Все хорошо упаковано.03 мая 2022 13:41
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавца Спасибо так много за вашу поддержку26 мая 2022 02:38
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RIM FRAME WITH BARSize: 46.5cm
          всё на отлично, продавец как всегда на высоте, качество изготовления отличное, покупаю уже не в первый раз, продавец очень внимательный, отвечает быстро. заказал 09.08.22 получил 11.09.22, продавца рекомендую.11 сен 2022 05:08
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненсобрал за 2 часа, всё сделано идеально.
          Ответ продавцаСпасибо за вашу поддержку, ваше удовлетворение является нашей мотивацией для обеспечения высокого качества и хорошего обслуживания12 сен 2022 09:34
          Доставка: China Post Air ParcelColor: DISC FRAME WITH BARSize: 50cm
          Отличное качество и очень хорошее обслуживание, рекомендую всем.02 июн 2022 22:09
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за вашу поддержку14 июн 2022 08:42
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DISC FRAME WITH BARSize: 50cm
          28 мая 2022 03:48
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБольшое спасибо за вашу поддержку16 июн 2022 05:41
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DISC FRAME WITH BARSize: 46.5cm
          как всегда всё отлично, самый лучший продавец на али. быстрое изготовление и доставка всего 25 дней.20 сен 2022 12:44
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за вашу поддержку, ваше удовлетворение является нашей мотивацией для обеспечения высокого качества и хорошего обслуживания23 сен 2022 03:46
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RIM FRAME WITH BARSize: 55cm
          как всегда у этого продавца на отлично.22 сен 2022 15:49
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за вашу поддержку23 сен 2022 03:45
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RIM FRAME WITH BARSize: 53cm
          13 сен 2022 15:33
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненкачество хорошее, доставка и изготовление 25 дней, вопросов в сборке не было, супер продавец.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RIM FRAME WITH BARSize: 46.5cm
          17 мая 2022 23:34
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавца Спасибо так много за вашу поддержку,26 мая 2022 02:34
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RIM FRAME WITH BARSize: 46.5cm
          17 мая 2022 23:34
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавца Спасибо так много за вашу поддержку26 мая 2022 02:34
          Название брендаНет
          ПрименениеДорожные велосипеды
          ПроисхождениеКитай
          МатериалУглеволокно
          СкладнойНет
          Номер моделиF F14
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Способ обработки поверхностиБлеск
          Вес800g
          colorcontact with us
          size43/46.5/50/51.5/53/55/54/56/57.5cm
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики4.000
          Размер логистики - длина (см)100
          Размер логистики - высота (см)50
          Размер логистики - ширина (см)20