97.5% положительных отзывов

Браслет Hapiship из нержавеющей стали диаметром 9 мм, романтическое итальянский Шарм в форме сердца, цветка, крыла, радужного цвета, для изготовления ювелирных изделий своими руками, DJ481

5
212 Отзывы
780 заказа(ов)
108,62 руб.217,25 руб.
-50%

Скидка 136,64 руб. на заказ от 1 366,38 руб.

Получить купоны

Цвет металла: DJ439-E
RED
Горячее тиснение
Рыжевато-коричневый
Светло-желтый, золотой
VERMEIL
Темно-зеленый
Темно-золотой
Ржаво-красный
Кобальт фиолетовый
Коричневато-желтый
Зеленый Dragonly
Золотой цвет
Родиевое покрытие
Посеребренный
Имитация родиевого покрытия
Светло-желтый
Цвет чистого золота
Покрытие из розового золота
Черное напыление
Покрытие антикварной бронзой
Покрытие антикварной медью
С черным цинковым покрытием
Покрытый голубым цинком
Голубой с покрытием из белого цинка
Платиновое покрытие
Титановое покрытие
Покрытие антикварным золотом
Покрытие антикварным серебром
Золото цвета шампань
Цвет с голубоватым отливом
Зелёный
Синий
pink
Античное серебро
Blue
Фиолетовый
Красный
Мульти
Количество:
1875 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
212,47 руб.
49,19 руб.
49,19 руб.
store-banner
97.5%
положительных отзывов
16299 Подписчики
Общая информация
Отзывы (212)
Характеристики
Пожаловаться на товар
* Бренд: Hapiship
* Материал: нержавеющая сталь
* Ширина: 9 мм (подходит для браслета 9 мм)
* Сделайте браслет желаний с вашей любовью!


Отзывы (212)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
3%
5 звёзд
97%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: DJ423-D
      Супер быстрая доставка. Супер красивые амулеты. Очень хорошо. Я так рад. Продавец ver y good.com. Спасибо продавцу. Я люблю❤? Этот продавец, этот груш. Спасибо за подарки. 10 звезд продавца.06 сен 2022 10:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMetal Color: DJ423-D
      Я был очень доволен прибытием в Японию в течение 11 дней.14 сен 2022 13:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyMetal Color: DJ387-E
      Идеальная посадка по фигуре с моего назначения происходит, я жду более очень хороши03 июн 2022 11:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: DJ379-E
      Приходят за 2,5-3 недели, что а последнее время считаю очень быстро. Качество нравится. Заказываю постепенно по 2-5 штук. Жду ещё новенькие, продавец молодец!20 авг 2022 10:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: DJ423-A
      Все идеально, отличные hapiships. Пришло через месяц Я много раз покупал очарование, которое представляло claddagh, я наконец-то получил его и мне нравится.07 июл 2022 15:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: DJ423-F
      Товар соответствует описанию. Рекомендуется29 авг 2022 19:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMetal Color: DJ423-E
      Отличное спасибо11 апр 2022 11:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: DJ423-E
      Как описано милое очарование26 сен 2022 20:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: DJ439-D
      Я рад! Они гораздо красивее, чем на фотографиях ..... Спасибо!04 июл 2022 06:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyMetal Color: DJ387-B
      Супер красочный продавец рекомендуется27 июл 2022 12:00
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (212)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      97%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: DJ423-D
          Супер быстрая доставка. Супер красивые амулеты. Очень хорошо. Я так рад. Продавец ver y good.com. Спасибо продавцу. Я люблю❤? Этот продавец, этот груш. Спасибо за подарки. 10 звезд продавца.06 сен 2022 10:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMetal Color: DJ423-D
          Я был очень доволен прибытием в Японию в течение 11 дней.14 сен 2022 13:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyMetal Color: DJ387-E
          Идеальная посадка по фигуре с моего назначения происходит, я жду более очень хороши03 июн 2022 11:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: DJ379-E
          Приходят за 2,5-3 недели, что а последнее время считаю очень быстро. Качество нравится. Заказываю постепенно по 2-5 штук. Жду ещё новенькие, продавец молодец!20 авг 2022 10:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: DJ423-A
          Все идеально, отличные hapiships. Пришло через месяц Я много раз покупал очарование, которое представляло claddagh, я наконец-то получил его и мне нравится.07 июл 2022 15:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: DJ423-F
          Товар соответствует описанию. Рекомендуется29 авг 2022 19:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMetal Color: DJ423-E
          Отличное спасибо11 апр 2022 11:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: DJ423-E
          Как описано милое очарование26 сен 2022 20:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: DJ439-D
          Я рад! Они гораздо красивее, чем на фотографиях ..... Спасибо!04 июл 2022 06:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyMetal Color: DJ387-B
          Супер красочный продавец рекомендуется27 июл 2022 12:00
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаHapiship
          ПолДля женщин
          МатериалМеталл
          Тип металлаНержавеющая сталь
          Тип браслетаБраслеты-цепочки
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          Тип цепочкиNONE
          Тип товараBracelets
          Тип застежкиNONE
          СовместимостьПолная совместимость
          Форма/узорВ форме сердца
          Номер моделиDJ481
          Тип инкрустацииНет
          Модное/качественноеМода
          СтильКлассический
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.010
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)10