Надёжный бренд96.7% положительных отзывов

Сакура динамический цвет хайлайтер ручка флуоресцентные хайлайтеры Рисование Искусство школьные маркеры офис японский канцелярские принадлежности

4.6
14 Отзывы
39 заказа(ов)
837,90 руб.1 197,00 руб.
-30%

Скидка 68,40 руб. на заказ от 1 094,40 руб.

Получить купоны

Цвет: Classic 10pcs
Белый
YELLOW
Красный
Мандариновый
Светло-коричневый
Кофейный
Bronze
Пурпурно-красный
Теплый желтый
Темный имбиря
Синий градиент
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
994 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 025,32 руб.
1 162,12 руб.
409,72 руб.
store-banner
96.7%
положительных отзывов
12543 Подписчики
Общая информация
Отзывы (14)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Сакура, динамическая цветная маркерная ручка, флуоресцентные маркеры для рисования, маркеры для школы, офиса, японские канцелярские принадлежности


Бренд: Sakura

Название: ручка-маркер








Отзывы (14)

1 звезда
7%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
86%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3D 10pcs
      Очень хорошие ручки. Мне нравятся.14 апр 2022 14:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Moonlight 12pcs
      Товар супер, спасибо14 фев 2022 17:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Classic 10pcs
      Идеально, он прибыл раньше, чем предполагалось, как описано, и лучше по цене, чем в других местах, и хорошо упакован, без gifs (я взял 3), но это не важно, Я обязательно куплю снова, я рекомендую этого продавца.14 июн 2022 07:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Moonlight 12pcs
      Я хотел ручки moonlight, но вскоре после размещения заказа они отменили его из-за отсутствия товара. Вместо вариантов заказа появляется, что если у вас есть запас. Я чувствовал себя обманутым. Исправить, чтобы никто не случился со мной18 июн 2022 21:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Gold Silver 10pcs
      28 мар 2022 21:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3D 10pcs
      14 июн 2022 07:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectColor: Pearl 12pcs
      11 июн 2022 16:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Starlight 12pcs
      26 июн 2022 14:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Pearl 12pcs
      26 июн 2022 14:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3D pastel 10pcs
      14 июн 2022 07:54
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (14)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      86%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3D 10pcs
          Очень хорошие ручки. Мне нравятся.14 апр 2022 14:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Moonlight 12pcs
          Товар супер, спасибо14 фев 2022 17:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Classic 10pcs
          Идеально, он прибыл раньше, чем предполагалось, как описано, и лучше по цене, чем в других местах, и хорошо упакован, без gifs (я взял 3), но это не важно, Я обязательно куплю снова, я рекомендую этого продавца.14 июн 2022 07:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Moonlight 12pcs
          Я хотел ручки moonlight, но вскоре после размещения заказа они отменили его из-за отсутствия товара. Вместо вариантов заказа появляется, что если у вас есть запас. Я чувствовал себя обманутым. Исправить, чтобы никто не случился со мной18 июн 2022 21:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Gold Silver 10pcs
          28 мар 2022 21:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3D 10pcs
          14 июн 2022 07:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectColor: Pearl 12pcs
          11 июн 2022 16:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Starlight 12pcs
          26 июн 2022 14:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Pearl 12pcs
          26 июн 2022 14:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3D pastel 10pcs
          14 июн 2022 07:54
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          ТипРучка Геля
          BrandSakura
          NameDynamic Color Highlight Pen
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.180
          Размер логистики - длина (см)25
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)20