Надёжный бренд96.8% положительных отзывов

Baseus 2 шт HEPA Nano Fliter для A3 15000Pa автомобильный пылесос

4.6
15 Отзывы
25 заказа(ов)
744,57 руб.930,88 руб.
-20%

Цвет: 2PCS
Красный
Количество:
1Дополнительно Скидка 10% (от 2 шт.)
445 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
688,34 руб.
1 306,22 руб.
1 378,03 руб.
store-banner
96.8%
положительных отзывов
75163 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар
 

Фильтр для автомобильного пылесоса A3

Двойная система фильтров, сепарация воздуха и грязи

Сочетание стального фильтра и hepa-фильтра является высокоэффективным в остановке пыли.



Отзывы (15)

1 звезда
7%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звезд
87%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: 2PCS
      Товар был хорошим, а также продавцом. Но тот, у кого я купил пылесос Baseus A3, был продавцом-обманщиком, недоверчивым, поэтому он не отправил чистящие средства и закрыл магазин и скрылся. Так как нет необходимости в этих фильтрах, которые я купил у этого продавца, я хотел вернуть деньги, но продавец этих фильтров потребовал отправить мне товары обратно для возмещения. Я сказал ему, что стоимость обратной пересылки и налог уже стоят более 20 $. Таким образом, нет логики отправлять их обратно, чтобы получить 20 $. Но он отказался вернуть деньги, и я открыть спор. Но команда idiot AliExpress настаивала на том, чтобы не понять меня, и они утверждали, что я открывал спор, потому что продукт был неисправен, и они спросили меня ясно. Я сказал им, что причина для споров в том, что они мне больше не нужны, так как ваш лжец предыдущий продавец не прислал мне их чистящие средства. Но они настаивали на незнании и действии, как Фокс. Следовательно, никогда не доверяйте AliExpress. И подумайте дважды во время покупок здесь.8 авг 2022 12:06
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 2PCS
      Губка слишком большая. Поэтому я использую свой резак для коробки. Я очень разочарован. Продажа вакуума, продажа фильтров не подходит.12 апр 2022 15:52
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 2PCS
      Фильтр отличается от того что в комплекте с пылесосом, качество сборки похуже 27 янв 2022 19:56
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 2PCS
      Очень хорошо10 авг 2022 16:30
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 2PCS
      Отличные12 май 2022 09:31
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 2PCS
      отлично31 янв 2022 13:26
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 2PCS
      Люкс!24 сен 2022 10:31
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 2PCS
      17 мар 2022 03:11
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 2PCS
      29 июл 2022 16:13
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 2PCS
      13 апр 2022 20:35
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звезд
      87%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: 2PCS
          Товар был хорошим, а также продавцом. Но тот, у кого я купил пылесос Baseus A3, был продавцом-обманщиком, недоверчивым, поэтому он не отправил чистящие средства и закрыл магазин и скрылся. Так как нет необходимости в этих фильтрах, которые я купил у этого продавца, я хотел вернуть деньги, но продавец этих фильтров потребовал отправить мне товары обратно для возмещения. Я сказал ему, что стоимость обратной пересылки и налог уже стоят более 20 $. Таким образом, нет логики отправлять их обратно, чтобы получить 20 $. Но он отказался вернуть деньги, и я открыть спор. Но команда idiot AliExpress настаивала на том, чтобы не понять меня, и они утверждали, что я открывал спор, потому что продукт был неисправен, и они спросили меня ясно. Я сказал им, что причина для споров в том, что они мне больше не нужны, так как ваш лжец предыдущий продавец не прислал мне их чистящие средства. Но они настаивали на незнании и действии, как Фокс. Следовательно, никогда не доверяйте AliExpress. И подумайте дважды во время покупок здесь.8 авг 2022 12:06
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 2PCS
          Губка слишком большая. Поэтому я использую свой резак для коробки. Я очень разочарован. Продажа вакуума, продажа фильтров не подходит.12 апр 2022 15:52
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 2PCS
          Фильтр отличается от того что в комплекте с пылесосом, качество сборки похуже 27 янв 2022 19:56
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 2PCS
          Очень хорошо10 авг 2022 16:30
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 2PCS
          Отличные12 май 2022 09:31
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 2PCS
          отлично31 янв 2022 13:26
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 2PCS
          Люкс!24 сен 2022 10:31
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 2PCS
          17 мар 2022 03:11
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 2PCS
          29 июл 2022 16:13
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 2PCS
          13 апр 2022 20:35
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBASEUS
          ПроисхождениеКитай
          Тип товараПылесос
          Подтверждение внешнего тестированияЕвропейский сертификат соответствия
          Item Height4.7cm
          Item Length4.4cm
          Material TypeHEPA
          Special FeaturesHEPA nano Fliter
          Item Weight50g
          Item Width4.4cm
          Model NameHEPA Fliter
          Fliter materialHEPA
          CompatibilityFor Baseus A3 Car Vacuum Cleaner
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)11
          Размер логистики - ширина (см)6