97.1% положительных отзывов

Силиконовый чехол для пульта дистанционного управления для ТВ-приставки Xiaomi Mi Box S/4X Mi, 15x4 см

4.8
296 Отзывы
770 заказа(ов)
99,37 руб.165,65 руб.
-40%

Скидка при заказеСкидка 140,62 руб. за каждые 2 803,10 руб.

Скидка 56,25 руб. на заказ от 928,12 руб.

Получить купоны

Цвет: YELLOW
YELLOW
Фиолетовый
RED
Черный
Серый
Зелёный
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
703 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
196,69 руб.
708,37 руб.
1 550,00 руб.
HEYEJET Store
97.1%
положительных отзывов
2140 Подписчики
Общая информация
Отзывы (296)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Размер: 15x4 см

Отзывы (296)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
92%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
      Отлично. Отлично. Он прибыл через 17 дней в Лиму через Serpost. Highly Recommended.23 сен 2022 01:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
      Отличный продукт, текстура и качество очень хорошие, прибыл в Мено 20 дней в Рио-де-Рио. Очень рекомендую!01 сен 2022 12:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Red
      на mi tv stick 4к не подходит , а так чехол норм02 сен 2022 08:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Green
      Прибыл быстрее, чем ожидалось. Он смотрится очень красиво, несмотря на то, что зеленый значительно темнее, чем на фотографиях. Он был для подарка и руководство свою любовь к нему. Товар и продавца❗26 мая 2022 19:31
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЭто было отдать, и я остался как королева, красивая функция для пульта дистанционного управления✨❗
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: purple
      Очень хороший продукт, он быстро пришел в Перу, материал очень хороший и хорошо вписывается в пульт дистанционного управления.24 авг 2022 05:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Green
      Отличная. Обеспечивающим приятную носку; Мебельного материала. Это измерение дистанционный пульт. Дать вам, который обеспечивает широкий угол обзора очень приятные к устройству. Очень удачная покупка24 мая 2022 00:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RED
      Очень топ; Примечание 10; Рекомендуется17 июн 2022 15:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Red
      Было и стало. Вот и весь отзыв.01 сен 2022 07:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: light blue
      Шло очень долго , ужасно долго , но товар получен .12 мая 2022 03:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: RED
      Рекомендуем покупать Вазелин для установки изделия13 мая 2022 18:54
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (296)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      92%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
          Отлично. Отлично. Он прибыл через 17 дней в Лиму через Serpost. Highly Recommended.23 сен 2022 01:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
          Отличный продукт, текстура и качество очень хорошие, прибыл в Мено 20 дней в Рио-де-Рио. Очень рекомендую!01 сен 2022 12:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Red
          на mi tv stick 4к не подходит , а так чехол норм02 сен 2022 08:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Green
          Прибыл быстрее, чем ожидалось. Он смотрится очень красиво, несмотря на то, что зеленый значительно темнее, чем на фотографиях. Он был для подарка и руководство свою любовь к нему. Товар и продавца❗26 мая 2022 19:31
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЭто было отдать, и я остался как королева, красивая функция для пульта дистанционного управления✨❗
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: purple
          Очень хороший продукт, он быстро пришел в Перу, материал очень хороший и хорошо вписывается в пульт дистанционного управления.24 авг 2022 05:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Green
          Отличная. Обеспечивающим приятную носку; Мебельного материала. Это измерение дистанционный пульт. Дать вам, который обеспечивает широкий угол обзора очень приятные к устройству. Очень удачная покупка24 мая 2022 00:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RED
          Очень топ; Примечание 10; Рекомендуется17 июн 2022 15:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Red
          Было и стало. Вот и весь отзыв.01 сен 2022 07:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: light blue
          Шло очень долго , ужасно долго , но товар получен .12 мая 2022 03:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: RED
          Рекомендуем покупать Вазелин для установки изделия13 мая 2022 18:54
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          НазначениеТелевизор
          ПроисхождениеКитай
          Беспроводная связьИК
          СертификацияNONE
          for xiaomi 4kthis remote cases can not suit for xiaomi 4k all,this is 15x4cm
          size15x4cm
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)10