97.3% положительных отзывов

3D-принтер XCR, полностью металлический нагревательный блок V6 из титанового сплава, биметаллический тепловой разрыв, Медная Гладкая Горловина для нити E3D V6 Hotend 1,75 мм

4.9
27 Отзывы
95 заказа(ов)
115,67 руб.144,59 руб.
-20%

Скидка 137,70 руб. на заказ от 2 065,57 руб.

Получить купоны

Размер: 1 PCS
1 PCS
Цвет: TA-C Smooth Long
Синий
Красный
Белый
Зелёный
Черный
YELLOW
Серый
Розовый
Золотистый
Количество:
19844 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
497,11 руб.
72,29 руб.
340,82 руб.
store-banner
97.3%
положительных отзывов
2238 Подписчики
Общая информация
Отзывы (27)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Инструкции по продукции:Этот нагреватель можно использовать в качестве аксессуара для замены других аксессуаров для 3D-принтера, но вам нужно определить длину и характеристики продукта. Мы не уверены, какая машина используется для этого продукта. Вам необходимо сначала проверить Технические характеристики аксессуаров вашего станка.


Титана сплава Би-металл тепловой Break (гладкая версия длинный)

Совместимость с обновлениями радиатора V6

Совместимость с обновлениями радиатора BP6

Совместимость с тепловым блоком BP6

Совместимость с тепловым блоком NV6

Совместим с тепловым блоком вулкана




Титановый сплав би-металлический нагрев (гладкая версия короткая)

Совместим с Ender 2/Ender 3/Ender 3 PRO/Ender 5/Ender 5 PLUS/Ender 5 PRO/Ender 6

Совместим с CR-10/CR-10 mini/CR-10 S4/CR-10 S5/CR-10S/CR-10S PRO/CR-20/CR-20 PRO

Совместимость с TronXY X5S/TronXY XY2 PRO/TEVO Tornado/Alfawise U20/Lotmaxx SC-10




Титана сплава Би-металл Heatbreak (резьбовая версия)

Совместим с радиатором E3D

Совместим с E3D тепловым блоком вулкана

Совместим с E3D PT100 вулкан тепловой блок

Совместим с тепловым блоком E3D V6

Совместим с E3D PT100 V6 тепловым блоком

Совместим с Prusa I3 MK3/MK3S

Совместим с Prusa I3 Bear MK3S



Отзывы (27)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
96%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Smooth type ShortSize: Titanium Alloy
      Материал выглядит хорошо27 июл 2022 09:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Thread typeSize: Titanium Alloy
      С виду хорошая вещь сделано качественно. Но не ставил и не пробовал25 авг 2022 11:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Thread typeSize: Titanium Alloy
      Размер как надо. При установке ничего не провернулось, всё держится крепко28 июн 2022 07:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Smooth type ShortSize: Titanium Alloy
      Биметалл, исполнение неплохое, но видел лучше (правда за гораздо большую цену), но за свои - деньги - 10+/1025 июл 2022 13:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Smooth type LongSize: Titanium Alloy
      Полученный заказ после более одного месяца. Она подходит для Эндер 3 отлично и смотрится хорошо. Тем не менее, когда я проверил его у меня сабо на первом печати. Возможно это из-за того, что я сделал, так что я буду стараться изо всех сил в будущем, но все нормально... Вы получите то, за что вы заплатили.08 июн 2022 09:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Smooth type LongSize: Titanium Alloy
      Заказ получил в Туле через 13 дней. Претензий нет.23 мая 2022 14:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Smooth type ShortSize: Titanium Alloy
      Выглядит хорошо. Еще не использовали его.08 июл 2022 02:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Smooth type ShortSize: Titanium Alloy
      Идеально! Как описано выше17 июл 2022 23:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Smooth type ShortSize: Titanium Alloy
      Имейте в виду - это не стандартное горло! Зря я его купил. У него металлическая трубка идет на всю длину медной части (см.по стрелке на фото). А атк же выходное отверстие, куда должна упираться PTFE-трубка, не предназначена для этого. PTFE-трубку в него плотно вообще не вставить. Не советую!29 июн 2022 15:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Thread typeSize: Titanium Alloy
      18 мая 2022 08:39
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненPLA (210) печатает отлично. PETG (230) застревает в горле, экструдер пилит пруток в пыль. E3DV6+Volcano. Пробовал сопла 0,4 и 0,6 мм. Похоже придется ставить обратно горло с тефлоновой трубкой.

      Отзывы (27)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      96%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Smooth type ShortSize: Titanium Alloy
          Материал выглядит хорошо27 июл 2022 09:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Thread typeSize: Titanium Alloy
          С виду хорошая вещь сделано качественно. Но не ставил и не пробовал25 авг 2022 11:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Thread typeSize: Titanium Alloy
          Размер как надо. При установке ничего не провернулось, всё держится крепко28 июн 2022 07:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Smooth type ShortSize: Titanium Alloy
          Биметалл, исполнение неплохое, но видел лучше (правда за гораздо большую цену), но за свои - деньги - 10+/1025 июл 2022 13:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Smooth type LongSize: Titanium Alloy
          Полученный заказ после более одного месяца. Она подходит для Эндер 3 отлично и смотрится хорошо. Тем не менее, когда я проверил его у меня сабо на первом печати. Возможно это из-за того, что я сделал, так что я буду стараться изо всех сил в будущем, но все нормально... Вы получите то, за что вы заплатили.08 июн 2022 09:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Smooth type LongSize: Titanium Alloy
          Заказ получил в Туле через 13 дней. Претензий нет.23 мая 2022 14:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Smooth type ShortSize: Titanium Alloy
          Выглядит хорошо. Еще не использовали его.08 июл 2022 02:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Smooth type ShortSize: Titanium Alloy
          Идеально! Как описано выше17 июл 2022 23:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Smooth type ShortSize: Titanium Alloy
          Имейте в виду - это не стандартное горло! Зря я его купил. У него металлическая трубка идет на всю длину медной части (см.по стрелке на фото). А атк же выходное отверстие, куда должна упираться PTFE-трубка, не предназначена для этого. PTFE-трубку в него плотно вообще не вставить. Не советую!29 июн 2022 15:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Thread typeSize: Titanium Alloy
          18 мая 2022 08:39
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненPLA (210) печатает отлично. PETG (230) застревает в горле, экструдер пилит пруток в пыль. E3DV6+Volcano. Пробовал сопла 0,4 и 0,6 мм. Похоже придется ставить обратно горло с тефлоновой трубкой.
          Название брендаXCR3D
          ПроисхождениеКитай
          Тип товараThroat
          Номер моделиTitanium Alloy Heatbreak
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.010
          Размер логистики - длина (см)2
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)2