95% положительных отзывов

YYDS оригинальный квадратный жидкий силиконовый чехол для телефона iPhone 11 12 13 Pro Max XS XR X Mini 7 8 Plus SE 2020 Противоударная задняя крышка

4.7
3292 Отзывы
12326 заказа(ов)
127,52 руб.265,78 руб.
-52%

Материал: For iPhone 11 6.1
For iPhone 11 6.1
For 13 Pro Max
For iPhone 13 Pro
For iPhone 13
For iPhone 13 Mini
For 12 Pro Max 6.7
For 12 Pro 6.1
For iPhone 12 6.1
For 12 Mini 5.4
For 11 Pro Max 6.5
For 11 Pro 5.8
For iPhone Xs Max
For iPhone Xs X
For iPhone XR
For iPhone 7 8 Plus
For iPhone 7 8
For iPhone SE2 2020
Цвет: ZU
Коричневый
Бежевый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Золотистый
Серый
Тёмно-серый
Болотный
Слоновая кость
Оранжевый
Фиолетовый
Лавандовый
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 5 шт.)
572 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
143,63 руб.
123,49 руб.
133,56 руб.
store-banner
Категории магазина
95%
положительных отзывов
637 Подписчики
Общая информация
Отзывы (3292)
Характеристики
Пожаловаться на товар

YYDS оригинальный квадратный жидкий силиконовый чехол для телефона iPhone 11 12 13 Pro Max XS XR X Mini 7 8 Plus SE 2020 противоударный чехол на заднюю панель

Отзывы (3292)

1 звезда
4%
2 звезды
2%
3 звезды
3%
4 звезды
8%
5 звёзд
84%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For iPhone 13 ProColor: ZU
      Очень красивый яркий цвет, больше в розовый оттенок, а не в фуксию. Внутри бархатная мягкая подложка, пришёл ровный без изъянов. Материал качественный, на ощупь очень приятный. Доставка быстрая до Москвы около 2 недель.16 авг 2022 14:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For 12 Pro Max 6.7Color: ZM
      ЖУЧКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ С ГОРОДА САРАТОВА, МРАЗОТА РЕДКАЯ. ПИДОРАСИНА.16 авг 2022 06:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iPhone Xs XColor: ZU
      Хороший чехол) приятный на ощупь, цвет соответствует (камера не передаёт). Доставка до москвы 2 недели.17 авг 2022 11:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iPhone Xs MaxColor: A
      Швидко відправили товар,прийшов за 20 днів у Київ.Рекомендую17 авг 2022 18:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iPhone 13Color: LM
      три недели до Киева. приятный на ощупь16 авг 2022 09:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For iPhone 11 6.1Color: ZU
      Цвет ярче17 авг 2022 15:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For iPhone 11 6.1Color: ZU
      Чехол супер-пупер15 авг 2022 18:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For iPhone 11 6.1Color: LM
      Товар полностью соответствует описанию. Единственный момент, цвет не такой насыщенный , как на фото продавца. К телефону подошёл идеально. Товар пришёл за 2 недели. Продавца рекомендую!13 апр 2022 10:45
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЧерез несколько часов использования заметила, что на чехле остаются следы от пальцев, хотя руки чистые. Может быть на ярком или светлом цвете будет менее заметно.
      Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For iPhone 13 ProColor: ZU
      Думала, будет более ядовитый цвет, но он сочный, яркий , более розовый, что ли. Качество хорошее, в руке приятный, внутри бархатная прослойка. По размеру подходит хорошо. Рекомендую 23 мар 2022 17:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For iPhone 11 6.1Color: ZU
      Чехол просто потрясающий, цвет очень насыщенный, как и заявлен как картинке! На лето рекомендую) сидит влитой, все отверстия совпадают)21 июн 2022 10:24
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (3292)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      84%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For iPhone 13 ProColor: ZU
          Очень красивый яркий цвет, больше в розовый оттенок, а не в фуксию. Внутри бархатная мягкая подложка, пришёл ровный без изъянов. Материал качественный, на ощупь очень приятный. Доставка быстрая до Москвы около 2 недель.16 авг 2022 14:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For 12 Pro Max 6.7Color: ZM
          ЖУЧКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ С ГОРОДА САРАТОВА, МРАЗОТА РЕДКАЯ. ПИДОРАСИНА.16 авг 2022 06:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iPhone Xs XColor: ZU
          Хороший чехол) приятный на ощупь, цвет соответствует (камера не передаёт). Доставка до москвы 2 недели.17 авг 2022 11:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iPhone Xs MaxColor: A
          Швидко відправили товар,прийшов за 20 днів у Київ.Рекомендую17 авг 2022 18:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iPhone 13Color: LM
          три недели до Киева. приятный на ощупь16 авг 2022 09:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For iPhone 11 6.1Color: ZU
          Цвет ярче17 авг 2022 15:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For iPhone 11 6.1Color: ZU
          Чехол супер-пупер15 авг 2022 18:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For iPhone 11 6.1Color: LM
          Товар полностью соответствует описанию. Единственный момент, цвет не такой насыщенный , как на фото продавца. К телефону подошёл идеально. Товар пришёл за 2 недели. Продавца рекомендую!13 апр 2022 10:45
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЧерез несколько часов использования заметила, что на чехле остаются следы от пальцев, хотя руки чистые. Может быть на ярком или светлом цвете будет менее заметно.
          Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For iPhone 13 ProColor: ZU
          Думала, будет более ядовитый цвет, но он сочный, яркий , более розовый, что ли. Качество хорошее, в руке приятный, внутри бархатная прослойка. По размеру подходит хорошо. Рекомендую 23 мар 2022 17:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For iPhone 11 6.1Color: ZU
          Чехол просто потрясающий, цвет очень насыщенный, как и заявлен как картинке! На лето рекомендую) сидит влитой, все отверстия совпадают)21 июн 2022 10:24
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаUTOPER
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыКлип-кейс
          ДизайнОдноцветный
          ХарактеристикиАнти-отпечатков пальцев
          ХарактеристикиЗащита от царапин
          ХарактеристикиС защитой от пыли
          ХарактеристикиС вытяжным шнуром
          ХарактеристикиЛегкий
          ХарактеристикиВода-устойчивы
          Совместимый брендAPPLE
          FeaturesOfficial Square Liquid Silicone Case For iPhone
          DesignPlain
          FeatureesLiquid Silicone Food Standard
          FunctionDirt-resistant, Anti-dirty, Soft
          SlimTypeLiquid Silicone Food Standard
          Material (s)Silicone Case For iPhone 7 8 6 6s Plus 7Plus X XS XR XS Max
          Packageopp package
          FeatureProtective case For iPhone 7 8 6 6s Plus 7Plus X XS XR XS Max
          Suitable Mold 1Camera Lens Protection Phone Case
          Suitable Mold 2Color Candy Soft Back Cover
          Suitable Mold 3For iPhone 7 Plus Slim Case
          Suitable Mold 4For iPhone 8 Plus Soft Case
          Suitable Mold 5For iPhone X Case Cover
          Suitable Mold 6For iPhone XS Max Case Cover
          Suitable Mold 7For iPhone XR Case Cover
          Suitable Mold 8For iPhone XS Case Cover
          Suitable Mold 9For New iPhone 11 Soft Case
          Suitable Mold 10For New iPhone 12 Cover
          Suitable Mold 11For iPhone 11 Pro 5.8inch Case