91.3% положительных отзывов

Свадебное платье LORIE цвета шампанского с юбкой-годе, модель 2022, женское платье на бретелях-спагетти

4.1
15 Отзывы
27 заказа(ов)
8 149,22 руб.13 582,49 руб.
-40%

Скидка при заказеСкидка 548,82 руб. за каждые 13 720,38 руб.

Скидка 205,81 руб. на заказ от 3 430,09 руб.

Получить купоны

Цвет: Шампань
Шампань
Белый
Слоновая кость
custom made color
Таблица размеров
Амер. размер: 6
6
2
4
8
10
12
14
16
16 Вт
18 Вт
20 Вт
22 Вт
24 Вт
Изготовление размеров под заказ
Количество:
1Дополнительно Скидка 6% (от 3 шт.)
193 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
5 370,84 руб.
6 762,09 руб.
12 058,16 руб.
store-banner
91.3%
положительных отзывов
40089 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Добро пожаловать в наш магазин

Пожалуйста, обратите внимание:

1. Размер и цвет очень важны для платья, поэтому, когда вы выбираете цвет и размер, пожалуйста, сделайте выбор в соответствии с нашей таблицей цветов и таблицей размеров, поскольку размер может отличаться от размера в вашей стране.

2. Если вы хотите заказать платье на заказ, пожалуйста, оставьте нам сообщение о вашем детальном размере груди _, талии _, бедер _, полой до пола обуви _ дюйма или см и измерьте себя в качестве нашей инструкции по измерению.

3. Если вы человек в Бразилии, пожалуйста, примите во внимание. В вашей стране, это очень размыто, чтобы очистить таможню, поэтому мы обычно отправляем платье Почта Китая воздухом (25-30 дней), и этот способ доставки является наиболее простым в очистке.

4 бразильские друзья, обратите внимание: пожалуйста, оставьте ваш CPF на вашем заказе, когда вы выбираете Экспресс-доставку, как DHL,EMS. Таможня нужна. Спасибо за сотрудничество

5. Если вам срочно нужно это платье, пожалуйста, не выбирайте Почта Китая воздух, время доставки очень медленное (25-35 дней).


Отзывы (15)

1 звезда
20%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
73%
4.1/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: whiteUS Size: 6
      Хорошее качество шитья платье, все подходят к моему телу, и очень быстрая доставка, большое спасибо, позвольте мне иметь замечательное свадебное платье, высоко рекомендую платье всем!23 июн 2022 16:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteUS Size: 6
      Платье очень красивое, но есть небольшие недочеты.20 июн 2022 00:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ChampagneUS Size: 4
      Платье очень хорошее по качеству, и размер просто хороший! Но я жду его в течение 3 месяцев, Карл! Я заплатил 30 марта и получил его за 3 дня до свадьбы-19 июня! Спасибо, я заказал это раньше, и моя свадьба не была разрушена!30 июн 2022 12:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SF ExpressColor: IvoryUS Size: 8
      Я прибыл, и это то же самое, что показано на картинке.10 сен 2022 06:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: IvoryUS Size: 6
      Качество действительно хорошее. Я рекомендую этого продавца.28 июл 2022 07:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Champagne US Size: 6
      Покупал бы снова. Продавец потратил некоторое время на отправку.30 сен 2022 06:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ChampagneUS Size: 6
      Спасибо. Все как на картинке 03 июн 2022 11:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SF ExpressColor: IvoryUS Size: 2
      Большое спасибо11 июл 2022 08:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SF ExpressColor: IvoryUS Size: 6
      Благодарим Вас за внимание! Очень приятно!02 июн 2022 11:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: ChampagneUS Size: 6
      Очень хорошо Быстрая доставка. 19 июл 2022 19:06
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      20%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      73%
      4.1/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: whiteUS Size: 6
          Хорошее качество шитья платье, все подходят к моему телу, и очень быстрая доставка, большое спасибо, позвольте мне иметь замечательное свадебное платье, высоко рекомендую платье всем!23 июн 2022 16:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteUS Size: 6
          Платье очень красивое, но есть небольшие недочеты.20 июн 2022 00:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ChampagneUS Size: 4
          Платье очень хорошее по качеству, и размер просто хороший! Но я жду его в течение 3 месяцев, Карл! Я заплатил 30 марта и получил его за 3 дня до свадьбы-19 июня! Спасибо, я заказал это раньше, и моя свадьба не была разрушена!30 июн 2022 12:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SF ExpressColor: IvoryUS Size: 8
          Я прибыл, и это то же самое, что показано на картинке.10 сен 2022 06:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: IvoryUS Size: 6
          Качество действительно хорошее. Я рекомендую этого продавца.28 июл 2022 07:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Champagne US Size: 6
          Покупал бы снова. Продавец потратил некоторое время на отправку.30 сен 2022 06:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ChampagneUS Size: 6
          Спасибо. Все как на картинке 03 июн 2022 11:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SF ExpressColor: IvoryUS Size: 2
          Большое спасибо11 июл 2022 08:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SF ExpressColor: IvoryUS Size: 6
          Благодарим Вас за внимание! Очень приятно!02 июн 2022 11:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: ChampagneUS Size: 6
          Очень хорошо Быстрая доставка. 19 июл 2022 19:06
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаLORIE
          Реальные изображенияДа
          СтильEXQUISITE
          ВырезСердечко
          Длина рукаваПлатье без рукавов
          Ткань свадебного платьяТюль
          ШлейфШлейф
          ПроисхождениеКитай
          Для беременных женщинДа
          Длина платьяДлина до пола
          Дизайн спиныБез спинки
          Тип товараСвадебные платья
          Тип рукаваТонкие лямки
          Встроенный бюстгальтерДа
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Декоративные элементыСкладка
          Модные элементыЯркий цвет
          Номер моделиWY10212
          Тип посадкиNatural Factors
          СилуэтРусалка/труба
          robe de mariagesimple wedding dress
          wedding dress Off THE SHOULDERwedding dress 2022
          vestido de casamentovestidos de novia 2022
          vestido de novia vintagebeach wedding dresses
          Color/SizeCustom made
          DecorationsTop Lace and 2 layers chiffon
          Production timeIn a week
          OccasionBeach Wedding Dress
          Back designZipper/Lace up(custom made)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.400
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20