98.1% положительных отзывов

Из искусственной кожи роликовые коньки обувь для начинающих на открытом воздухе ролики колеса Взрослые двойные роликовые туфли Patins скользящие кроссовки

5
4 Отзывы
9 заказа(ов)
2 263,45 руб.3 233,98 руб.
-30%

Скидка 68,01 руб. на заказ от 2 720,49 руб.

Получить купоны

Цвет: flashing wheel
Красный
Оранжевый
Коричневый
Небесно-голубой
Мульти
Синий
Золотистый
Тёмно-серый
Доставка из: CHINA
CHINA
Размер: 38
38
39
40
41
42
43
44
45
37
Количество:
1Дополнительно Скидка 10% (от 10 шт.)
999 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
6 485,54 руб.
27 459,12 руб.
2 288,15 руб.
store-banner
98.1%
положительных отзывов
1932 Подписчики
Общая информация
Отзывы (4)
Характеристики
Пожаловаться на товар

YYW спортивный магазин

Роликовые коньки из искусственной кожи, милые, разные размеры на выбор, дышащие, однотонные, цвета хаки, пара

1 (см) = 0,3937008 (дюйм)

Как оплатить заказ

Упаковка

Доставка

Все заказы обычно могут быть отправлены в течение 2-5 рабочих дней после того, как мы получим ваш платеж, а затем предложим номер отслеживания.

Заказ <$15 Бесплатная доставка Почта Китая незарегистрированный (способ доставки продавца).

Заказ> $15 Бесплатная доставка Почта Китая Registered, Air Mail, E-packaged и т. Д.

Заказ> $200 Бесплатная доставка UPS, DHL, EMS и т. Д.

Возврат средств

Отзывы и награды

Если вы удовлетворены товарами и нашим обслуживанием, пожалуйста, уделите минуту, чтобы оставить нам положительный отзыв с 5 звездами. С вашей поддержкой, мы сделаем лучше!

Наш склад

Руководство по заказу

Добавить в корзину -- Оплата с Escrow -- Отправка товара -- знак для посылки -- подтвердить и дать 5 звезд

Оплата

Вы можете оплатить с помощью Boleto,Visa, MasterCard, QIWI,Western Union, дебетовой карты Maestro, WebMoney и банковского перевода.

В дальнейшем будут доступны другие варианты оплаты на Aliexpress.

Отзывы (4)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: Black black wheelShoe Size: 40Ships From: China
      Ролики чудо 💕💕💕11 авг 2022 10:55
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за ваши искренние отзывы. Мы являемся профессиональным заводом и имеем лучшую цену для клиента. Добро пожаловать сделать заказ в следующий раз!16 авг 2022 05:40
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: black wheelsShoe Size: 37Ships From: China
      Ролики - как на фото! Пришли раньше по сроку.11 сен 2022 09:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black wheelsShoe Size: 41Ships From: China
      19 мая 2022 13:17
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаThank you for your sincere feedback.We are professional factory and have the best price for customer. Welcome make order next time!!!!20 мая 2022 01:26
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: black wheelsShoe Size: 41Ships From: China
      07 июл 2022 14:52
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за ваши искренние отзывы. Мы являемся профессиональным заводом и имеем лучшую цену для клиента. Добро пожаловать сделать заказ в следующий раз!11 июл 2022 01:26

      Отзывы (4)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: Black black wheelShoe Size: 40Ships From: China
          Ролики чудо 💕💕💕11 авг 2022 10:55
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за ваши искренние отзывы. Мы являемся профессиональным заводом и имеем лучшую цену для клиента. Добро пожаловать сделать заказ в следующий раз!16 авг 2022 05:40
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: black wheelsShoe Size: 37Ships From: China
          Ролики - как на фото! Пришли раньше по сроку.11 сен 2022 09:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black wheelsShoe Size: 41Ships From: China
          19 мая 2022 13:17
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаThank you for your sincere feedback.We are professional factory and have the best price for customer. Welcome make order next time!!!!20 мая 2022 01:26
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: black wheelsShoe Size: 41Ships From: China
          07 июл 2022 14:52
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за ваши искренние отзывы. Мы являемся профессиональным заводом и имеем лучшую цену для клиента. Добро пожаловать сделать заказ в следующий раз!11 июл 2022 01:26
          Название брендаNoEnName_Null
          ПроисхождениеКитай
          ПолМужчины
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          Тип спортивной обувиРоликовые коньки
          Тип застежкиКружево-up
          Номер модели21090802032342259
          Материал верхаПолиуретан
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Материал подошвыПВХ
          Материал стелькиЭВА (этиленвинилацетат)
          Материал подкладкиСинтетическая
          Уровень подготовкиНовичок
          ОписаниеИз дышащего материала
          Ширина колодкиСредняя (B, M)
          21090802032342259664078
          MaterialPU Leather
          Designbreathable
          TypeRoller Skates
          Colorkhaki
          skate shoesroller skate shoes
          skating shoesskating rollers
          Wheels ShoesSneakers Rollers
          roller skating shoeswrotki
          patines de 4 ruedaspatins 4 rodas
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики3.300
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20