94.9% положительных отзывов

Магнитный чехол из жидкого силикона для iPhone 13 Pro Max 13 Mini 12 11 10 X Xs Xr 8 7 Plus 14 Pro Max

4.9
22 Отзывы
96 заказа(ов)
251,85 руб.629,29 руб.
-60%

Материал: For iPhone 13
For iPhone 13
For iPhone 13 Pro
For iPhone 13Pro Max
For iPhone 13 Mini
For iPhone 11
For iPhone 11 Pro
For iPhone 11Pro Max
For iPhone 12
For iPhone 12 Pro
For iPhone 12Pro Max
For iPhone 12 Mini
For iPhone X
For iPhone XS
For iPhone XS Max
For iPhone XR
For iPhone 7 Plus
For iPhone 8 Plus
For iPhone 14
For iPhone 14 Pro
For iPhone 14 Plus
For iPhone 14 ProMax
Цвет: Черный
Черный
Синий
Небесно-голубой
Серый
Зелёный
Слоновая кость
Оранжевый
Красный
Белый
Молочно-белый
Шоколадный
Розово-красный
Количество:
1998 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
210,65 руб.
281,75 руб.
257,83 руб.
NUCWIN Official Store
94.9%
положительных отзывов
6240 Подписчики
Общая информация
Отзывы (22)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Роскошный Magsafing беспроводной зарядный чехол для телефона iPhone 14 13 11 12 Pro Max 12 mini X Xs Xr 7 8 Plus

Характеристики: беспроводное зарядное устройство + Высококачественный жидкий силикон

Функция: Противоскользящий + грязеотталкивающий + ударопрочный + прочный + устойчивый к царапинам + грязь и удары.
Материал: высококачественный мягкий ТПУ силикон
Цвет: черный/синий/фиолетовый/зеленый/красный/белый/синий светильник

Прямая поставка/оптовая поддержка


Примечание>

Если у Вас возникли какие-либо проблемы после того, как вы получили чехол, пожалуйста, свяжитесь с нами в первый раз, мы дадим вам лучшее решение, спасибо!

Отзывы (22)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
14%
5 звёзд
86%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light BlueMaterial: For iPhone 13 Pro
      Покупали несколько цветов, нравится ощущение прикосновения и магнит довольно хороший26 июл 2022 12:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iPhone 11Color: Light Blue
      Цвет немного не такой как на фото, картхолдер не очень хорошо магнитится09 сен 2022 11:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: OrangeMaterial: For iPhone 13Pro Max
      Хороший материал чехол, идеально подходит для мобильного телефона. Цвет как на фотографиях. Быстрая и хорошо упакованная доставка. Рекомендуемый продавец. Продукт отличного качества. Я обязательно куплю снова. Крышка 10, вы бы не отличали ее от оригинала, она совершенно такая же. Чудо обложки, рекомендую 100x100 купить. Исключительное качество.10 апр 2022 21:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iPhone 13Pro MaxColor: GrayBiao
      Не плохой чехол, с продавцом не общалась, советую 15 сен 2022 22:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WhiteBiaoMaterial: For iPhone 13 Mini
      Выглядит хорошо, но по какой-то причине не прилипает к магниту, который у меня есть в машине, очень хорошо. Доставка занимает более двух месяцев.25 июл 2022 11:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackMaterial: For iPhone 12Pro Max
      Чехол хороший. Рекомендую к покупке. Но доставка… жуть как долго и трек не отслеживался. 10 мая 2022 19:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iPhone 13Color: Red
      Идеально подходит для iPhone 13, мягкий материал. Беспроводная зарядка работает отлично.01 окт 2022 08:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: PinkMaterial: For iPhone 13
      24 июн 2022 09:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMaterial: For iPhone 12 ProColor: WhiteBiao
      18 сен 2022 11:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMaterial: For iPhone 11 ProColor: GrayBiao
      08 сен 2022 14:40
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (22)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      14%
      5 звёзд
      86%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light BlueMaterial: For iPhone 13 Pro
          Покупали несколько цветов, нравится ощущение прикосновения и магнит довольно хороший26 июл 2022 12:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iPhone 11Color: Light Blue
          Цвет немного не такой как на фото, картхолдер не очень хорошо магнитится09 сен 2022 11:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: OrangeMaterial: For iPhone 13Pro Max
          Хороший материал чехол, идеально подходит для мобильного телефона. Цвет как на фотографиях. Быстрая и хорошо упакованная доставка. Рекомендуемый продавец. Продукт отличного качества. Я обязательно куплю снова. Крышка 10, вы бы не отличали ее от оригинала, она совершенно такая же. Чудо обложки, рекомендую 100x100 купить. Исключительное качество.10 апр 2022 21:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iPhone 13Pro MaxColor: GrayBiao
          Не плохой чехол, с продавцом не общалась, советую 15 сен 2022 22:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WhiteBiaoMaterial: For iPhone 13 Mini
          Выглядит хорошо, но по какой-то причине не прилипает к магниту, который у меня есть в машине, очень хорошо. Доставка занимает более двух месяцев.25 июл 2022 11:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackMaterial: For iPhone 12Pro Max
          Чехол хороший. Рекомендую к покупке. Но доставка… жуть как долго и трек не отслеживался. 10 мая 2022 19:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iPhone 13Color: Red
          Идеально подходит для iPhone 13, мягкий материал. Беспроводная зарядка работает отлично.01 окт 2022 08:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: PinkMaterial: For iPhone 13
          24 июн 2022 09:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMaterial: For iPhone 12 ProColor: WhiteBiao
          18 сен 2022 11:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMaterial: For iPhone 11 ProColor: GrayBiao
          08 сен 2022 14:40
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаNUCWIN
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыКлип-кейс
          ДизайнОдноцветный
          ХарактеристикиМагнитный
          ХарактеристикиАнти-отпечатков пальцев
          ХарактеристикиЗащита от царапин
          ХарактеристикиС защитой от пыли
          ХарактеристикиЛегкий
          ХарактеристикиВода-устойчивы
          ХарактеристикиБеспроводная зарядка
          Совместимый брендAPPLE
          FeaturesShockproof Full Protection Case for iPhone 14 Pro Max
          ColorLiquid Silicone Case for iPhone 11 11Pro
          Compatible ModelFor iPhone 12 Mini Full Protection Case
          Features 1Lens Protection Case For iPhone 12 Pro Max
          Features 2MagSafing Wireless Charging Case For iPhone 11 Pro 11Pro
          Features 3Original MagSafing Case For iPhone 12 iPhone12 Case
          Features 4Soft TPU Silicone Cover For Apple iPhone Xr Fundas Coque
          Features 5Ultra Thin Full Body Phone case For iPhone 7 8 Plus 8Plus 7Plus
          StyleVintage Cute Business Convenient Fashion Modern
          FunctionShockproof Magnet Anti-knock Case
          Features 6Magnetic Holder Fundas Coque Capa for iPhone X iPhone10
          Mixed order/Drop ShippingWeclome
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.060
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10