96.9% положительных отзывов

кожаный шнур плоский фурнитура для кожи шнур кожаный ювелирный Шнур из натуральной кожи для ювелирных изделий, лента с кружевом «сделай сам» для ожерелья, браслета, 2 м, черный/коричневый/кофейный цвета, 2-20 мм

4.9
46 Отзывы
213 заказа(ов)
132,24 руб. / набор (2 Метр)

Скидка 66,45 руб. на заказ от 1 129,66 руб.

Получить купоны

Цвет: black
Белый
Черный
Зелёный
Размер: 2mm
2mm
3mm
4mm
5mm
6mm
8mm
10mm
12mm
15mm
20mm
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 5 Метр)
9924 Метр в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
968,90 руб.
60,47 руб.
297,04 руб.
Aliexpress jewellery Findings Store
96.9%
положительных отзывов
4807 Подписчики
Общая информация
Отзывы (46)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Информация о продукте

(1) Тип изделия: ювелирные аксессуары
(2) Пол: браслет унисекс
(3) Материал: воловья кожа/кожа
(4) Ширина: 2-20 мм
(5) Толщина "2 мм

Демонстрация своими руками

Посылка

Доставка

Рекомендуется для вас



Отзывы (46)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: coffeeSize: 4mm
      В течении 18 дней после оплаты товара получил его на руки. Товар хорошо упакован, Навид хорошего качества. Согласно описи. Большое спасибо продавцу.19 сен 2022 10:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: 3mm
      Удивительным качеством. Обувь из натуральной кожи. Продавец даже поставить ширина шнура на каждую посылку, чтобы отделить. Спасибо продавцу!09 июн 2022 00:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: coffeeSize: 2mm
      Шнурок такой как хотела, длинну не перемеряла22 июл 2022 18:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: brownSize: 4mm
      Как описано. Ширина хорошая, толщина хорошая.25 июл 2022 09:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: coffeeSize: 2mm
      хорошее качество! я остался доволен! отрезано ровно, края прокрашены, гладкий по всей ддинне.24 июн 2022 11:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: coffeeSize: 4mm
      Отличное качество кожи, очень мягкая25 авг 2022 18:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackSize: 2mm
      Как описано.16 сен 2022 07:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: coffeeSize: 5mm
      Идеально подходит15 сен 2022 01:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackSize: 6mm
      Хорошая12 июн 2022 20:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: coffeeSize: 3mm
      Спасибо.24 авг 2022 10:32
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (46)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: coffeeSize: 4mm
          В течении 18 дней после оплаты товара получил его на руки. Товар хорошо упакован, Навид хорошего качества. Согласно описи. Большое спасибо продавцу.19 сен 2022 10:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: 3mm
          Удивительным качеством. Обувь из натуральной кожи. Продавец даже поставить ширина шнура на каждую посылку, чтобы отделить. Спасибо продавцу!09 июн 2022 00:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: coffeeSize: 2mm
          Шнурок такой как хотела, длинну не перемеряла22 июл 2022 18:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: brownSize: 4mm
          Как описано. Ширина хорошая, толщина хорошая.25 июл 2022 09:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: coffeeSize: 2mm
          хорошее качество! я остался доволен! отрезано ровно, края прокрашены, гладкий по всей ддинне.24 июн 2022 11:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: coffeeSize: 4mm
          Отличное качество кожи, очень мягкая25 авг 2022 18:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackSize: 2mm
          Как описано.16 сен 2022 07:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: coffeeSize: 5mm
          Идеально подходит15 сен 2022 01:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackSize: 6mm
          Хорошая12 июн 2022 20:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: coffeeSize: 3mm
          Спасибо.24 авг 2022 10:32
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаREGELIN
          ПроисхождениеКитай
          МатериалКожа
          Диаметр товара0
          Тип фурнитуры для ювелирных изделийШнурки
          Высота Изделия0
          Длина товара0
          Тип товараЗаключения ювелирных изделий
          Вес изделия0
          Ширина Изделия0
          Характеристики ИзделияLeather
          Номер моделиF455
          Item Typefashion jeewlry leather
          Fine or Fashionfashion bracelet findings
          Genderunisex bracelet
          Materialleather
          Bracelets TypeCharm Bracelets
          bracelets for menpulseras,pulseira
          F455pulseira feminina pulseras mujer
          fashion necklace findingsdropping ship
          width size2-20mm
          thickness2mm
          Минимальная единица измерения100000010
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка2
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)8
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)6