98.9% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Умные часы Apple Watch Series 7, 41 мм [Ростест, доставка, новые, официальная гарантия, МегаФон]

4.9
409 Отзывы
167 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
1 218,35 руб.
2 134,73 руб.
1 673,03 руб.
store-banner
98.9%
положительных отзывов
222530 Подписчики
Общая информация
Отзывы (409)
Характеристики
Пожаловаться на товар







Отзывы (409)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звезд
92%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: сияющая звездаShips From: Russian Federation
      Все хорошо, пришли быстро, часы отличные, коробка была целая.21 фев 2022 07:29
      Вам помог этот отзыв?
      Color: сияющая звездаShips From: Russian Federation
      Часики супер! Доставка в ЯНАО - 5 дней!7 фев 2022 16:29
      Вам помог этот отзыв?
      Color: сияющая звездаShips From: Russian Federation
      Все супер, успел взять ещё со скидкой.8 мар 2022 08:09
      Вам помог этот отзыв?
      Color: сияющая звездаShips From: Russian Federation
      Часики отличные, пришли целые. Доставка быстрая, привезли за 5 дней. За день позвонили и уточнили куда привозить. Рекомендую однозначно. Спасибо за хорошую скидку.23 фев 2022 09:41
      Вам помог этот отзыв?
      Color: тёмная ночьShips From: Russian Federation
      Отлично. 10-го заказал - 14-го привёз курьер.15 фев 2022 10:07
      Вам помог этот отзыв?
      Color: сияющая звездаShips From: Russian Federation
      Все супер! Ждал около 6 дней!7 фев 2022 20:42
      Вам помог этот отзыв?
      Color: синиеShips From: Russian Federation
      Яблоко есть яблоко)23 фев 2022 05:38
      Вам помог этот отзыв?
      Color: тёмная ночьShips From: Russian Federation
      Быстро, оперативно были доставлены17 фев 2022 11:05
      Вам помог этот отзыв?
      Color: сияющая звездаShips From: Russian Federation
      Часы огонь, доставка быстрая14 фев 2022 15:59
      Вам помог этот отзыв?
      Color: сияющая звездаShips From: Russian Federation
      Все как всегда, в лучшем виде. Беру неоднократно на T-mall. Нет проблем ни с продавцом, ни с доставкой. Кому надо срочно-берите в магазине.7 фев 2022 08:20
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (409)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звезд
      92%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: сияющая звездаShips From: Russian Federation
          Все хорошо, пришли быстро, часы отличные, коробка была целая.21 фев 2022 07:29
          Вам помог этот отзыв?
          Color: сияющая звездаShips From: Russian Federation
          Часики супер! Доставка в ЯНАО - 5 дней!7 фев 2022 16:29
          Вам помог этот отзыв?
          Color: сияющая звездаShips From: Russian Federation
          Все супер, успел взять ещё со скидкой.8 мар 2022 08:09
          Вам помог этот отзыв?
          Color: сияющая звездаShips From: Russian Federation
          Часики отличные, пришли целые. Доставка быстрая, привезли за 5 дней. За день позвонили и уточнили куда привозить. Рекомендую однозначно. Спасибо за хорошую скидку.23 фев 2022 09:41
          Вам помог этот отзыв?
          Color: тёмная ночьShips From: Russian Federation
          Отлично. 10-го заказал - 14-го привёз курьер.15 фев 2022 10:07
          Вам помог этот отзыв?
          Color: сияющая звездаShips From: Russian Federation
          Все супер! Ждал около 6 дней!7 фев 2022 20:42
          Вам помог этот отзыв?
          Color: синиеShips From: Russian Federation
          Яблоко есть яблоко)23 фев 2022 05:38
          Вам помог этот отзыв?
          Color: тёмная ночьShips From: Russian Federation
          Быстро, оперативно были доставлены17 фев 2022 11:05
          Вам помог этот отзыв?
          Color: сияющая звездаShips From: Russian Federation
          Часы огонь, доставка быстрая14 фев 2022 15:59
          Вам помог этот отзыв?
          Color: сияющая звездаShips From: Russian Federation
          Все как всегда, в лучшем виде. Беру неоднократно на T-mall. Нет проблем ни с продавцом, ни с доставкой. Кому надо срочно-берите в магазине.7 фев 2022 08:20
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаApple
          ФункцииШагомер
          ФункцииБраслет для занятий спортом
          ФункцииОтслеживание сна
          ФункцииПуш-уведомление
          ФункцииЧасы-Будильник
          ФункцииПульсометр
          ФункцииТаймер
          Марка процессораS7
          СтильМода
          ПроисхождениеКитай
          Наличие SIM-картыНет
          Экран ФормыSQUARE
          Разрешение352x430
          Версия ОСiOS
          GPSДа
          ТипНа запястье
          СовместимостьIOS
          ПЗУ32 ГБ
          Материал корпусаалюминий
          Тыловая камераНет
          ЯзыкАнглийский
          ЯзыкРусский
          ВодонепроницаемостьБытовой
          Материал браслетафторэластомер
          Несколько циферблатовНет
          Для возрастной группыДля взрослых (+18)
          Время автономной работыдо 18 часов
          Защита от водыводонепроницаемость на глубине до 50 м
          В комплектекабель USB‑C с магнитным креплением для быстрой зарядки
          ИнтерфейсыBluetooth 5.0, Wi-Fi, NFC
          Количество ядер процессора2
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.370
          Размер логистики - длина (см)29
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)7
          Похожие предложения
          Связанный поиск
          кабель apple watchчасы apple