Надёжный бренд95.8% положительных отзывов

Водонепроницаемая защита экрана, бампер, рамка, Жесткий Чехол для Apple watch 7 6/SE/5/4, покрытие из закаленного стекла, пленка для iwatch 7 6 se 5 40 мм 44

4.5
76 Отзывы
443 заказа(ов)
Enjoy special discounts!
94,40 руб.192,69 руб.  -51%
foreground

Доставка из: CHINA
CHINA
Соединенные Штаты
Цвет: plating black
Blue
Белый
Золотистый
Розовое золото
Серебристый
RED
Черный
T1B/4/30
KAF7
ORB
Диаметр циферблата: 44mm
40mm
44mm
41MM series 7
45MM series 7
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
9949 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
196,57 руб.
89,88 руб.
70,48 руб.
store-banner
95.8%
положительных отзывов
54686 Подписчики
Общая информация
Отзывы (76)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (76)

1 звезда
5%
2 звезды
1%
3 звезды
4%
4 звезды
13%
5 звёзд
76%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: plating blackDial Diameter: 45MM series 7
      Выглядит больше нравится, единственный минус я могу поместить заключается в том, что он выглядит, который легко царапается в тех случаях, когда он из жесткого пластика.01 июн 2022 10:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: pigment blackDial Diameter: 45MM series 7
      Размер согласно фото n матовый черный приятный23 июн 2022 06:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: plating silverDial Diameter: 40mm
      В год нежелательного и такого достойного качества. Следующий или заказать ключ для бусин нажмите хорошо, даже если сила подачи ~~~ хорошо! Рекомендуем! Доставка занимает несколько дней15 июн 2022 06:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: pigment blueDial Diameter: 45MM series 7
      Это как описано. Он был доставлен в разобранном виде и хорошо упакован.14 июн 2022 14:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: plating blackDial Diameter: 45MM series 7
      Хорошее качество, быстрая доставка спасибо08 июн 2022 20:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: plating blackDial Diameter: 44mm
      Рекламная фотография и такое же качество и шнурки Быстрая доставка ~! Акция продавца не из хлопка ~~~!03 фев 2022 16:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: ChinaColor: plating silverDial Diameter: 44mm
      Хорошее качество по разумной цене13 июн 2022 11:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: pigment blackDial Diameter: 45MM series 7
      Доставки слишком долго не.03 июн 2022 20:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: plating silverDial Diameter: 45MM series 7
      Excelente09 июн 2022 16:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: plating silverDial Diameter: 44mm
      Хороший продукт03 мая 2022 05:56
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (76)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      76%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: plating blackDial Diameter: 45MM series 7
          Выглядит больше нравится, единственный минус я могу поместить заключается в том, что он выглядит, который легко царапается в тех случаях, когда он из жесткого пластика.01 июн 2022 10:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: pigment blackDial Diameter: 45MM series 7
          Размер согласно фото n матовый черный приятный23 июн 2022 06:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: plating silverDial Diameter: 40mm
          В год нежелательного и такого достойного качества. Следующий или заказать ключ для бусин нажмите хорошо, даже если сила подачи ~~~ хорошо! Рекомендуем! Доставка занимает несколько дней15 июн 2022 06:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: pigment blueDial Diameter: 45MM series 7
          Это как описано. Он был доставлен в разобранном виде и хорошо упакован.14 июн 2022 14:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: plating blackDial Diameter: 45MM series 7
          Хорошее качество, быстрая доставка спасибо08 июн 2022 20:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: plating blackDial Diameter: 44mm
          Рекламная фотография и такое же качество и шнурки Быстрая доставка ~! Акция продавца не из хлопка ~~~!03 фев 2022 16:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: ChinaColor: plating silverDial Diameter: 44mm
          Хорошее качество по разумной цене13 июн 2022 11:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: pigment blackDial Diameter: 45MM series 7
          Доставки слишком долго не.03 июн 2022 20:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: plating silverDial Diameter: 45MM series 7
          Excelente09 июн 2022 16:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: plating silverDial Diameter: 44mm
          Хороший продукт03 мая 2022 05:56
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаCAOWTAN
          ПроисхождениеКитай
          Материал корпусаАкрил
          Номер модели0795
          Тип товараЧасы Чехлы
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.040
          Размер логистики - длина (см)21
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)12