87.1% положительных отзывов

4 шт. сильное металлическое покрытие Магнитный зажим для хиджаба безопасная брошь на хиджаб Роскошный аксессуар без отверстий булавки брошь магнит для мусульманского шарфа

4.5
26 Отзывы
286 заказа(ов)
271,23 руб.

Окраска металла: A
Светло-желтый, золотой
Цвет чистого золота
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1876 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
53,97 руб.
127,76 руб.
63,54 руб.
Bloody Mary's Store
87.1%
положительных отзывов
582 Подписчики
Общая информация
Отзывы (26)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (26)

1 звезда
12%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
89%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
      Идеальные, сильные магниты хиджаба, которые не повреждают ткань. Дешевле купить у этого продавца 4 упаковки, чем у отдельных пар! Я рекомендую их.25 сен 2022 22:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal color: AShips From: China
      Они милые, надеюсь, цвет не поцарапается21 сен 2022 20:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
      Моя первая хиджаб на магнитной застежке и нахожусь в любовь никогда не вернусь к контактам снова хахах04 мая 2022 22:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
      Пришли быстро. Описание и фото соответствуют ожидания и реальность.03 мая 2022 18:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
      Магниты очень классные! И очень сильный.02 апр 2022 20:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
      Отличный доверенный продавец рекомендую06 авг 2022 20:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
      Люблю его и начала использовать их каждый день07 апр 2022 00:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
      Как описано!28 апр 2022 22:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
      Отличный23 июл 2022 00:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
      Прежде всего, я не оставляю никаких отрицательных отзывов на кого-либо, если это не очень неверно. Не получили товары и, наконец, после того, как показать доказательства продавцу, даже не вернули деньги. Не рекомендуется этот продавец.12 сен 2022 00:06
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (26)

      1 звезда
      12%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      89%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
          Идеальные, сильные магниты хиджаба, которые не повреждают ткань. Дешевле купить у этого продавца 4 упаковки, чем у отдельных пар! Я рекомендую их.25 сен 2022 22:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal color: AShips From: China
          Они милые, надеюсь, цвет не поцарапается21 сен 2022 20:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
          Моя первая хиджаб на магнитной застежке и нахожусь в любовь никогда не вернусь к контактам снова хахах04 мая 2022 22:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
          Пришли быстро. Описание и фото соответствуют ожидания и реальность.03 мая 2022 18:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
          Магниты очень классные! И очень сильный.02 апр 2022 20:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
          Отличный доверенный продавец рекомендую06 авг 2022 20:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
          Люблю его и начала использовать их каждый день07 апр 2022 00:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
          Как описано!28 апр 2022 22:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
          Отличный23 июл 2022 00:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal color: AShips From: China
          Прежде всего, я не оставляю никаких отрицательных отзывов на кого-либо, если это не очень неверно. Не получили товары и, наконец, после того, как показать доказательства продавцу, даже не вернули деньги. Не рекомендуется этот продавец.12 сен 2022 00:06
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          CNСычуань
          Тип металлаНет
          МатериалМеталл
          Форма/узорКруглый
          Модное/качественноеМода
          Тип товараБроши
          Тип брошиБроши
          СтильTRENDY
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)10