97.8% положительных отзывов

Цифровой термометр-гигрометр с ЖК-дисплеем

4.8
335 Отзывы
842 заказа(ов)
105,33 руб.123,80 руб.
-15%

Цвет: Черный
Черный
Белый
Количество:
16998 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
64,29 руб.
76,60 руб.
58,82 руб.
Gussy2 Store
97.8%
положительных отзывов
365 Подписчики
Общая информация
Отзывы (335)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Спецификация:


Диапазон температур: -50 ° c ~ 70 ° c

Диапазон измерения влажности: 10% RH ~ 99% RH

Точность влажности: 5%

Разрешение дисплея влажности: 1% RH

Точность температуры: 1 °C
Операционной Напряжение: 1,5 V или LR44Батареи (не входят в комплект))

Период выборки: 10S

Размер: прибл. 48x28,5x15,2 мм

Размер ЖК-дисплея: прибл. 40x22,5 мм

Размеры установки: прибл. 46x27x13,5 мм

Цвет: черный

Этот гигрометр имеет зонд, который может точно проверить влажность в некоторых местах. Он широко используется


Посылка включает в себя:

1 х цифровой термометр гигрометр

Отзывы (335)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
6%
5 звёзд
91%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
      требуется две батарейки AG13.15 авг 2022 11:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
      Все хорошо.15 авг 2022 10:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
      До СПб 2 недели, брал за 182р, градусы немного разнятся с таким же электронным девайсом но вроде в пределах погрешности, батареек в комплекте нет а какие надо есть в описании товара, продавцу спасибо!27 мар 2022 09:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      Товар соответствует мои ожидания Быстрая доставка; Высококачественный материал, не содержит никель03 июн 2022 07:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
      Все отлично, работает, показывает температуру и влажность воздуха. Работает от батареек LR44 в комплекте не идут. Покупал отдельно 28 июн 2022 10:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white
      Заказал два оба работают, разница в один градус в сравнении с ртутным, в одном был небольшой дефект усик под батарейку был спрятан за корпусом и не прижимал как надо, исправил легко снял каркас поправил, в целом всё отлично27 мая 2022 01:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white
      Качество хорошее,еще не проверял27 июн 2022 09:29
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЗаказал две штуки!!! Качественные,советую
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: black
      Все прибыло очень быстро. Рекомендую к заказу. Проверю после установки батареек.20 апр 2022 15:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
      пришло заказ быстро, все работает на отлично.продавца рекомендую.16 мар 2022 13:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
      Термометр doszedł. Все в порядке. Настоятельно рекомендуем.24 мая 2022 15:22
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (335)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      91%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
          требуется две батарейки AG13.15 авг 2022 11:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
          Все хорошо.15 авг 2022 10:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
          До СПб 2 недели, брал за 182р, градусы немного разнятся с таким же электронным девайсом но вроде в пределах погрешности, батареек в комплекте нет а какие надо есть в описании товара, продавцу спасибо!27 мар 2022 09:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          Товар соответствует мои ожидания Быстрая доставка; Высококачественный материал, не содержит никель03 июн 2022 07:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
          Все отлично, работает, показывает температуру и влажность воздуха. Работает от батареек LR44 в комплекте не идут. Покупал отдельно 28 июн 2022 10:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white
          Заказал два оба работают, разница в один градус в сравнении с ртутным, в одном был небольшой дефект усик под батарейку был спрятан за корпусом и не прижимал как надо, исправил легко снял каркас поправил, в целом всё отлично27 мая 2022 01:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: white
          Качество хорошее,еще не проверял27 июн 2022 09:29
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЗаказал две штуки!!! Качественные,советую
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: black
          Все прибыло очень быстро. Рекомендую к заказу. Проверю после установки батареек.20 апр 2022 15:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: white
          пришло заказ быстро, все работает на отлично.продавца рекомендую.16 мар 2022 13:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
          Термометр doszedł. Все в порядке. Настоятельно рекомендуем.24 мая 2022 15:22
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаELESAVEE
          ПроисхождениеКитай
          ОсновыГигрометр
          Максимальная температура измерения100 ° C-119 ° C
          Тип дисплеяDIGITAL
          СертификацияNONE
          СтильВстроенный
          ПрименениеДомашнее хозяйство
          Тип питанияБатарейка кнопочного типа
          Размер дисплея1.9 Дюйм(ов) и ниже
          Это умное устройствоno
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1