96.6% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Дрель-шуруповерт aeg bs18g4-202c

4.9
182 Отзывы
283 заказа(ов)
9 542,00 руб.

Количество:
120 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
9 034,00 руб.
16 485,00 руб.
9 890,00 руб.
store-banner
Категории магазина
96.6%
положительных отзывов
6423 Подписчики
Общая информация
Отзывы (182)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Дрель-шуруповерт aeg bs18g4-202c


Характеристики

Тип

Аккумуляторный

Вес нетто, кг

1.7

Тип аккумулятора

Li-lon

Напряжение аккумулятора, в

18

Количество аккумуляторов в комплекте

2

Емкость аккумулятора, а*ч

2

Тип патрона

Быстрозажимной

Наличие реверса

Да

Число скоростей

2

Частота вращения шпинделя, об/мин

0-500 / 0-1800

Наличие подсветки

Да

Тип двигателя

Щеточный

Устройство аккумулятора

Слайдер

Наличие удара

Нет

Max диаметр сверления (металл), мм

13

Мах диаметр сверления (дерево), мм

54

Max крутящий момент , нм

60

Ленточные (магазинные)

Нет

Доставка

До пункта выдачи

Размер зажимаемой оснастки, мм

41306

Жестк. вращ. момент, нм

60

Число ступеней крутящего момента

24

Время заряда, ч

1

Тормоз двигателя

Есть

Блокировка шпинделя

Да

Max диаметр шурупа, мм

6

Отзывы (182)

1 звезда
0%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
4%
5 звезд
95%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка три дня в магазин ВИ в Самаре. В комплекте сам шуруповёрт , два аккумулятора 2Ач,зарядное устройство,кейс. Покупкой доволен. Продавцу большое спасибо!9 фев 2022 16:17
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина и оставили положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами.13 фев 2022 13:19
      Всё работает отлично , забрал в отделе всё инструменты, через три дня.13 янв 2022 11:14
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненВсё отлично работает, доставка за три дня + скидка 1800 . .
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина и оставили положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами.13 янв 2022 16:59
      отличный Шурик, увесистый, приятно им работать31 янв 2022 19:00
      Вам помог этот отзыв?
      Всё супер! за мир☮️4 мар 2022 22:02
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим за тёплую обратную связь! Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим опытом покупки с другими покупателями. Мы очень ценим это, будем рады видеть Вас снова!6 мар 2022 13:28
      спасибо, шуруповёрт отличный, доставка очень быстрая.16 фев 2022 15:50
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку, мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!21 фев 2022 12:36
      Очень быстрая доставка. Качество отличное. Рекомендую8 янв 2022 15:00
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Примите нашу благодарность за отличный отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от нашего товара! Будем рады видеть вас снова!9 янв 2022 15:36
      всё прекрасно. Заказ доставлен в течении 4 дней.Продавец работает прекрасно. О товаре отпишусь позже.16 фев 2022 17:42
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь! Нам очень важно, чтобы Вы оставались довольны покупкой в нашем магазине и стараемся все для этого делать! Приятного Вам пользования!21 фев 2022 12:37
      всё отлично. забрал на следующий день в магазине все инструменты. продавцу спасибо за скидку. всём рекомендую.10 фев 2022 04:59
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДобрый день! Мы очень рады, что и наш сервис, и товар Вам понравился. Для нас это очень ценно! Будем стараться радовать Вас и дальше!10 фев 2022 11:43
      спасибо все работает17 янв 2022 12:43
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку, мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!17 янв 2022 19:27
      Хороший шуруповерт. Вместительный кейс. Всё работает нормально. Мощность меня устраивает.6 янв 2022 22:06
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (182)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      4%
      5 звезд
      95%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка три дня в магазин ВИ в Самаре. В комплекте сам шуруповёрт , два аккумулятора 2Ач,зарядное устройство,кейс. Покупкой доволен. Продавцу большое спасибо!9 фев 2022 16:17
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина и оставили положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами.13 фев 2022 13:19
          Всё работает отлично , забрал в отделе всё инструменты, через три дня.13 янв 2022 11:14
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненВсё отлично работает, доставка за три дня + скидка 1800 . .
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина и оставили положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нами.13 янв 2022 16:59
          отличный Шурик, увесистый, приятно им работать31 янв 2022 19:00
          Вам помог этот отзыв?
          Всё супер! за мир☮️4 мар 2022 22:02
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим за тёплую обратную связь! Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим опытом покупки с другими покупателями. Мы очень ценим это, будем рады видеть Вас снова!6 мар 2022 13:28
          спасибо, шуруповёрт отличный, доставка очень быстрая.16 фев 2022 15:50
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку, мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!21 фев 2022 12:36
          Очень быстрая доставка. Качество отличное. Рекомендую8 янв 2022 15:00
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Примите нашу благодарность за отличный отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от нашего товара! Будем рады видеть вас снова!9 янв 2022 15:36
          всё прекрасно. Заказ доставлен в течении 4 дней.Продавец работает прекрасно. О товаре отпишусь позже.16 фев 2022 17:42
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь! Нам очень важно, чтобы Вы оставались довольны покупкой в нашем магазине и стараемся все для этого делать! Приятного Вам пользования!21 фев 2022 12:37
          всё отлично. забрал на следующий день в магазине все инструменты. продавцу спасибо за скидку. всём рекомендую.10 фев 2022 04:59
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДобрый день! Мы очень рады, что и наш сервис, и товар Вам понравился. Для нас это очень ценно! Будем стараться радовать Вас и дальше!10 фев 2022 11:43
          спасибо все работает17 янв 2022 12:43
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку, мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!17 янв 2022 19:27
          Хороший шуруповерт. Вместительный кейс. Всё работает нормально. Мощность меня устраивает.6 янв 2022 22:06
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаAEG
          Источник питанияАккумулятор
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Индивидуальное изготовлениеДа
          ПроисхождениеГермания
          ТипБеспроводной шуруповерт
          ТипАккумуляторный
          Вес нетто, кг1.7
          Тип аккумулятораLi-lon
          Напряжение аккумулятора, в18
          Количество аккумуляторов в комплекте2
          Емкость аккумулятора, а*ч2
          Тип патронаБыстрозажимной
          Наличие реверсаДа
          Число скоростей2
          Частота вращения шпинделя, об/мин0-500 / 0-1800
          Наличие подсветкиДа
          Тип двигателяЩеточный
          Устройство аккумулятораСлайдер
          ДоставкаДо пункта выдачи
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики4.400
          Размер логистики - длина (см)35
          Размер логистики - высота (см)15
          Размер логистики - ширина (см)36