Надёжный бренд96.5% положительных отзывов

KZ EDX 1DD HIFI наушники-вкладыши с басами, наушники-вкладыши, Спортивная гарнитура с шумоподавлением KZ ZEX ZSX ZAX ZS10 PRO EDX PRO

4.8
28 Отзывы
91 заказа(ов)
520,97 руб.1 239,97 руб.
-58%

Скидка 132,90 руб. на заказ от 3 256,09 руб.

Получить купоны

Цвет: Black Mic
Белый
Красный
Синий
Зелёный
Черный
YELLOW
Фиолетовый
Серый
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 20 шт.)
4790 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
6 223,78 руб.
1 356,26 руб.
1 760,95 руб.
store-banner
96.5%
положительных отзывов
86904 Подписчики
Общая информация
Отзывы (28)
Характеристики
Пожаловаться на товар

KZ EDX 1DD HIFI наушники контролировать наушники в ухо наушники Спорт шумоподавление Гарнитура


Обратите внимание: наушники KZ планируют обновить кабель, если вы получаете другой кабель, пожалуйста, не удивляйтесь, это новый кабель, изображение обновляется, старые и новые кабели поставляются случайным образом.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте мне сообщение, спасибо!

Приятных покупок!




Отзывы (28)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
4%
5 звёзд
93%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Clear Silver CableShips From: China
      Идеально подходит для очистки это все в порядке27 мая 2022 23:44
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненBom
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Clear no micShips From: China
      Очень хороший, мощный, превысил ожидания. Коллекция очень скоро! Отлично!08 июн 2022 20:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black MicShips From: China
      Товар прибыл в отличном состоянии и перевозка груза была быстро (примерно через 2 недели).05 мая 2022 18:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black MicShips From: China
      Они прибыли очень быстро и хорошего качества.21 июн 2022 16:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black MicShips From: China
      Прибыл быстро, и хорошо упакованы, очень хороший13 мая 2022 23:49
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаThank you very much for liking our products14 мая 2022 09:33
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: White no micShips From: China
      Супер рекомендую...12 апр 2022 18:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Clear gray MicShips From: China
      Отличные наушники. Качество изготовления очень хорошее. Звучат потрясающе! Кому не хватает басов подберите амбушюры по размеру. В ухе сидят очень удобно. Доставка из Китая менее чем за две недели. Рекомендую!19 апр 2022 10:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Clear gray no micShips From: China
      Товар прибыл быстро и хорошо упакованы.01 июн 2022 16:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black no micShips From: China
      Продукт, кроме прибыл очень хорошо упакованы01 июн 2022 19:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Clear MicShips From: China
      Класс10 авг 2022 08:37
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (28)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      93%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Clear Silver CableShips From: China
          Идеально подходит для очистки это все в порядке27 мая 2022 23:44
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненBom
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Clear no micShips From: China
          Очень хороший, мощный, превысил ожидания. Коллекция очень скоро! Отлично!08 июн 2022 20:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black MicShips From: China
          Товар прибыл в отличном состоянии и перевозка груза была быстро (примерно через 2 недели).05 мая 2022 18:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black MicShips From: China
          Они прибыли очень быстро и хорошего качества.21 июн 2022 16:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black MicShips From: China
          Прибыл быстро, и хорошо упакованы, очень хороший13 мая 2022 23:49
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаThank you very much for liking our products14 мая 2022 09:33
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: White no micShips From: China
          Супер рекомендую...12 апр 2022 18:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Clear gray MicShips From: China
          Отличные наушники. Качество изготовления очень хорошее. Звучат потрясающе! Кому не хватает басов подберите амбушюры по размеру. В ухе сидят очень удобно. Доставка из Китая менее чем за две недели. Рекомендую!19 апр 2022 10:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Clear gray no micShips From: China
          Товар прибыл быстро и хорошо упакованы.01 июн 2022 16:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black no micShips From: China
          Продукт, кроме прибыл очень хорошо упакованы01 июн 2022 19:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Clear MicShips From: China
          Класс10 авг 2022 08:37
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаKZ
          КонструкцияВнутриканальные
          Принцип звучанияДинамические
          ПроисхождениеКитай
          Активное шумоподавлениеНет
          Кнопка управленияНет
          ПодключениеПроводное
          Управление громкостьюНет
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Количество драйверов1
          Форма коннектораПрямой
          Номер моделиEDX
          Материал амбушюрSILICONE
          Поддержка карт памятиНет
          Диапазон воспроизводимых частот10 - 20000
          Тип беспроводного подключенияНет
          Длина кабеля1.25
          Диаметр драйвера10
          Сопротивление23
          Чувствительность112
          Беспроводное подключениеНет
          Разъёмы3,5 мм
          Управление через приложениеНет
          ФункцииИгровая гарнитура
          ФункцииГарнитура для телефона
          ФункцииHi-Fi
          ФункцииСпортивные
          С микрофономДа
          ОсобенностиС микрофоном
          ОсобенностиСъемный кабель
          NOTEGray Silver and Clear Silver are transparent gray earphone silver cable and transparent earphone silver cable (silver-plated cable)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.120
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)10