99.2% положительных отзывов

Современная модель кафе, городская архитектура, уличный вид, строительные блоки, конструктор для кафе, набор кубики Moc «сделай сам», сборные игрушки, подарки

4.7
17 Отзывы
57 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
979,68 руб.
3 962,45 руб.
1 019,01 руб.
IPIN Blocks Store
99.2%
положительных отзывов
1484 Подписчики
Общая информация
Отзывы (17)
Характеристики
Пожаловаться на товар




Название продукта:

Кофейня модель здания архитектурные блоки серия Строительный набор кубики Moc игрушки город Streetview современный Рождественский подарок

Примечание:

1. Чтобы сохранить стоимость доставки, продукт имеетБез оригинальной коробкиЕсли вам нужна коробка, пожалуйста, свяжитесь с нами

2. Если у вас возникли проблемы во время сборки, включая недостающие детали, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы отправим вам новые детали с бесплатной доставкой

3. Добавьте в избранное наш магазин и наслаждайтесь приоритетом доставки

4. Наш магазин является авторизованным дилером основных брендов строительных блоков с первичными исходными товарами, предоставляя оптовые, прямые продажи и прямые поставки, а также искренне рекрутинговые агенты со всего мира

5. Тарифы требуются в соответствии с политикой различных стран и взимаются правительством различных стран, а не нашими продавцами, и покупатели должны сами нести расходы по тарифам

Особенности:

Магазин:Авторизованный магазин бренда

Сертификат:CE, CPC, 3C

Классификация:Сборка

Обслуживание:Руководство по сборке

Особенности:Совместимость с основными брендами

Материал:100% абсолютно новый, высокое качество, экологически чистый АБС-пластик. Безвреден для здоровья детей.












Отзывы (17)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
6%
4 звезды
18%
5 звёзд
77%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Coffee ShopSize: No Original Box
      Красивая модель. Кирпичи высокого качества, а строительство забавное. К сожалению, базовая пластина была повреждена во время транспортировки. Я связался с продавцом, и он был очень любезен и сразу же дал мне замену. Я могу даже выбрать желаемый цвет. Этот продавец настоятельно рекомендуется!04 апр 2022 06:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Pet ShopSize: No Original Box
      Отличный комплект и хорошая упаковка. Я купил комплект раньше, у которого был мускульный кусок и свет, который не работает, и этот продавец отправил его очень быстро, очень впечатляюще08 апр 2022 10:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: EMSColor: Coffee ShopSize: No Original Box
      Лучший комплект, который я когда-либо сделал. Достаточно сложно, чтобы держать меня в центре внимания.21 апр 2022 05:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Coffee ShopSize: No Original Box
      Хорошо18 апр 2022 01:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: EMSColor: Coffee ShopSize: No Original Box
      Основная Монтажная плита была нарушена03 мая 2022 08:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: EMSColor: Coffee ShopSize: No Original Box
      Опорная плита имеют сломанные угол! Плохой упаковки15 мая 2022 21:15
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаHello, dear, we are very sorry to bring you an unpleasant shopping experience. We sent you pictures of the packaged products before delivery. The package is carefully packaged before delivery. The damage of the product may be caused by logistics violence. , we also have free reissue service Please contact us to solve the problem first, instead of giving us a bad review21 мая 2022 01:26
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Club BarSize: No Original Box
      15 апр 2022 19:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: Coffee ShopSize: No Original Box
      31 мар 2022 03:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Coffee ShopSize: No Original Box
      29 мар 2022 17:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: UPS ExpeditedColor: Coffee ShopSize: No Original Box
      06 апр 2022 13:55
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (17)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      18%
      5 звёзд
      77%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Coffee ShopSize: No Original Box
          Красивая модель. Кирпичи высокого качества, а строительство забавное. К сожалению, базовая пластина была повреждена во время транспортировки. Я связался с продавцом, и он был очень любезен и сразу же дал мне замену. Я могу даже выбрать желаемый цвет. Этот продавец настоятельно рекомендуется!04 апр 2022 06:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Pet ShopSize: No Original Box
          Отличный комплект и хорошая упаковка. Я купил комплект раньше, у которого был мускульный кусок и свет, который не работает, и этот продавец отправил его очень быстро, очень впечатляюще08 апр 2022 10:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: EMSColor: Coffee ShopSize: No Original Box
          Лучший комплект, который я когда-либо сделал. Достаточно сложно, чтобы держать меня в центре внимания.21 апр 2022 05:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Coffee ShopSize: No Original Box
          Хорошо18 апр 2022 01:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: EMSColor: Coffee ShopSize: No Original Box
          Основная Монтажная плита была нарушена03 мая 2022 08:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: EMSColor: Coffee ShopSize: No Original Box
          Опорная плита имеют сломанные угол! Плохой упаковки15 мая 2022 21:15
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаHello, dear, we are very sorry to bring you an unpleasant shopping experience. We sent you pictures of the packaged products before delivery. The package is carefully packaged before delivery. The damage of the product may be caused by logistics violence. , we also have free reissue service Please contact us to solve the problem first, instead of giving us a bad review21 мая 2022 01:26
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Club BarSize: No Original Box
          15 апр 2022 19:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: Coffee ShopSize: No Original Box
          31 мар 2022 03:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Coffee ShopSize: No Original Box
          29 мар 2022 17:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: UPS ExpeditedColor: Coffee ShopSize: No Original Box
          06 апр 2022 13:55
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; Ширина18 +
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          CEСертификат
          Номер сертификатаSPF21035003
          Размер блокаНебольшой строительный блок (совместим с Lego)
          Штрих-кодДа
          Номер штрих-кода6971409780395
          ПолУнисекс
          Номер моделиStreet View Series
          ПредупреждениеCan not eat
          МатериалПластик
          Пластичная форма блокаSelf-Locking кирпичи
          Тип пластикаABS
          ТипДругой
          Features 1Bricks Street View Cafe Store
          Features 2Building Blocks Bricks
          Features 3Construction Set For Girls
          Features 4MOC Collection Bricks
          Features 5Construction Model Kits
          Features 6European Architecture
          Features 7Street View Modular Building
          Features 8Christmas Gifts, Birthday Gifts, Holiday Gifts
          Features 9Coffee shop, pet shop, bar, nightclub
          Features 10Street View Building Blocks Series
          Features 11Construction Kit for Adults
          Features 12Street View Blocks Set
          Features 13City Street View Building
          Features 14Mushroom House Building Blocks
          Features 15Moc Street View City Series
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики5.000
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)15
          Размер логистики - ширина (см)20