97.4% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Термопаста GD900 шприц 1/7/15 грамм, для процессора и видеокарт

4.9
127 Отзывы
134 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
587,00 руб.
1 232,00 руб.
297,37 руб.
Gadjet72 Store
Категории магазина
97.4%
положительных отзывов
155 Подписчики
Общая информация
Отзывы (127)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Теплопроводность >4.8W/M-K

Шприц: 1 или 7 грамм

Шприц: 7 грамм

Шприц: 1 грамм

Отзывы (127)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
4%
5 звезд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: 7 грамм
      Отправка в день заказа,доставка из России быстрая,упаковка отличная! Рекомендую! Спасибо продавцу!17 май 2022 07:28
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 1 грамм
      Пришло за 4 дня до Назарово из Тюмени. Упаковано отлично, термопаста качественная!Уже нанёс.22 апр 2022 11:23
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненБыстрая доставка, 4 дня до Красноярска. Отличная термопаста, уже нанёс.
      Color: 1 грамм
      Такой маленькой тюбик пришел в просто СРАНОЙ КУЧЕ ПУПЫРКИ! Продавец чет перестарался, но + ставим, не жалеет. Пока разматывал, чуть не выдрал белый пресс. В общем, классическая гдшка.23 май 2022 17:55
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 7 грамм
      Хорошая термопаста. Соответствует описанию. Дошла быстро. С продавцом не общался. Хорошая термопаста. Соответствует описанию. Дошла быстро. С продавцом не общался.19 мар 2022 09:14
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 1 грамм
      Посылка дошла до жукова Калужская область за 8 дней.27 апр 2022 09:46
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 15 грамм
      Пока не проверял, но, думаю, что проблем никаких не будет. Продавец отправил посылку быстро, а время доставки не заставило включить режим ждуна!)10 мар 2022 15:10
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 15 грамм
      Быстрая доставка! Буду пробывать мазать!)19 мар 2022 13:28
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 1 грамм
      Все пришло в целости и сохранности7 июл 2022 13:34
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 1 грамм
      Соответствует описанию.28 дек 2021 13:02
      Вам помог этот отзыв?
      Color: 1 грамм
      Дошло, быстро и четко.16 апр 2022 17:54
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (127)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      4%
      5 звезд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: 7 грамм
          Отправка в день заказа,доставка из России быстрая,упаковка отличная! Рекомендую! Спасибо продавцу!17 май 2022 07:28
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 1 грамм
          Пришло за 4 дня до Назарово из Тюмени. Упаковано отлично, термопаста качественная!Уже нанёс.22 апр 2022 11:23
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненБыстрая доставка, 4 дня до Красноярска. Отличная термопаста, уже нанёс.
          Color: 1 грамм
          Такой маленькой тюбик пришел в просто СРАНОЙ КУЧЕ ПУПЫРКИ! Продавец чет перестарался, но + ставим, не жалеет. Пока разматывал, чуть не выдрал белый пресс. В общем, классическая гдшка.23 май 2022 17:55
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 7 грамм
          Хорошая термопаста. Соответствует описанию. Дошла быстро. С продавцом не общался. Хорошая термопаста. Соответствует описанию. Дошла быстро. С продавцом не общался.19 мар 2022 09:14
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 1 грамм
          Посылка дошла до жукова Калужская область за 8 дней.27 апр 2022 09:46
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 15 грамм
          Пока не проверял, но, думаю, что проблем никаких не будет. Продавец отправил посылку быстро, а время доставки не заставило включить режим ждуна!)10 мар 2022 15:10
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 15 грамм
          Быстрая доставка! Буду пробывать мазать!)19 мар 2022 13:28
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 1 грамм
          Все пришло в целости и сохранности7 июл 2022 13:34
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 1 грамм
          Соответствует описанию.28 дек 2021 13:02
          Вам помог этот отзыв?
          Color: 1 грамм
          Дошло, быстро и четко.16 апр 2022 17:54
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаКитай
          ПроисхождениеКитай
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)10