98% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Гриль электрический электрогриль вафельница сэндвичи барбекю для кухни GFGRIL GF-085 с 3 видами панелей 1200 Вт

5
9 Отзывы
18 заказа(ов)
5 989,99 руб.9 075,75 руб.
-34%

Ships From: Российская Федерация
Российская Федерация
Color: Черный
Черный
Количество:
1Осталось всего 4
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 767,76 руб.
8 449,88 руб.
2 797,00 руб.
store-banner
98%
положительных отзывов
6951 Подписчики
Общая информация
Отзывы (9)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Многофункциональный гриль 3 в 1 GF-085 станет незаменимым помощником на вашей кухне.


Благодаря 3 видам съемных панелей – гриль, вафли, сэндвич - сочетает в себе функции нескольких приборов.




Гриль можно использоваться для жарки мяса, рыбы и овощей, для приготовления омлетов, сэндвичей, венских и бельгийских вафель, а также многих других вкусных и полезных блюд.





Панели с антипригарным покрытием не требуют смазывания и позволяют готовить пищу без излишков жира. Съемные панели можно мыть в посудомоечной машине.






Высокая мощность 1200 Вт и регулировка температуры от 90 до 250оС для достижения идеального результата в приготовлении разнообразных продуктов и воплощения любых ваших кулинарных идей.




Компактный размер и возможность вертикального размещения для удобного хранения на вашей кухне.

Размер панелей 28 х 14,5 см идеально подходит для приготовления 2х порций.


Отзывы (9)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звезд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: BlackShips From: Russian Federation
      пришёл в течении недели в Москву. всё целое всё работает. Вафли ещё не пробовала печь. Таймера нет. деления датчика температуры- цифры 1-5.6 июл 2022 10:21
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что рассказали о Вашем опыте использования товара. Нам очень приятно, что продукция бренда GFGRIL доставила положительные эмоции, пользуйтесь с удовольствием! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно7 июл 2022 13:53
      Color: BlackShips From: Russian Federation
      Быстро четко и надежно25 июн 2022 14:59
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно26 июн 2022 19:10
      Color: BlackShips From: Russian Federation
      13 сен 2022 02:15
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно19 сен 2022 13:37
      Color: BlackShips From: Russian Federation
      9 июл 2022 07:19
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно18 июл 2022 13:27
      Color: blackShips From: Russian Federation
      18 июн 2022 08:35
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно4 июл 2022 11:42
      Color: BlackShips From: Russian Federation
      20 июн 2022 08:30
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно20 июн 2022 15:20
      Color: BlackShips From: Russian Federation
      24 авг 2022 06:52
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно25 авг 2022 20:51
      Color: blackShips From: Russian Federation
      23 апр 2022 04:30
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно9 май 2022 16:14
      Color: blackShips From: Russian Federation
      27 апр 2022 15:36
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно28 апр 2022 10:55

      Отзывы (9)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звезд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: BlackShips From: Russian Federation
          пришёл в течении недели в Москву. всё целое всё работает. Вафли ещё не пробовала печь. Таймера нет. деления датчика температуры- цифры 1-5.6 июл 2022 10:21
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что рассказали о Вашем опыте использования товара. Нам очень приятно, что продукция бренда GFGRIL доставила положительные эмоции, пользуйтесь с удовольствием! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно7 июл 2022 13:53
          Color: BlackShips From: Russian Federation
          Быстро четко и надежно25 июн 2022 14:59
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно26 июн 2022 19:10
          Color: BlackShips From: Russian Federation
          13 сен 2022 02:15
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно19 сен 2022 13:37
          Color: BlackShips From: Russian Federation
          9 июл 2022 07:19
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно18 июл 2022 13:27
          Color: blackShips From: Russian Federation
          18 июн 2022 08:35
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно4 июл 2022 11:42
          Color: BlackShips From: Russian Federation
          20 июн 2022 08:30
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно20 июн 2022 15:20
          Color: BlackShips From: Russian Federation
          24 авг 2022 06:52
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно25 авг 2022 20:51
          Color: blackShips From: Russian Federation
          23 апр 2022 04:30
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно9 май 2022 16:14
          Color: blackShips From: Russian Federation
          27 апр 2022 15:36
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно28 апр 2022 10:55
          Название брендаGFGRIL
          Напряжение (В)220 В
          ПроисхождениеКитай
          ФункцииВарочная поверхность с антипригарным покрытием
          Номер моделиGF-085
          Размер Нижной Решетки28х14,5
          Регулировка температурыДа
          Антипригарное покрытиеТефлон
          ТипЭлектрический контактный гриль
          Сменные пластиныПротивень для вафель
          Мощность (Вт)801-1200 Вт
          Виды панелейгриль, вафли, сэндвич
          Съемные панелида
          Мощность1200 Вт
          Температураот 90 до 250 градусов
          Минимальная единица измерения100078580
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики3.850
          Размер логистики - длина (см)32
          Размер логистики - высота (см)35
          Размер логистики - ширина (см)15