98% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Гриль компактный антипригарное покрытие GFGRIL GF-012 мощность 1200 Вт

4.7
28 Отзывы
19 заказа(ов)
2 490,00 руб.3 772,72 руб.
-34%

Ships From: Российская Федерация
Российская Федерация
Color: Черный
Черный
Количество:
1Осталось всего 5
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 683,37 руб.
25 022,05 руб.
10 590,00 руб.
store-banner
98%
положительных отзывов
6951 Подписчики
Общая информация
Отзывы (28)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Гриль GFGRIL GF-012 – мощный и компактный!




Идеально подходит для приготовления сочных стейков из мяса и рыбы, горячих сэндвичей, нежных овощей-гриль и многих других полезных и вкусных блюд.





Он создан для тех, кто стремиться питаться правильно, но не хочет отказывать себе во вкусных блюдах.






Антипригарное покрытие панелей позволит готовить любимые блюда без добавления масла, а лишний жир, который вытапливается из продуктов во время приготовления, стекает по бороздкам панелей в специальный съемный лоток, который крепится в нижней части гриля.






Наклон поверхности гриля способствует быстрому стеканию жира и лишней влаги, за счет чего продукты не варятся в собственном соку, а поджариваются до румяной корочки.



Размер панелей подходит для приготовления 3х небольших кусков мяса.






Крышка гриля подстраивается под высоту продуктов.




Индикаторы включения и нагрева на передней панели. Компактные размеры и высокая мощность 1200 Вт обеспечивают быстрый нагрев и равномерное приготовление продуктов.



Отзывы (28)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
14%
5 звезд
82%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Color: BlackShips From: Russian Federation
      Впечатление о товаре отличные. Доставка омнисдек через постомат была ужасна (пустая ячейка, сбой кода - 12 дней выяснялось где моя посылка) гриль первый пришёл с поврежденной панелью Продавец ответил в чате оперативно и выслал новый гриль. Старый предложил утилизировать. Разогрев быстрый. Жарила на мате для барбекю. На фото маринованный кабачок. Полоски припекаются даже если кабачок внутри коврика для барбекю. Коврики часто применяю в духовке, их легко мыть. Пекла одновременно в духовке и на гриле. В духовке были более мягкие. На гриле румянее и чуть плотнее. Отличный гриль для новичка! Компактный прибор легко убирать на место. И доставать легко и приятно. Рада покупке!28 авг 2022 17:54
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о товаре, а также о работе нашей сервисной службы. Для нас крайне важно, чтобы все наши покупатели были довольны качеством приобретенного товара. Пользуйтесь с удовольствием! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно5 сен 2022 17:08
      Color: blackShips From: Russian Federation
      Отличный гриль, без дефектов, панели не снимаются. Ничего не пригорает, нагревается быстро (меньше минуты)4 май 2022 14:03
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что рассказали о Вашем опыте использования товара. Нам очень приятно, что продукция бренда GFGRIL доставила положительные эмоции, пользуйтесь с удовольствием! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно5 май 2022 13:25
      Color: BlackShips From: Russian Federation
      простенькая, для начинающих, за свою цену доволен качеством товара. нареканий нет8 авг 2022 04:16
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции на протяжении длительного периода времени. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно8 авг 2022 13:58
      Color: BlackShips From: Russian Federation
      гриль нормальный, простой,без регулировок.Вкючил работает.С доставкой по России были проблемы,товар не отслеживался, но доставили до дома.За такие деньги нормально.14 июл 2022 17:08
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно18 июл 2022 13:29
      Color: BlackShips From: Russian Federation
      пришел, все работае8 сен 2022 10:54
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что товар Вас и впредь будет радовать. Желаем хорошего настроения и кулинарных успехов! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно9 сен 2022 16:07
      Color: blackShips From: Russian Federation
      все соответствует описанию. Но мыть этот гриль настоящий ад5 июн 2022 08:28
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Благодаря антипригарному тефлоновому покрытию панели гриля очень просты в уходе: после приготовления, дождавшись остывания панелей до комнатной температуры, сразу насухо их протрите бумажными салфетками, при необходимости далее можно использовать влажную мягкую губку. Уверены, что рабочие характеристики товара будут радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно6 июн 2022 11:45
      Color: blackShips From: Russian Federation
      Пришел гриль все как в описании, но правда со сколом. Продавец молодчинка заменил гриль все быстро и качественно. Мы его испробовали мяско получилось великолепным как будто дома пожарили шашлыки и на это ушло всего 15 минут. Хочу выразить огромное спасибо грамотному, способному найти быстрое решение в компитентных вопросах продавцу. И хочу посоветовать данный магазин, где работают такие хорошие высококвалифицированные продавцы.18 фев 2022 15:51
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о товаре, а также о работе нашей сервисной службы. Для нас крайне важно, чтобы все наши покупатели были довольны качеством приобретенного товара. Желаем хорошего настроения и кулинарных успехов! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно21 фев 2022 10:06
      Color: blackShips From: Russian Federation
      Работает, вполне симпатичный и удобный.Спасибо.27 фев 2022 09:14
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы искренне рады, что товар доставил положительные эмоции, пользуйтесь с удовольствием! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно28 фев 2022 10:31
      Color: blackShips From: Russian Federation
      гриль нормальный хлеб жарит хорошо остальное не пробовала12 фев 2022 12:36
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что товар Вас и впредь будет радовать. Желаем хорошего настроения и кулинарных успехов! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно14 фев 2022 12:44
      Color: blackShips From: Russian Federation
      4 фев 2022 19:11
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции на протяжении длительного периода времени. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно7 фев 2022 08:53

      Отзывы (28)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      14%
      5 звезд
      82%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Color: BlackShips From: Russian Federation
          Впечатление о товаре отличные. Доставка омнисдек через постомат была ужасна (пустая ячейка, сбой кода - 12 дней выяснялось где моя посылка) гриль первый пришёл с поврежденной панелью Продавец ответил в чате оперативно и выслал новый гриль. Старый предложил утилизировать. Разогрев быстрый. Жарила на мате для барбекю. На фото маринованный кабачок. Полоски припекаются даже если кабачок внутри коврика для барбекю. Коврики часто применяю в духовке, их легко мыть. Пекла одновременно в духовке и на гриле. В духовке были более мягкие. На гриле румянее и чуть плотнее. Отличный гриль для новичка! Компактный прибор легко убирать на место. И доставать легко и приятно. Рада покупке!28 авг 2022 17:54
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о товаре, а также о работе нашей сервисной службы. Для нас крайне важно, чтобы все наши покупатели были довольны качеством приобретенного товара. Пользуйтесь с удовольствием! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно5 сен 2022 17:08
          Color: blackShips From: Russian Federation
          Отличный гриль, без дефектов, панели не снимаются. Ничего не пригорает, нагревается быстро (меньше минуты)4 май 2022 14:03
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо, что рассказали о Вашем опыте использования товара. Нам очень приятно, что продукция бренда GFGRIL доставила положительные эмоции, пользуйтесь с удовольствием! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно5 май 2022 13:25
          Color: BlackShips From: Russian Federation
          простенькая, для начинающих, за свою цену доволен качеством товара. нареканий нет8 авг 2022 04:16
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции на протяжении длительного периода времени. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно8 авг 2022 13:58
          Color: BlackShips From: Russian Federation
          гриль нормальный, простой,без регулировок.Вкючил работает.С доставкой по России были проблемы,товар не отслеживался, но доставили до дома.За такие деньги нормально.14 июл 2022 17:08
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно18 июл 2022 13:29
          Color: BlackShips From: Russian Federation
          пришел, все работае8 сен 2022 10:54
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что товар Вас и впредь будет радовать. Желаем хорошего настроения и кулинарных успехов! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно9 сен 2022 16:07
          Color: blackShips From: Russian Federation
          все соответствует описанию. Но мыть этот гриль настоящий ад5 июн 2022 08:28
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу оценку. Благодаря антипригарному тефлоновому покрытию панели гриля очень просты в уходе: после приготовления, дождавшись остывания панелей до комнатной температуры, сразу насухо их протрите бумажными салфетками, при необходимости далее можно использовать влажную мягкую губку. Уверены, что рабочие характеристики товара будут радовать и приносить лишь положительные эмоции. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно6 июн 2022 11:45
          Color: blackShips From: Russian Federation
          Пришел гриль все как в описании, но правда со сколом. Продавец молодчинка заменил гриль все быстро и качественно. Мы его испробовали мяско получилось великолепным как будто дома пожарили шашлыки и на это ушло всего 15 минут. Хочу выразить огромное спасибо грамотному, способному найти быстрое решение в компитентных вопросах продавцу. И хочу посоветовать данный магазин, где работают такие хорошие высококвалифицированные продавцы.18 фев 2022 15:51
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о товаре, а также о работе нашей сервисной службы. Для нас крайне важно, чтобы все наши покупатели были довольны качеством приобретенного товара. Желаем хорошего настроения и кулинарных успехов! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно21 фев 2022 10:06
          Color: blackShips From: Russian Federation
          Работает, вполне симпатичный и удобный.Спасибо.27 фев 2022 09:14
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы искренне рады, что товар доставил положительные эмоции, пользуйтесь с удовольствием! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно28 фев 2022 10:31
          Color: blackShips From: Russian Federation
          гриль нормальный хлеб жарит хорошо остальное не пробовала12 фев 2022 12:36
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Уверены, что товар Вас и впредь будет радовать. Желаем хорошего настроения и кулинарных успехов! Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно14 фев 2022 12:44
          Color: blackShips From: Russian Federation
          4 фев 2022 19:11
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Уверены, что использование товара будет радовать и приносить лишь положительные эмоции на протяжении длительного периода времени. Команда GFGRIL, с нами готовить быстро, вкусно, полезно7 фев 2022 08:53
          Название брендаGFGRIL
          Напряжение (В)220 В
          ПроисхождениеКитай
          ФункцииВарочная поверхность с антипригарным покрытием
          Размер Верхней и Нижной Пояса-ТрубыGF-012
          Антипригарное покрытиеТефлон
          ТипЭлектрический контактный гриль
          Мощность (Вт)801-1200 Вт
          Ручка не нагреваетсяда
          Лоток для сбора жирада
          Максимальная температура220 градусов
          Индикатор включенияда
          Индикатор нагревада
          Быстрый нагревда
          Размеры, мм295х245х97
          Вес товара, г1770
          Мощность, Вт1200
          Назначение гриляДля дома
          Гарантия1 год
          Расположение нагревательного элементаСверху и снизу
          Нагревательный элементЗакрытый
          Ширина рабочей поверхности, см28
          Минимальная единица измерения100078580
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики2.000
          Размер логистики - длина (см)33
          Размер логистики - высота (см)28
          Размер логистики - ширина (см)13