98.2% положительных отзывов

FTK 1 шт. 4 г/7 г/12 г/18 г/20 г, блесна с пером, тройные Крючки, жесткая ложка, спиннинг для рыбалки воблеры на щуку блесна на щуку спиннер блесна вертушка приманкприманка для окуня, металлическая приманка для рыбалки

4.9
587 Отзывы
1108 заказа(ов)
87,05 руб.104,99 руб.
-17%

Скидка 66,45 руб. на заказ от 664,51 руб.

Получить купоны

Цвет: cai1
Белый
Красный
BurlyWood
Корнсилк
Цвет: черный, синий
Чай матча цвет
Дымчатый
Розовый
Полоса
Светло-голубой
Античная латунь
Черно-белая этикетка
Бежевый
Коралловый
Сизый цвет
Оранжевый
Жемчужные белила
Туманный Серый
Количество:
1418 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
202,01 руб.
128,25 руб.
188,72 руб.
store-banner
98.2%
положительных отзывов
6602 Подписчики
Общая информация
Отзывы (587)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null


Отзывы (587)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
4%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: cheng4
      Норм, петля крепления лепестка хз, посмотрим. Крючки слоновые06 сен 2022 14:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: cai4
      Норм, петля крепления лепестка хз, посмотрим. Крючки слоновые.06 сен 2022 14:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: cai5
      просто бомба , закажу ещё !класс!14 сен 2022 07:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: cheng5
      👍Спасибо ⚠️29 авг 2022 11:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: cai3
      как на картинке, ещё не пробовали. довольна20 сен 2022 07:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: cai3
      Соответствует рисунку. Не измерял, не взвешивал, в деле ещё не проверял. Лепесток очень слабо магнитится неодимовым магнитом, обычным магнитом не почувствуется, ось и огрузка не магнитятся вообще. Тройник конечно не овнер, но за такие деньги пойдет.03 июл 2022 18:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: heihuang3
      Всё отлично, качеством доволен)))07 июл 2022 17:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: cheng2
      внешне и по исполнению близка к Meps21 июл 2022 14:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: cheng2
      отлично26 июл 2022 18:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: cai1
      блесна пришли. буду облавливать. всё норм.11 авг 2022 09:26
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (587)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: cheng4
          Норм, петля крепления лепестка хз, посмотрим. Крючки слоновые06 сен 2022 14:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: cai4
          Норм, петля крепления лепестка хз, посмотрим. Крючки слоновые.06 сен 2022 14:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: cai5
          просто бомба , закажу ещё !класс!14 сен 2022 07:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: cheng5
          👍Спасибо ⚠️29 авг 2022 11:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: cai3
          как на картинке, ещё не пробовали. довольна20 сен 2022 07:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: cai3
          Соответствует рисунку. Не измерял, не взвешивал, в деле ещё не проверял. Лепесток очень слабо магнитится неодимовым магнитом, обычным магнитом не почувствуется, ось и огрузка не магнитятся вообще. Тройник конечно не овнер, но за такие деньги пойдет.03 июл 2022 18:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: heihuang3
          Всё отлично, качеством доволен)))07 июл 2022 17:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: cheng2
          внешне и по исполнению близка к Meps21 июл 2022 14:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: cheng2
          отлично26 июл 2022 18:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: cai1
          блесна пришли. буду облавливать. всё норм.11 авг 2022 09:26
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаFTK
          РасположениеМорская рыбалка с лодки
          РасположениеМорская рыбалка с берега
          РасположениеОзеро
          РасположениеРека
          РасположениеИскусственный пруд
          Расположениеstream
          Расположениеокеан Рок Рыбалка
          ПроисхождениеКитай
          КатегорияБлесна
          Количество1
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)10