95.4% положительных отзывов

DIY 4/6/8 AA чехол для батареи ABS 18650 чехол для внешнего аккумулятора s держатель чехол для хранения со свинцовым проводом контейнер для защиты батареи

5
15 Отзывы
38 заказа(ов)
150,31 руб.218,32 руб.
-31%

Скидка при заказеСкидка 2% при покупке 5 шт.

Скидка 68,01 руб. на заказ от 1 292,23 руб.

Получить купоны

Color: As Pic Show
Светло-серый
Светло-желтый
Сливовый
Болотный
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
9999 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
85,81 руб.
8,62 руб.
107,60 руб.
store-banner
95.4%
положительных отзывов
9398 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание
100% абсолютно новый и высокого качества
Компактный размер и легкий, легко носить с собой.
Изготовлен из АБС-пластика, прочный и надежный.
С usb-портом и светодиодный эффект освещения.
Подходит для использования строительных блоков.
Характеристики:
Цвет: черный
Материал: АБС-пластик
Посылка включает:
1 * чехол для аккумулятора
Примечание:
1. В связи с использованием разных по светильник экране монитора фактический цвет товар точно такой же, как и цвет изделия на фото может быть s светильник ly отличается из-за характеристик монитора компьютера.
2. Пожалуйста, допускайте небольшое отклонение в данных измерений и убедитесь, что вы не возражаете перед заказом.

Отзывы (15)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: As Pic Show
      Доставка долгая, но товар шороший, рабочий.11 мая 2022 15:35
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you13 мая 2022 04:22
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: As Pic Show
      Хорошо.27 июн 2022 18:41
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый клиент, Спасибо за ваш отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас и позволяет нам стараться изо всех сил для наших клиентов! Вы можете посмотреть больше отличных товаров в нашем магазине, пожалуйста, следуйте за моим магазином и наслаждайтесь эксклюзивными скидками для фанатов Мы надеемся, что скоро мы встретим вас в нашем магазине.01 июл 2022 02:02
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Pic Show
      Покупка топ можно загрузить на телефон и многие повторяют вещи12 мая 2022 12:17
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you13 мая 2022 04:25
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As Pic Show
      Я прибываю быстро, и это работает 100% %29 июл 2022 15:28
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненВсе идеально подходит для моего DIY
      Ответ продавцаУважаемый клиент, Спасибо за ваш отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас и позволяет нам стараться изо всех сил для наших клиентов! Вы можете посмотреть больше отличных товаров в нашем магазине, пожалуйста, следуйте за моим магазином и наслаждайтесь эксклюзивными скидками для фанатов Мы надеемся, что скоро мы встретим вас в нашем магазине.30 июл 2022 23:13
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Pic Show
      08 сен 2022 15:08
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый клиент, Спасибо за ваш отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас и позволяет нам стараться изо всех сил для наших клиентов! Вы можете посмотреть больше отличных товаров в нашем магазине, пожалуйста, следуйте за моим магазином и наслаждайтесь эксклюзивными скидками для фанатов Мы надеемся, что скоро мы встретим вас в нашем магазине.09 сен 2022 09:18
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Pic Show
      01 июн 2022 18:06
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой покупатель, благодарим Вас за покупки в моем магазине и получения продукции. Ваше удовлетворение помогут нам двигаться дальше. Мы искренне надеемся, что мы будем иметь больше возможностей для того, чтобы Вы остались довольны05 июн 2022 06:09
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As Pic Show
      20 апр 2022 19:36
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам22 апр 2022 15:40
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As Pic Show
      20 мая 2022 14:36
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой покупатель, благодарим Вас за покупки в моем магазине и получения продукции. Ваше удовлетворение помогут нам двигаться дальше. Мы искренне надеемся, что мы будем иметь больше возможностей для того, чтобы Вы остались довольны25 мая 2022 03:29
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Pic Show
      25 мая 2022 13:09
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой покупатель, благодарим Вас за покупки в моем магазине и получения продукции. Ваше удовлетворение помогут нам двигаться дальше. Мы искренне надеемся, что мы будем иметь больше возможностей для того, чтобы Вы остались довольны31 мая 2022 02:18
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: As Pic Show
      26 апр 2022 11:06
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you28 апр 2022 03:54

      Отзывы (15)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: As Pic Show
          Доставка долгая, но товар шороший, рабочий.11 мая 2022 15:35
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you13 мая 2022 04:22
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: As Pic Show
          Хорошо.27 июн 2022 18:41
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый клиент, Спасибо за ваш отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас и позволяет нам стараться изо всех сил для наших клиентов! Вы можете посмотреть больше отличных товаров в нашем магазине, пожалуйста, следуйте за моим магазином и наслаждайтесь эксклюзивными скидками для фанатов Мы надеемся, что скоро мы встретим вас в нашем магазине.01 июл 2022 02:02
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Pic Show
          Покупка топ можно загрузить на телефон и многие повторяют вещи12 мая 2022 12:17
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you13 мая 2022 04:25
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: As Pic Show
          Я прибываю быстро, и это работает 100% %29 июл 2022 15:28
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненВсе идеально подходит для моего DIY
          Ответ продавцаУважаемый клиент, Спасибо за ваш отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас и позволяет нам стараться изо всех сил для наших клиентов! Вы можете посмотреть больше отличных товаров в нашем магазине, пожалуйста, следуйте за моим магазином и наслаждайтесь эксклюзивными скидками для фанатов Мы надеемся, что скоро мы встретим вас в нашем магазине.30 июл 2022 23:13
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Pic Show
          08 сен 2022 15:08
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый клиент, Спасибо за ваш отзыв! Ваше удовлетворение очень важно для нас и позволяет нам стараться изо всех сил для наших клиентов! Вы можете посмотреть больше отличных товаров в нашем магазине, пожалуйста, следуйте за моим магазином и наслаждайтесь эксклюзивными скидками для фанатов Мы надеемся, что скоро мы встретим вас в нашем магазине.09 сен 2022 09:18
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Pic Show
          01 июн 2022 18:06
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой покупатель, благодарим Вас за покупки в моем магазине и получения продукции. Ваше удовлетворение помогут нам двигаться дальше. Мы искренне надеемся, что мы будем иметь больше возможностей для того, чтобы Вы остались довольны05 июн 2022 06:09
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As Pic Show
          20 апр 2022 19:36
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам22 апр 2022 15:40
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: As Pic Show
          20 мая 2022 14:36
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой покупатель, благодарим Вас за покупки в моем магазине и получения продукции. Ваше удовлетворение помогут нам двигаться дальше. Мы искренне надеемся, что мы будем иметь больше возможностей для того, чтобы Вы остались довольны25 мая 2022 03:29
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: As Pic Show
          25 мая 2022 13:09
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой покупатель, благодарим Вас за покупки в моем магазине и получения продукции. Ваше удовлетворение помогут нам двигаться дальше. Мы искренне надеемся, что мы будем иметь больше возможностей для того, чтобы Вы остались довольны31 мая 2022 02:18
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: As Pic Show
          26 апр 2022 11:06
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you28 апр 2022 03:54
          Название брендаHUXUAN
          ПроисхождениеКитай
          Сертификация-
          ПрименениеUSB Battery Box for 5V LED Strip
          Напряжение5V
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10