96.5% положительных отзывов

Цветная Профессиональная ручная бритва с прямым краем, острый парикмахерский бритвенный станок из нержавеющей стали, складной бритвенный станок для бороды, 1 шт.

4.7
108 Отзывы
297 заказа(ов)
81,12 руб.

Цвет: Черный
Черный
Золотистый
Оранжевый
Серебристый
Красный
Белый
Синий
Зелёный
YELLOW
Фиолетовый
Розовый
Небесно-голубой
Коричневый
Серый
Количество:
1Дополнительно Скидка 8% (от 2 шт.)
441 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
62,85 руб.
692,07 руб.
118,19 руб.
store-banner
96.5%
положительных отзывов
375 Подписчики
Общая информация
Отзывы (108)
Характеристики
Пожаловаться на товар





Отзывы (108)

1 звезда
4%
2 звезды
1%
3 звезды
4%
4 звезды
5%
5 звёзд
87%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Silver
      Супер лезвия. Я лично доволен. И доставка быстрая . Рекомендую продавца 07 июл 2022 16:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
      В первую очередь хорошо 15 дней Мексика Сакатекас11 июн 2022 13:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
      Точно так же, как в описании.11 июл 2022 21:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black
      100% доволен. У меня был подарок ..23 апр 2022 21:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
      Отличная покупка10 мая 2022 00:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
      Просто здорово! В отличие от тех, что на рынке06 сен 2022 01:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Bright black
      Не даже на вкус, но хорошо смотрится мебель, обладает хорошей мебель вес и легко сцепление, настоятельно рекомендуем25 мая 2022 20:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
      Посылка получена вовремя, хорошо упакована, без злоупотреблений или поломок продукта, описание такое же, как и в конечном продукте, хорошее качество материала, хорошие детали, чувствует себя прочным, Я полностью рекомендую товар и продавца, я бы купил товар у того же продавца снова19 июл 2022 06:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: black
      Я очень доволен двумя бритвами и лезвиями dorco, с которыми я знаком. Такое большое дело20 апр 2022 15:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: RED
      Мне понравилось, он поставляется с включенной бритвой, я рекомендую его23 июн 2022 06:02
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (108)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      87%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Silver
          Супер лезвия. Я лично доволен. И доставка быстрая . Рекомендую продавца 07 июл 2022 16:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
          В первую очередь хорошо 15 дней Мексика Сакатекас11 июн 2022 13:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
          Точно так же, как в описании.11 июл 2022 21:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black
          100% доволен. У меня был подарок ..23 апр 2022 21:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
          Отличная покупка10 мая 2022 00:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
          Просто здорово! В отличие от тех, что на рынке06 сен 2022 01:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Bright black
          Не даже на вкус, но хорошо смотрится мебель, обладает хорошей мебель вес и легко сцепление, настоятельно рекомендуем25 мая 2022 20:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Red
          Посылка получена вовремя, хорошо упакована, без злоупотреблений или поломок продукта, описание такое же, как и в конечном продукте, хорошее качество материала, хорошие детали, чувствует себя прочным, Я полностью рекомендую товар и продавца, я бы купил товар у того же продавца снова19 июл 2022 06:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: black
          Я очень доволен двумя бритвами и лезвиями dorco, с которыми я знаком. Такое большое дело20 апр 2022 15:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: RED
          Мне понравилось, он поставляется с включенной бритвой, я рекомендую его23 июн 2022 06:02
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПолМужской
          ПроисхождениеКитай
          Тип товараRazor
          Материалstainless steel
          Количество штукОдна единица
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.058
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1