Надёжный бренд96.7% положительных отзывов

Зеленое шнековое сверло, двухстороннее металлическое сверло из нержавеющей стали с ультратвердым кобальтом, сверло для сверления железа 3,0-6,0 мм

4.7
332 Отзывы
744 заказа(ов)
249,19 руб.499,05 руб.
-50%

Цвет: 3.0mm 10pcs
Золотистый
Оранжевый
Серебристый
Красный
Белый
Серый
Синий
Зелёный
Черный
YELLOW
Фиолетовый
Розовый
Бежевый
Небесно-голубой
Коричневый
Тёмно-серый
Болотный
Слоновая кость
Хаки
Королевский синий
Количество:
124 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
560,84 руб.
821,72 руб.
334,91 руб.
store-banner
96.7%
положительных отзывов
6790 Подписчики
Общая информация
Отзывы (332)
Характеристики
Пожаловаться на товар
















Отзывы (332)

1 звезда
2%
2 звезды
1%
3 звезды
3%
4 звезды
12%
5 звёзд
83%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 5.2mm 10pcs
      Пришло вовремя, упаковка норм, всё целое, цвет отличается от фото, маркировка есть на всех сверлах, в деле не пробовал, продавца рекомендую.29 сен 2022 17:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3.0-6.0mm 9pcs
      Заказал 31.08.22, получил 30.09.22. Всё соответствует описанию. Россыпью (без упаковки). В работе не пробовал. Будут проблемы отпишусь30 сен 2022 14:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3.0-6.0mm 9pcs
      после первого сверления простого мягкого металла обноружились небольшие сколы на режущей кромке.27 сен 2022 08:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 3.0-6.0mm 9pcs
      Здравия! Заказ: 20.06.2022-17.08.2022. Трек отслеживается. Упаковка: почтовый бумажный пакет с пупыркой. Итак, сверла двухсторонние... Так и не могу понять для чего я их приобрёл. Возможно подкупил размерный ряд. Кто бы что бы ни говорил, но хвостовик сверла всегда и у всех стачивается при работе из-за проскальзываний в патроне, любом. А это значит, что шнек на двухстороннем сверле станет дефектным, возможно с первого применения, что негативно скажется в дальнейшем при сверлении второй стороной. Может чего в описании товара упустил, не увидел текста о назначении данных сверл? Не знаю. А что же сами сверла... Цвет и гравировка, естественно, на сверлах сильно отличаются от тех, что на картинке. Необходимо приложить достаточно усердия, чтобы разглядеть маркировку сверла. Кстати на двух сверлах маркировку я так и не увидел, даже следа от нее. В остальном вроде нормальные сверла - выполнены аккуратно, режущая кромка острая. Пока не изпользовал, так что по работе не скажу.11 сен 2022 19:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3.0-6.0mm 9pcs
      То что получил совершенно не совпадает с фото из магазина. Только на 5 свёрлах есть фирменная GREENER надпись, на других 4-х чё-то китайскими иероглифами написано. Попробовал по металлу - грызут, дальше посмотрим.28 сен 2022 14:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3.0-6.0mm 9pcs
      сразу писать отзыв не стал,проверил в деле,сверлил 5 мм железо,15 отверстий без проблем даже не затупилось.Буду заказывать ещё.28 мая 2022 04:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 5.0mm 10pcs
      Отлично!29 сен 2022 08:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 4.2mm5.2mm 4pcs
      Хороший товар01 июн 2022 10:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3.0-6.0mm 9pcs
      Норм28 апр 2022 14:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 4.2mm5.2mm 4pcs
      Очень хорошее07 мая 2022 07:45
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (332)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      12%
      5 звёзд
      83%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 5.2mm 10pcs
          Пришло вовремя, упаковка норм, всё целое, цвет отличается от фото, маркировка есть на всех сверлах, в деле не пробовал, продавца рекомендую.29 сен 2022 17:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3.0-6.0mm 9pcs
          Заказал 31.08.22, получил 30.09.22. Всё соответствует описанию. Россыпью (без упаковки). В работе не пробовал. Будут проблемы отпишусь30 сен 2022 14:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3.0-6.0mm 9pcs
          после первого сверления простого мягкого металла обноружились небольшие сколы на режущей кромке.27 сен 2022 08:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 3.0-6.0mm 9pcs
          Здравия! Заказ: 20.06.2022-17.08.2022. Трек отслеживается. Упаковка: почтовый бумажный пакет с пупыркой. Итак, сверла двухсторонние... Так и не могу понять для чего я их приобрёл. Возможно подкупил размерный ряд. Кто бы что бы ни говорил, но хвостовик сверла всегда и у всех стачивается при работе из-за проскальзываний в патроне, любом. А это значит, что шнек на двухстороннем сверле станет дефектным, возможно с первого применения, что негативно скажется в дальнейшем при сверлении второй стороной. Может чего в описании товара упустил, не увидел текста о назначении данных сверл? Не знаю. А что же сами сверла... Цвет и гравировка, естественно, на сверлах сильно отличаются от тех, что на картинке. Необходимо приложить достаточно усердия, чтобы разглядеть маркировку сверла. Кстати на двух сверлах маркировку я так и не увидел, даже следа от нее. В остальном вроде нормальные сверла - выполнены аккуратно, режущая кромка острая. Пока не изпользовал, так что по работе не скажу.11 сен 2022 19:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3.0-6.0mm 9pcs
          То что получил совершенно не совпадает с фото из магазина. Только на 5 свёрлах есть фирменная GREENER надпись, на других 4-х чё-то китайскими иероглифами написано. Попробовал по металлу - грызут, дальше посмотрим.28 сен 2022 14:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3.0-6.0mm 9pcs
          сразу писать отзыв не стал,проверил в деле,сверлил 5 мм железо,15 отверстий без проблем даже не затупилось.Буду заказывать ещё.28 мая 2022 04:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: 5.0mm 10pcs
          Отлично!29 сен 2022 08:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 4.2mm5.2mm 4pcs
          Хороший товар01 июн 2022 10:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3.0-6.0mm 9pcs
          Норм28 апр 2022 14:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 4.2mm5.2mm 4pcs
          Очень хорошее07 мая 2022 07:45
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаGREENERY
          Товары для ремонтаМеталлообработка
          ТипСпиральное сверло
          ПроисхождениеКитай
          МатериалСплавы из кобальтовой стали
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.250
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)12