93.8% положительных отзывов

Светодиодная гирлянда на солнечной батаресветодиодный, уличная Праздничная гирлянда на солнечной батарее, водонепроницаемая цветная лампа для праздника, рождевечерние

4.7
238 Отзывы
889 заказа(ов)
295,96 руб.360,93 руб.
-18%

Emitting Color: YELLOW
YELLOW
Белый
Тёплый белый
Wattage: 2-mode 100LED
2-mode 100LED
Количество:
1620 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
413,32 руб.
527,62 руб.
1 064,99 руб.
lzy1105 Store
93.8%
положительных отзывов
67 Подписчики
Общая информация
Отзывы (238)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Отзывы (238)

1 звезда
4%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
9%
5 звезд
85%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Emitting Color: yellowWattage: 2-mode 100LED
      пока нравится. повесила в длинном коридоре, заряжаю от лампы вечером(батарею воткнула напротив лампы) , когда свет горит. два режима: мигает и горит постоянно. загорается только в темноте. длина со шнуром около 10м. на обоях практически не видно. 241р10 авг 2022 18:56
      Вам помог этот отзыв?
      Emitting Color: whiteWattage: 2-mode 100LED
      По сравнению с другими покупки, чтобы медленно, его в Службу пост, приходят с коробкой, как показано на рисунке, и пюре, очень плохо защищен для осветительных приборов. Ожидать, чтобы попробовать и делают его работу из-за ошибки.13 июн 2022 15:46
      Вам помог этот отзыв?
      Emitting Color: Warm WhiteWattage: 2-mode 100LED
      Классная гирлянда! Светит ярко и долго, часов 5 точно. Только, по моему мнению, она больше новогодняя что ли, которая разноцветная. Длину не измеряла, продавец сказал 10 метров. Однозначно рекомендую к покупке!31 авг 2022 15:29
      Вам помог этот отзыв?
      Emitting Color: yellowWattage: 2-mode 100LED
      гирлянда прекрасна, очень нежная и тонкая, конечно, но заряд держит пока даже дольше более дорогих аналогов. обязательно закажу еще15 авг 2022 00:30
      Вам помог этот отзыв?
      Emitting Color: yellowWattage: 2-mode 100LED
      получил буду тестить напишу доп10 авг 2022 04:51
      Вам помог этот отзыв?
      Emitting Color: WhiteWattage: 2-mode 100LED
      Линия четкая на картинке, но она была действительно коричневой. Мне нужна четкая линия, но это очень разочаровывает.7 сен 2022 11:30
      Вам помог этот отзыв?
      Emitting Color: Warm WhiteWattage: 2-mode 100LED
      гирлянда супер.5 авг 2022 17:34
      Вам помог этот отзыв?
      Emitting Color: Warm WhiteWattage: 2-mode 100LED
      всё ок10 авг 2022 04:51
      Вам помог этот отзыв?
      Emitting Color: whiteWattage: 2-mode 100LED
      всё ок10 авг 2022 04:51
      Вам помог этот отзыв?
      Emitting Color: yellowWattage: 2-mode 100LED
      Классный светильник, качественно изготовлен, работает как надо, доставка около 20 дней, рекомендую9 авг 2022 17:20
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (238)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      9%
      5 звезд
      85%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Emitting Color: yellowWattage: 2-mode 100LED
          пока нравится. повесила в длинном коридоре, заряжаю от лампы вечером(батарею воткнула напротив лампы) , когда свет горит. два режима: мигает и горит постоянно. загорается только в темноте. длина со шнуром около 10м. на обоях практически не видно. 241р10 авг 2022 18:56
          Вам помог этот отзыв?
          Emitting Color: whiteWattage: 2-mode 100LED
          По сравнению с другими покупки, чтобы медленно, его в Службу пост, приходят с коробкой, как показано на рисунке, и пюре, очень плохо защищен для осветительных приборов. Ожидать, чтобы попробовать и делают его работу из-за ошибки.13 июн 2022 15:46
          Вам помог этот отзыв?
          Emitting Color: Warm WhiteWattage: 2-mode 100LED
          Классная гирлянда! Светит ярко и долго, часов 5 точно. Только, по моему мнению, она больше новогодняя что ли, которая разноцветная. Длину не измеряла, продавец сказал 10 метров. Однозначно рекомендую к покупке!31 авг 2022 15:29
          Вам помог этот отзыв?
          Emitting Color: yellowWattage: 2-mode 100LED
          гирлянда прекрасна, очень нежная и тонкая, конечно, но заряд держит пока даже дольше более дорогих аналогов. обязательно закажу еще15 авг 2022 00:30
          Вам помог этот отзыв?
          Emitting Color: yellowWattage: 2-mode 100LED
          получил буду тестить напишу доп10 авг 2022 04:51
          Вам помог этот отзыв?
          Emitting Color: WhiteWattage: 2-mode 100LED
          Линия четкая на картинке, но она была действительно коричневой. Мне нужна четкая линия, но это очень разочаровывает.7 сен 2022 11:30
          Вам помог этот отзыв?
          Emitting Color: Warm WhiteWattage: 2-mode 100LED
          гирлянда супер.5 авг 2022 17:34
          Вам помог этот отзыв?
          Emitting Color: Warm WhiteWattage: 2-mode 100LED
          всё ок10 авг 2022 04:51
          Вам помог этот отзыв?
          Emitting Color: whiteWattage: 2-mode 100LED
          всё ок10 авг 2022 04:51
          Вам помог этот отзыв?
          Emitting Color: yellowWattage: 2-mode 100LED
          Классный светильник, качественно изготовлен, работает как надо, доставка около 20 дней, рекомендую9 авг 2022 17:20
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаNoEnName_Null
          Входят ли лампочки в комплектДа
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияЕвропейский сертификат соответствия
          Степень защитыIP55
          Источник питанияСолнечная
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.250
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)14