Надёжный бренд97.3% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Органайзер для багажника, автомобильный органайзер для хранения, автомобильные аксессуары, интерьерные детали, коробка для хранения предметов, органайзер в автомобиле

4.9
48 Отзывы
106 заказа(ов)
1 275,86 руб.2 126,43 руб.
-40%

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Название цвета: Black Red large1
Арбузно-красный
Черный
Синий
Коричневый
Золотистый
Серый
Зелёный
Оранжевый
Красный
YELLOW
Бежевый
Лимонно-желтый
Флуоресцентный желтый
Прозрачный
Верблюжий
Количество:
139 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
949,58 руб.
1 500,00 руб.
259,16 руб.
MM car part Store
Категории магазина
97.3%
положительных отзывов
268 Подписчики
Общая информация
Отзывы (48)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Автомобильный органайзер для багажника, большая емкость, авто многофункциональные инструменты, сумка для хранения, складывающаяся кожаная сумка для аварийного хранения

Особенности:
【 Многоцелевое применение 】
Держит ваш автомобиль хорошо организованным, аккуратным и чистым. Этот органайзер для багажника очень полезен для экономии вашего драгоценного места для хранения и подходит для широкого спектра транспортных средств. Автомобиль, седан, внедорожник, а также для других видов использования на открытом воздухе и дома.
【 Водонепроницаемый, легко чистится 】
Этот складной органайзер для багажника автомобиля изготовлен из водонепроницаемого материала и хорошо защищает ваши предметы от брызг и влаги. Очень легко чистить, просто протрите его тряпкой и очистите как новый.
【 Высокого качества Материал 】
Изготовлено из высококачественной кожи из микрофибры, имеет красивый вид и превосходную отделку.
Он очень прочный, устойчивый к истиранию и царапинам. Широкая подошва обеспечивает стабильность и прочность.
【 Складная конструкция 】

Складная конструкция для экономии пространства. Этот многофункциональный органайзер для багажника позволяет вашему автомобилю не мешать и хорошо организовывать ваши вещи.
Это очень легко расширить и в течение минуты, вы готовы держать ваши вещи и продукты в аранжированной моде. Кроме того, липучки удерживают его в закрытом положении, когда не используются.

Водонепроницаемый, легко чистится
Этот складной органайзер для багажника изготовлен из водонепроницаемого материала и сохраняет ваши вещи
Хорошо защищен от брызг и влаги. Это очень легкоочищающийся, просто протереть их тканью
И получите его чистым, как новый.

Спецификация:
Материал: из искусственной кожи
Цвет: 5 цветов s (черный/черный красный/черный бежевый/коричневый/бежевый)
Размер:
Маленький: 30*30*30 см
Средняя: 40*30*30 см
Большой: 55*30*30 см

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки клиентов.

Herschrijre ontwerp
Hernieuwbare ruimtebesparend ontwerp. Deze multifunctionele kofferbak Органайзер box houdt uw auto
Overzicht en uw dingen goed georganiseerd. Het is zeer eenvoudig uit te breiden en binnen een minuut
Bent u klaar om pack uw dingen en winkel в режиме een reguliere. Ook de Klittenband
Ленты houden het gesloten wanneer niet in gebruik.


Отзывы (48)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
6%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor Name: Brown MediumShips From: Russian Federation
      Класс!Класс!Класс! Пришло шустро. доставка. сделано на вид качественно, Рекомендуем.11 сен 2022 19:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Black Beige large2Ships From: Russian Federation
      Липучки хорошие весь вес на фото легко держит за ручку, все качественно04 июн 2022 17:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Black Red large1Ships From: Russian Federation
      Хорошо сделано, швы ровные, смотрится аккуратно. Брал 50 см довольно вместительный. и по багажнику ничего болтается. Пришло в виде запчастей. Собирается на липучках.Форму держит, при переносе за ручку, наполненный скарбом массой 8-10 кг не развалился.12 авг 2022 07:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor Name: Black Beige large2Ships From: Russian Federation
      соответствует описанию. Продовца рекомендую.07 сен 2022 12:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor Name: Black Red Small1Ships From: Russian Federation
      Не плохой органайзер. Заказываю уже второй. Продавца рекомендую. До Москвы дошёл за неделю25 сен 2022 07:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Black Red Medium1Ships From: Russian Federation
      качество отличное, доставка заняла всего 5 дней до Перми25 апр 2022 08:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Black Red Medium1Ships From: Russian Federation
      Хорошее качество, ровные строчки, нитки не торчат. Доставка быстрая!17 июл 2022 07:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor Name: Brown largeShips From: Russian Federation
      Отличная коробка! Качество хорошее! Рекомендую 08 сен 2022 15:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Black Beige Medium2Ships From: Russian Federation
      заказ пришел быстро,курьер привез в удобное место для меня,упакован хорошо,легко собирается,вместительный,весь хлам что валялся в багажнике поместился04 июн 2022 07:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Black Red large1Ships From: Russian Federation
      посылка доставлена курьером через 4 дня15 июл 2022 21:16
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (48)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor Name: Brown MediumShips From: Russian Federation
          Класс!Класс!Класс! Пришло шустро. доставка. сделано на вид качественно, Рекомендуем.11 сен 2022 19:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Black Beige large2Ships From: Russian Federation
          Липучки хорошие весь вес на фото легко держит за ручку, все качественно04 июн 2022 17:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Black Red large1Ships From: Russian Federation
          Хорошо сделано, швы ровные, смотрится аккуратно. Брал 50 см довольно вместительный. и по багажнику ничего болтается. Пришло в виде запчастей. Собирается на липучках.Форму держит, при переносе за ручку, наполненный скарбом массой 8-10 кг не развалился.12 авг 2022 07:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor Name: Black Beige large2Ships From: Russian Federation
          соответствует описанию. Продовца рекомендую.07 сен 2022 12:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor Name: Black Red Small1Ships From: Russian Federation
          Не плохой органайзер. Заказываю уже второй. Продавца рекомендую. До Москвы дошёл за неделю25 сен 2022 07:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Black Red Medium1Ships From: Russian Federation
          качество отличное, доставка заняла всего 5 дней до Перми25 апр 2022 08:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Black Red Medium1Ships From: Russian Federation
          Хорошее качество, ровные строчки, нитки не торчат. Доставка быстрая!17 июл 2022 07:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor Name: Brown largeShips From: Russian Federation
          Отличная коробка! Качество хорошее! Рекомендую 08 сен 2022 15:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Black Beige Medium2Ships From: Russian Federation
          заказ пришел быстро,курьер привез в удобное место для меня,упакован хорошо,легко собирается,вместительный,весь хлам что валялся в багажнике поместился04 июн 2022 07:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: Black Red large1Ships From: Russian Federation
          посылка доставлена курьером через 4 дня15 июл 2022 21:16
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаJOIGVFN
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыСундук / сумка
          Тип материалаKofferbak Doos/Zak
          MateriaaltypePU Leather
          feature1car accessories
          feature2automotive goods
          feature5Organizers in the trunk
          feature6Organizers for auto
          feature7car storage organizer
          feature8car accessories interior
          feature9storage box
          feature10organizer in the trunk
          feature11organizer in the car
          feature12Organizer box
          feature13car trunk organizer
          feature15car organizer
          feature16organizer for car
          feature17interior parts
          feature18car products
          feature19trunk organizers
          feature20Storage organizer
          feature21Storage box
          feature22car trunk box
          feature23Storage items
          feature24Organizer for trunk
          feature25Organizer in the car
          feature26Organizer for car
          feature27Organizer for cars
          feature28boxs organizers
          feature30For storage
          feature31trunk organizer
          feature32Goods for car
          feature33goods for car
          feature34Organizer for small things
          feature35Trunk organizer
          feature36Boxes for storage
          feature37Boxes in the trunk
          feature38car interior accessories
          feature39storage trunks
          feature40organizer for trunk
          feature41Auto organizer
          feature43Car supplies
          feature44Vehicle supplies
          feature45Car trunk box
          feature46Camping box
          feature47Car camping accessories
          feature48Folding box
          feature49Storage boxes
          feature50Folding box camping
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.100
          Размер логистики - длина (см)50
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)30