98.2% положительных отзывов

Приманка для спиннинга металлическая, 18/24 г, 1 шт. силиконовые приманки спиннинг для рыбалки рыбалка 2022 новинки блесна на щуку приманки для рыбалки блесна вертушка рыболовные приманки приманка для щуки приманка для

4.7
193 Отзывы
306 заказа(ов)
111,63 руб.143,53 руб.
-22%

Скидка 66,45 руб. на заказ от 664,51 руб.

Получить купоны

Цвет: cai2
Белый
Красный
Поперечина, коричневая
BurlyWood
Корнсилк
Цвет: черный, синий
Белого цвета и цвета слоновой кости
Чай матча цвет
Смешанные цвета
Розовый
Полоса
Светло-голубой
Античная латунь
Черно-белая этикетка
Бежевый
Коралловый
Количество:
1415 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
47,84 руб.
89,04 руб.
260,49 руб.
store-banner
98.2%
положительных отзывов
6601 Подписчики
Общая информация
Отзывы (193)
Характеристики
Пожаловаться на товар

















Отзывы (193)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
8%
5 звёзд
87%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: jianyin2
      Доставка в Красноярск в составе сборного отправления чуть меньше месяца. Блесна, корнечно, не такого качества как Мепс (облой и заусенцы на лепестке, торчащая проволока, маловат тройник), но за такую цену совсем даже неплохо. Все блесны меньше заявленного на 1,5 грамма.28 сен 2022 16:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: xinjianyin2
      Приманка выглядит нормально. Еще не пробовал.12 авг 2022 20:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: caiheidiandian2
      всё отлично👍03 сен 2022 08:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: fenlan3
      пришло быстро, будем пробывать02 сен 2022 14:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: jianjin3
      соответствует описанию16 авг 2022 10:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: jianjin2
      качество как у фирменного меппс. лист не магнитится, сделан из цветного металла24 сен 2022 09:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: xinjianyin3
      Мне нравиться , кидать хорошо , крутиться тоже неплохо31 авг 2022 12:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: jinhong2
      Написано, что доставка бесплатно, на самом деле берут за доставку😞01 сен 2022 10:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: cai2
      хорошие вертушки, беру второй раз. краска с лепестка понемногу отбивается.11 авг 2022 10:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: caiheidiandian2
      Хорошие вертушки . Рабочие , вращаются хорошо .Посмотрим что скажет щука .03 авг 2022 15:44
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (193)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      87%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: jianyin2
          Доставка в Красноярск в составе сборного отправления чуть меньше месяца. Блесна, корнечно, не такого качества как Мепс (облой и заусенцы на лепестке, торчащая проволока, маловат тройник), но за такую цену совсем даже неплохо. Все блесны меньше заявленного на 1,5 грамма.28 сен 2022 16:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: xinjianyin2
          Приманка выглядит нормально. Еще не пробовал.12 авг 2022 20:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: caiheidiandian2
          всё отлично👍03 сен 2022 08:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: fenlan3
          пришло быстро, будем пробывать02 сен 2022 14:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: jianjin3
          соответствует описанию16 авг 2022 10:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: jianjin2
          качество как у фирменного меппс. лист не магнитится, сделан из цветного металла24 сен 2022 09:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: xinjianyin3
          Мне нравиться , кидать хорошо , крутиться тоже неплохо31 авг 2022 12:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: jinhong2
          Написано, что доставка бесплатно, на самом деле берут за доставку😞01 сен 2022 10:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: cai2
          хорошие вертушки, беру второй раз. краска с лепестка понемногу отбивается.11 авг 2022 10:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: caiheidiandian2
          Хорошие вертушки . Рабочие , вращаются хорошо .Посмотрим что скажет щука .03 авг 2022 15:44
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаFTK
          ПроисхождениеКитай
          КатегорияБлесна
          РасположениеМорская рыбалка с лодки
          РасположениеМорская рыбалка с берега
          РасположениеОзеро
          РасположениеРека
          РасположениеИскусственный пруд
          Расположениеstream
          Расположениеокеан Рок Рыбалка
          Количество1
          Номер моделиlong-JIAN
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)10