Надёжный бренд94.3% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Только для Junsun Android мультимедийный плеер с дистанционным управлением adas dvr FHD 1080P или 720P

4.7
13 Отзывы
25 заказа(ов)
4 972,93 руб.7 103,79 руб.
-30%

Скидка 136,64 руб. на заказ от 6 763,56 руб.

Получить купоны

Название цвета: 1080P
Белый
Черный
Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
SD карты памяти: 64 ГБ
64 ГБ
32 ГБ
Нет
Количество:
1Осталось всего 9
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 347,62 руб.
3 088,69 руб.
3 105,09 руб.
store-banner
94.3%
положительных отзывов
47537 Подписчики
Общая информация
Отзывы (13)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Теплые и важное примечание:

1. Эта машина подходит только для Junsun Android неограниченное радио. Если вы настаиваете на покупке и не может работать (например, не может распознать карту памяти, черный экран, система помощи водителю, не работает, и может не включается), если вы не хотите видеть его, мы не принимаем жалобы, возврат денежных средств, благодарим вас за ваше понимание;
2. Этот видеорегистратор недовольны качеством товара в ночное время;
3. Скорость и положение в видеорегистраторе не соответствует действительности, пожалуйста, не забудьте об этом;
4. Этот видеорегистратор не может подключиться к мобильному телефону.
5.Junsun подготовил a Автомобильное зарядное устройство USB в качестве подарка, если видеорегистратор не может работать в вашем DVD, он по-прежнему можно использовать в качестве видеорегистратора, И вы можете смотреть видео на компьютере;

Lane отклонение предупреждением & Функция переднего автомобиля и спереди дистанцию предупреждения

Вы можете посмотреть видео на автомобильным радио подключения USB, легко подключить и простое и удобное в использовании

Размер качество видео с днем и ночью


Отзывы (13)

1 звезда
0%
2 звезды
8%
3 звезды
0%
4 звезды
8%
5 звёзд
85%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor Name: 1080PShips From: Russian FederationSd Card Memory: 64G
      Товар хороший. Работает отлично! были небольшие проблемы с настройкой, но в целом - работает достойно, на разных скоростях. Хорошо подойдёт начинающим водителям.27 авг 2022 13:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor Name: 1080PShips From: SPAINSd Card Memory: None
      Хороший видеорегистратор, приложение также работает в фоновом режиме и дает вам голосовой помощник. Функция рекламы не идеальна, но она делает свою работу.20 июн 2022 09:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor Name: 720PShips From: Russian FederationSd Card Memory: None
      Заказ получил, все согласно описанию, Установлю, дополню.16 авг 2022 12:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 1080PSd Card Memory: NoneShips From: China
      Все подошло идеально. Время доставки было на месте. Хорошее обслуживание клиентов при необходимости.18 апр 2022 06:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 1080PSd Card Memory: NoneShips From: China
      Он не записывает видео на SD-карту.28 июн 2022 11:42
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за ваш заказ, я обнаружил, что вы не связались со мной, если есть ошибка здесь, свяжитесь с нами для помощи, спасибо, мы поможем вам решить ее, проверьте корреспонденцию, Я отправил вам решение., вы можете быть уверены, что ваш заказ гарантирован. Junsun29 июн 2022 11:35
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor Name: 720PShips From: SPAINSd Card Memory: 32G
      30 авг 2022 16:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 1080PSd Card Memory: NoneShips From: China
      29 апр 2022 14:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 1080PSd Card Memory: NoneShips From: China
      04 мая 2022 15:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor Name: 1080PShips From: SPAINSd Card Memory: 32G
      12 июл 2022 08:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor Name: 1080PShips From: SPAINSd Card Memory: 32G
      21 авг 2022 09:32
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (13)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      8%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      85%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставка-в Почту РоссииColor Name: 1080PShips From: Russian FederationSd Card Memory: 64G
          Товар хороший. Работает отлично! были небольшие проблемы с настройкой, но в целом - работает достойно, на разных скоростях. Хорошо подойдёт начинающим водителям.27 авг 2022 13:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor Name: 1080PShips From: SPAINSd Card Memory: None
          Хороший видеорегистратор, приложение также работает в фоновом режиме и дает вам голосовой помощник. Функция рекламы не идеальна, но она делает свою работу.20 июн 2022 09:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-курьеромColor Name: 720PShips From: Russian FederationSd Card Memory: None
          Заказ получил, все согласно описанию, Установлю, дополню.16 авг 2022 12:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 1080PSd Card Memory: NoneShips From: China
          Все подошло идеально. Время доставки было на месте. Хорошее обслуживание клиентов при необходимости.18 апр 2022 06:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 1080PSd Card Memory: NoneShips From: China
          Он не записывает видео на SD-карту.28 июн 2022 11:42
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за ваш заказ, я обнаружил, что вы не связались со мной, если есть ошибка здесь, свяжитесь с нами для помощи, спасибо, мы поможем вам решить ее, проверьте корреспонденцию, Я отправил вам решение., вы можете быть уверены, что ваш заказ гарантирован. Junsun29 июн 2022 11:35
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor Name: 720PShips From: SPAINSd Card Memory: 32G
          30 авг 2022 16:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 1080PSd Card Memory: NoneShips From: China
          29 апр 2022 14:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 1080PSd Card Memory: NoneShips From: China
          04 мая 2022 15:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor Name: 1080PShips From: SPAINSd Card Memory: 32G
          12 июл 2022 08:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor Name: 1080PShips From: SPAINSd Card Memory: 32G
          21 авг 2022 09:32
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаJunsun
          Кадров в секунду15
          ПроисхождениеКитай
          Производитель чипсетаMSTAR
          Метод сборкиЗеркало заднего вида
          Угол обзора105 °-140 °
          Количество линз2
          Соотношение сторон экрана16:9
          ИнтерфейсAV-IN
          Декодеры видеоH.264
          Оригинальная упаковкаЕсть
          Разрешение камеры1920x1080
          Особые характеристикиЗапись цикла
          Формат видеоMPEG-4
          Сенсорный экранЕсть
          Тип товараАвтомобильный Видеорегистратор
          GPS-трекерNONE
          АккумуляторВстраиваемое
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Требуемая скорость чтения карты памятиClass 10
          Датчик изображенияЦветная камера CMOS
          Язык экранного менюЧешские
          Язык экранного менюДатский
          Язык экранного менюАнглийский
          Язык экранного менюФранцузский
          Язык экранного менюНемецкий
          Язык экранного менюПольский
          Язык экранного менюRUSSIA
          Пиксели500 Мега
          Тыловая камераЕсть
          ДисплейIPS
          Максимальная внешняя память64 ГБ
          12 Inch Dashcam: Full Screen HD Display24 Hours Parking Monitoring: Support, need to buy hardwire
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.700
          Размер логистики - длина (см)25
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)18