92.9% положительных отзывов

Контейнер для хранения кистей для макияжа, с кистями, акриловый Органайзер для макияжа, держатель для косметики, настольное хранилище для косметики, Новинка

4.7
38 Отзывы
214 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
18,75 руб.
159,48 руб.
47,84 руб.
HE houseware Store
92.9%
положительных отзывов
252 Подписчики
Общая информация
Отзывы (38)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание:

* 1. Материал: пластик

* 2. Размеры: 6,5*6,5*10 см

* 3. Цвет: прозрачный


Особенности:

* 1. Изготовлен из высокопрочного пластика, безопасен для окружающей среды и для здоровья, без специфического запаха

* 2. Универсальный настольный органайзер вмещает различные мелкие предметы, такие как кисти для макияжа, ручки, стикеры и т. д.

* 3. Кристально чистый Настольный органайзер для ручек.

* 4. Моющиеся, многоразовые, с длительным сроком службы.

* 5. Многофункциональное хранение и организация для гостиной, спальни, кабинета, офиса, ванной и многого другого.


Посылка входит:

1 Настольный Органайзер

Отзывы (38)

1 звезда
5%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
90%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RedShips From: China
      Прибыл быстро, все очень хорошо упаковано. Все идеально.16 апр 2022 08:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: RedShips From: China
      Выглядит как на картинке. Рекомендуется.02 июн 2022 05:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: RedShips From: China
      Супер!31 мая 2022 21:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: RedShips From: China
      Красивые, но можно приобрести в одном и том же сумма19 мая 2022 04:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: RedShips From: China
      Топ и быстро!!14 июл 2022 16:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: RedShips From: China
      Хорошая :)27 апр 2022 18:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: RedShips From: China
      Идеальный12 мая 2022 18:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: RedShips From: China
      Ок, никаких проблем12 мая 2022 19:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: RedShips From: China
      Хорошое изделие из пластика 10 июн 2022 20:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: RedShips From: China
      Топ29 апр 2022 22:52
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (38)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      90%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RedShips From: China
          Прибыл быстро, все очень хорошо упаковано. Все идеально.16 апр 2022 08:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: RedShips From: China
          Выглядит как на картинке. Рекомендуется.02 июн 2022 05:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: RedShips From: China
          Супер!31 мая 2022 21:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: RedShips From: China
          Красивые, но можно приобрести в одном и том же сумма19 мая 2022 04:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: RedShips From: China
          Топ и быстро!!14 июл 2022 16:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: RedShips From: China
          Хорошая :)27 апр 2022 18:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: RedShips From: China
          Идеальный12 мая 2022 18:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: RedShips From: China
          Ок, никаких проблем12 мая 2022 19:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: RedShips From: China
          Хорошое изделие из пластика 10 июн 2022 20:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: RedShips From: China
          Топ29 апр 2022 22:52
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          МатериалПластик
          feature1organizer for cosmetics
          feature2Organizer
          feature3makeup organizer
          feature4Makeup organizer
          feature5Storage makeup
          feature6Dropshipping
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.150
          Размер логистики - длина (см)6
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)6