93.1% положительных отзывов

10 шт., щипцы для завивки ресниц, универсальные резиновые накладки для завивки ресниц

4.8
39 Отзывы
181 заказа(ов)
Enjoy special discounts!
15,44 - 43,00 руб.21,50 - 60,64 руб.  -29%
foreground

Доставка из:
CHINA
Франция
Цвет:
Черный
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
1778 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
50,17 руб.
71,67 руб.
66,71 руб.
Wuli Girl&Guy Store
93.1%
положительных отзывов
396 Подписчики
Общая информация
Отзывы (39)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Описание:

100% новый и высокое качество

Профессиональные щипцы для ресниц замена Силиконовой прокладки

Он изготовлен из кремния

Гладкая и тонкая текстура,

Не наносите вреда ресницам

Легко заменить

Он прочный

Черный цвет

Мягкий и не повредит ресницы

Текстура гладкая и тонкая, легко заменить

Лучший выбор для вашего косметического инструмента

Материал: силикон

Количество: 10 шт.

Цвет: черный

Характеристики:

Профессиональные щипцы для ресниц замена Силиконовой прокладки

Он изготовлен из кремния

Гладкая и тонкая текстура,

Не наносите вреда ресницам

Легко заменить

Он прочный

Посылка включает в себя:

10 * Сменные накладки для завивки ресниц

Примечания:

Из-за разницы между различными мониторами изображения могут не отражать фактический цвет изделия.

Сравните размеры деталей с вашими, пожалуйста, учитывайте погрешность в 1-3 см из-за ручного измерения.

Пожалуйста, оставьте сообщение, прежде чем дать плохие отзывы, если у товара есть какие-то проблемы.

Спасибо за понимание.

Отзывы (39)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
5%
4 звезды
10%
5 звёзд
85%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
      хорошие мягкие резинки.спасибо.доставка быстрая.рекомендую.21 июн 2022 15:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
      Товар в порядке. Прибыл в meno месяц с совмещенную перевозку груза.19 мая 2022 17:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
      Хорошо завернуты и экспресс-доставка, рекомендуется02 июн 2022 23:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
      Очень хорошо, хотя немного твердая десен31 мая 2022 08:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
      Пришло быстро. Спасибо вам29 мар 2022 08:42
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за вашу поддержку магазина и своевременную оценку, магазин будет продолжать предоставлять вам лучшее обслуживание. 29 мар 2022 10:10
      Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
      Хорошие резинки, мягкие05 мая 2022 15:40
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненхорошие резинки, мягкие
      Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
      Они просто идеальные qnd просты в использовании15 апр 2022 18:03
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за вашу поддержку магазина и своевременную оценку, магазин будет продолжать предоставлять вам лучшее обслуживание. 15 апр 2022 19:05
      Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
      подходит отлично15 июн 2022 01:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
      Хорошо25 апр 2022 16:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
      Это хороший продукт.22 июн 2022 23:12
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (39)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      85%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
          хорошие мягкие резинки.спасибо.доставка быстрая.рекомендую.21 июн 2022 15:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
          Товар в порядке. Прибыл в meno месяц с совмещенную перевозку груза.19 мая 2022 17:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
          Хорошо завернуты и экспресс-доставка, рекомендуется02 июн 2022 23:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
          Очень хорошо, хотя немного твердая десен31 мая 2022 08:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
          Пришло быстро. Спасибо вам29 мар 2022 08:42
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за вашу поддержку магазина и своевременную оценку, магазин будет продолжать предоставлять вам лучшее обслуживание. 29 мар 2022 10:10
          Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
          Хорошие резинки, мягкие05 мая 2022 15:40
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненхорошие резинки, мягкие
          Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
          Они просто идеальные qnd просты в использовании15 апр 2022 18:03
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за вашу поддержку магазина и своевременную оценку, магазин будет продолжать предоставлять вам лучшее обслуживание. 15 апр 2022 19:05
          Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
          подходит отлично15 июн 2022 01:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
          Хорошо25 апр 2022 16:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: ChinaColor: 10 pcs Pads
          Это хороший продукт.22 июн 2022 23:12
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Источник питанияНеэлектрический
          Количество штукCOMBO
          Размер1Pc/10pcs
          МатериалSilicone
          Номер моделиMZ203429
          Тип товараЩипцы для завивки ресниц
          ColorAs picture
          SupportDropshipping/Wholesale
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.005
          Размер логистики - длина (см)8
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)6