90.6% положительных отзывов

Женский однобортный Блейзер на пуговицах, с длинным рукавом

3.4
10 Отзывы
38 заказа(ов)
1 290,87 руб.2 347,10 руб.
-45%

Цвет: Черный
Черный
Серый
Хаки
Красный
Белый
YELLOW
Тёмно-синий
Королевский синий
Темно-красный
Верблюжий
Размер: S
S
М
L
XL
XXL
3.X.L
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1995 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 285,72 руб.
2 215,96 руб.
2 110,41 руб.
90.6%
положительных отзывов
216 Подписчики
Общая информация
Отзывы (10)
Характеристики
Пожаловаться на товар


86

5

555

44

6

酒红色

黄色

白色

Отзывы (10)

1 звезда
10%
2 звезды
10%
3 звезды
40%
4 звезды
10%
5 звёзд
30%
3.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GraySize: LShips From: China
      качество хорошее!15 авг 2022 06:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Navy BlueSize: 3.X.LShips From: China
      На фото материал не тот же17 апр 2022 22:47
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненdéçu par la matière qui ne correspond pas à photo
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Navy BlueSize: SShips From: China
      Слишком маленькое, и ткань слишком хрупкая и эластичная. Я ожидала что ткань будет плотнее.15 мая 2022 12:47
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаСпасибо за вашу поддержку и ценные предложения. Мы постараемся улучшить наши услуги и предоставить вам лучший опыт. В то же время, мы надеемся, что в том случае, если вы имеете какие-либо вопросы, не спешите оставить отзыв, вы должны связаться с нашей клиентской онлайн-сервис за немедленную обратную связь, так что мы можем предоставить лучший продукт и лучший сервис. Мы уверены, что вы найдете в нашем магазине счастливую жизнь!23 мая 2022 00:28
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: XLShips From: China
      Маленькие размеры берите размер выше03 мая 2022 06:43
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаThank you for your support and valuable suggestions. We will do better and provide you with a better experience. At the same time, we hope that if you have any questions, do not rush to comment, you should contact our online customer service for immediate feedback, so that we can provide better service. wish you a happy life!09 мая 2022 00:43
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BurgundySize: 3.X.LShips From: China
      Мне не понравилась ткань :(10 апр 2022 02:29
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаThank you for your support and valuable suggestions. We will do better and provide you with a better experience. At the same time, we hope that if you have any questions, do not rush to comment, you should contact our online customer service for immediate feedback, so that we can provide better service. wish you a happy life!09 мая 2022 00:44
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Royal BlueSize: MShips From: China
      Уродливая вещь действительно отличается от фотографии, но qiality02 окт 2022 16:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: SShips From: China
      Самые красивые в реальное фото слишком tchip jaim нет04 мая 2022 21:36
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаThank you for your support and valuable suggestions. We will do better and provide you with a better experience. At the same time, we hope that if you have any questions, do not rush to comment, you should contact our online customer service for immediate feedback, so that we can provide better service. wish you a happy life!09 мая 2022 00:44
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: SShips From: China
      21 июн 2022 13:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RedSize: SShips From: China
      29 июн 2022 13:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: XLShips From: China
      19 мая 2022 15:19
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (10)

      1 звезда
      10%
      2 звезды
      10%
      3 звезды
      40%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      30%
      3.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GraySize: LShips From: China
          качество хорошее!15 авг 2022 06:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Navy BlueSize: 3.X.LShips From: China
          На фото материал не тот же17 апр 2022 22:47
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненdéçu par la matière qui ne correspond pas à photo
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Navy BlueSize: SShips From: China
          Слишком маленькое, и ткань слишком хрупкая и эластичная. Я ожидала что ткань будет плотнее.15 мая 2022 12:47
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаСпасибо за вашу поддержку и ценные предложения. Мы постараемся улучшить наши услуги и предоставить вам лучший опыт. В то же время, мы надеемся, что в том случае, если вы имеете какие-либо вопросы, не спешите оставить отзыв, вы должны связаться с нашей клиентской онлайн-сервис за немедленную обратную связь, так что мы можем предоставить лучший продукт и лучший сервис. Мы уверены, что вы найдете в нашем магазине счастливую жизнь!23 мая 2022 00:28
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: XLShips From: China
          Маленькие размеры берите размер выше03 мая 2022 06:43
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаThank you for your support and valuable suggestions. We will do better and provide you with a better experience. At the same time, we hope that if you have any questions, do not rush to comment, you should contact our online customer service for immediate feedback, so that we can provide better service. wish you a happy life!09 мая 2022 00:43
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BurgundySize: 3.X.LShips From: China
          Мне не понравилась ткань :(10 апр 2022 02:29
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаThank you for your support and valuable suggestions. We will do better and provide you with a better experience. At the same time, we hope that if you have any questions, do not rush to comment, you should contact our online customer service for immediate feedback, so that we can provide better service. wish you a happy life!09 мая 2022 00:44
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Royal BlueSize: MShips From: China
          Уродливая вещь действительно отличается от фотографии, но qiality02 окт 2022 16:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: SShips From: China
          Самые красивые в реальное фото слишком tchip jaim нет04 мая 2022 21:36
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаThank you for your support and valuable suggestions. We will do better and provide you with a better experience. At the same time, we hope that if you have any questions, do not rush to comment, you should contact our online customer service for immediate feedback, so that we can provide better service. wish you a happy life!09 мая 2022 00:44
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: SShips From: China
          21 июн 2022 13:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RedSize: SShips From: China
          29 июн 2022 13:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: XLShips From: China
          19 мая 2022 15:19
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          Фактура тканиСмешанный
          ПроисхождениеКитай
          МатериалХлопок
          МатериалПолиэстер
          ВозрастВозраст 18-35 лет
          ВоротникВоротник-стойка
          Вид застежкиОднобортный
          Тип рукаваСтандартная
          Плотность тканиSTANDARD
          КапюшонНет
          Дата выходаОсень 2021
          ПолДля женщин
          Одежда узорыТонкий
          СтильНа каждый день
          Декоративные элементыNONE
          Тип рисункаСплошной
          Длина одеждыСтандартная
          СезонВесна / осень
          Тип товараБлейзеры
          Длина рукаваПолный
          styleCasual
          patternplain
          Edition typeSlim type
          LengthOrdinary
          Collar typesuit collar
          Clothing placketsingle-breasted
          Sleeve lengthlong sleeve
          Sleeve typeconventional sleeve
          Listing year/seasonAutumn 2021
          Style typeurban casual
          Applicable genderfemale
          Product categorysmall suit
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.340
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1