96.9% положительных отзывов

Модная женская мотоциклетная куртка MOYATIIY, зимние толстые теплые кожаные куртки, пальто, креативные большие пальто с отложным воротником на молнии

5
13 Отзывы
5 заказа(ов)
3 165,86 руб.3 724,62 руб.
-15%

Скидка 135,79 руб. на заказ от 2 104,69 руб.

Получить купоны

Цвет: beige
Бежевый
Черный
Болотный
Темно-красный
Таблица размеров
Размер: XS
XS
S
М
L
XL
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
994 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 240,48 руб.
2 366,76 руб.
1 965,51 руб.
MOYATIIY Official Store
96.9%
положительных отзывов
1411 Подписчики
Общая информация
Отзывы (13)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Таблица размеров: сравните размер s с вашим, пожалуйста, учитывайте разницу в 1-3 см из-за ручного измерения, спасибо!

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы о наших доступных размерах. Мы постараемся предоставить вам лучший сервис.

Отзывы (13)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: XSShips From: China
      Очень классные! Сшито всё отлично, рекомендую27 апр 2022 11:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: MShips From: China
      Классная куртка, хорошее качество. Теплые и плотные. Вы не мерзнуть в этой модели. Покупка оправдали ожидания16 мая 2022 13:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: XSShips From: China
      обзор и фотографии полностью соответствует изображению.14 апр 2022 20:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: MShips From: China
      Абсолютно такие же, как на фото продавца. Доставка меньше месяца. выглядит хорошо.09 апр 2022 10:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: XLShips From: China
      Красивая дубленка, я ношу ее с большим удовольствием27 апр 2022 08:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: MShips From: China
      Очень крутая куртка. Качество отличное, очень довольна покупкой, рекомендую! Доставка быстрая11 апр 2022 10:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: SShips From: China
      Абсолютно такая же, как на фото продавца.08 апр 2022 07:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WineredSize: SShips From: China
      Обзор и фотографии: черный отлично подходит27 апр 2022 08:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: XSShips From: China
      Отличная куртка12 мая 2022 06:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: XSShips From: China
      31 авг 2022 20:12
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненТеплая куртка

      Отзывы (13)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: XSShips From: China
          Очень классные! Сшито всё отлично, рекомендую27 апр 2022 11:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: MShips From: China
          Классная куртка, хорошее качество. Теплые и плотные. Вы не мерзнуть в этой модели. Покупка оправдали ожидания16 мая 2022 13:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: XSShips From: China
          обзор и фотографии полностью соответствует изображению.14 апр 2022 20:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: MShips From: China
          Абсолютно такие же, как на фото продавца. Доставка меньше месяца. выглядит хорошо.09 апр 2022 10:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: XLShips From: China
          Красивая дубленка, я ношу ее с большим удовольствием27 апр 2022 08:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: MShips From: China
          Очень крутая куртка. Качество отличное, очень довольна покупкой, рекомендую! Доставка быстрая11 апр 2022 10:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: SShips From: China
          Абсолютно такая же, как на фото продавца.08 апр 2022 07:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WineredSize: SShips From: China
          Обзор и фотографии: черный отлично подходит27 апр 2022 08:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: XSShips From: China
          Отличная куртка12 мая 2022 06:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beigeSize: XSShips From: China
          31 авг 2022 20:12
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненТеплая куртка
          Название брендаMOYATIIY
          Декоративные элементыКарманы
          Декоративные элементыМолнии
          Возраст25-34
          Плотность тканиТолстый
          МатериалХлопок
          МатериалАцетат
          СтильУличная одежда
          КапюшонНет
          ПроисхождениеКитай
          CNJiangsu
          Тип рисункаСплошной
          Длина рукаваПолный
          Тип верхней одеждыКуртки
          ПолДля женщин
          Дата выходаSS2019
          Длина одеждыСтандартная
          Режимы работыСвободный
          Тип товараВерхняя одежда и пальто
          Номер моделиY102
          ВоротникОтложной воротник
          Вид застежкиМолния
          Тип рукаваРасклешенные рукава с разрезами
          СезонЗима
          Color4Colors
          ItemJackets
          SizeXS,S,M,L,XL
          SuitLady,Women
          AdvantgeKeep warm
          DesignThick Warm
          MaterialLeather
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.500
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10